Книга. "Развод с Драконом. Новая жизнь" читать онлайн

Развод с Драконом. Новая жизнь

Цикл: Генералы Изученного Края

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, жизнь после развода

Читать
Рейтинг:
491
3108 115799

Текущий рейтинг:
#965 в Приключенческое фэнтези
#2085 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

12.12.2025 — 03.04.2026


Аннотация к книге "Развод с Драконом. Новая жизнь"

Он отобрал у меня всё: имя, дом, достоинство. Мой муж, моя истинная пара, хладнокровно бросил меня на растерзание толпе. Униженная, растоптанная тем, кого любила больше жизни, я должна была исчезнуть. Но я выжила! Собрала себя по осколкам и начала новую жизнь! Однако стоило мне сделать первый уверенный шаг, как он появился вновь.

Думает, что может всё исправить? Наивный.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дайте, пожалуйста, небольшой спойлер: ГГ - всепрощенка? Если да, то даже не буду начинать читать

Божечки, да что ж за мямля такая(( Страсть у нее там где-то вскипела(( Какая - то безвольная тряпка

avatar
06.04.2026, 13:35:31

Я вроде бы скрепя сердце согласна на такой ХЭ,но именно скрепя сердце. Значит,он,не веря в её театральные способности,решил сделать все по-настоящему и просто выжег метку наживую до кости? И когда Вивьен после этого потеряла сознание от болевого шока он даже не удосужился подать ей руку,чтобы поднять с земли? Просто.Подать. Женщине.Руку. И в сорочке выгнать в толпу тоже для убедительности? И в гостинице,когда Вивьен избили даже лекаря не позвать? Про монастырь вообще молчу. Я приняла такой ХЭ только из-за ребенка,лучше ему в полной семье расти.

Спасибо за книгу и за героев 

avatar
03.04.2026, 15:31:24

Спасибо за книгу!

 

 

 

😍 С завершением книги!)))

ПРОЩАЕМ!!!!!

Я за эпилог, хочется радости, а грусти в жизни хватает!

avatar
02.04.2026, 14:37:25

Эпилог с прощением. Нужен или нет?

avatar
02.04.2026, 18:00:53

Да, прощаем, пусть они останутся вместе и будут счастливы

avatar
02.04.2026, 16:27:53

Эпилог. Нравятся мне счастливые окончания

Герои любят друг друга и ребеночек у них

 

Прощаем и остаёмся вместе💓

Конечно нужно прощение.Дариан любит,а поступил так,как поступил,потому что вырос в такой среде.Лучшего не смог придумать,Считал,что спасает свою истинную.Александра,дайте пожалуйста им возможность счастья.Жить вместе,единой семьей с ребенком.Столько выстрадано.Война закончена.Пусть будет мир и любовь!

Закидайте меня тапками но я хочу что бы Ви осталась со своим драконом

avatar
25.02.2026, 14:30:42

Читаю и диву даюсь. Все такие ришительны и самодостаточные. Нельзя прощать, подонок, ублюдок и что там по списку. А для меня история раскрывается иначе. Есть мужчина, у власти, сильный, решительный, твердо стоящий на ногах. Его женщине, любимой женщине, угрожает опасность. Спрятать, просто развестись, или еще как-то лайтово убрать из под огня, не получится, потому что видимо и с другой стороны дураков нет и ходы просчитать могут. Поэтому вариант один, жесткий, жестокий, я бы сказала бесчеловечный. Показательный, унизительный развод и ссылка туда, где не пожелаешь оказаться и жене злейшего врага, не то что своей. Но чтобы хоть как-то облегчить ей там существование, он подкупает магичку, которая должна стать для нее подругой и помощницей. Пишут, что он мог поговорить и объяснить ей все. Не мог. Чем меньше она знает, тем все правдоподобнее выглядит. И если в то, что он разлюбил поверила ГГ, то поверит и враг. Так что в моих глазах муж ГГ на роль мрази и подонка никак не тянет. 

Спасатель прилетел🤔

avatar
26.02.2026, 19:12:10

Сколько раз давала себе установку что не буду покупать книгу которые а в процессе написания. И вот купилась опять . Теперь автор выдает в день по одной чайной ложке. И поэтому девочки не попадайтесь на такую уловку мой Вам совет.

avatar
01.03.2026, 18:21:11

Императрица? Император нашел себе пару? или уступил трон племяннику?

avatar
26.02.2026, 12:06:17

Девки - на войну?

А мужики уже закончились?!

И так просто - построились, и вперед? А перепись? А организация? Довольствие? Порядок?

avatar
21.02.2026, 23:23:27

Надеюсь все таки что гг встретит достойного мужчину, не люблю всепрощения, тем более после такого