https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765542099_77.jpg
#965 в Приключенческое фэнтези
#2085 в Любовное фэнтези
12.12.2025 — 03.04.2026
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайте, пожалуйста, небольшой спойлер: ГГ - всепрощенка? Если да, то даже не буду начинать читать
Божечки, да что ж за мямля такая(( Страсть у нее там где-то вскипела(( Какая - то безвольная тряпка
Я вроде бы скрепя сердце согласна на такой ХЭ,но именно скрепя сердце. Значит,он,не веря в её театральные способности,решил сделать все по-настоящему и просто выжег метку наживую до кости? И когда Вивьен после этого потеряла сознание от болевого шока он даже не удосужился подать ей руку,чтобы поднять с земли? Просто.Подать. Женщине.Руку. И в сорочке выгнать в толпу тоже для убедительности? И в гостинице,когда Вивьен избили даже лекаря не позвать? Про монастырь вообще молчу. Я приняла такой ХЭ только из-за ребенка,лучше ему в полной семье расти.
Спасибо за книгу и за героев
Спасибо за книгу!
😍 С завершением книги!)))
ПРОЩАЕМ!!!!!
Я за эпилог, хочется радости, а грусти в жизни хватает!
Эпилог с прощением. Нужен или нет?
Да, прощаем, пусть они останутся вместе и будут счастливы
Эпилог. Нравятся мне счастливые окончания
Герои любят друг друга и ребеночек у них
Прощаем и остаёмся вместе💓
Конечно нужно прощение.Дариан любит,а поступил так,как поступил,потому что вырос в такой среде.Лучшего не смог придумать,Считал,что спасает свою истинную.Александра,дайте пожалуйста им возможность счастья.Жить вместе,единой семьей с ребенком.Столько выстрадано.Война закончена.Пусть будет мир и любовь!
Закидайте меня тапками но я хочу что бы Ви осталась со своим драконом
Читаю и диву даюсь. Все такие ришительны и самодостаточные. Нельзя прощать, подонок, ублюдок и что там по списку. А для меня история раскрывается иначе. Есть мужчина, у власти, сильный, решительный, твердо стоящий на ногах. Его женщине, любимой женщине, угрожает опасность. Спрятать, просто развестись, или еще как-то лайтово убрать из под огня, не получится, потому что видимо и с другой стороны дураков нет и ходы просчитать могут. Поэтому вариант один, жесткий, жестокий, я бы сказала бесчеловечный. Показательный, унизительный развод и ссылка туда, где не пожелаешь оказаться и жене злейшего врага, не то что своей. Но чтобы хоть как-то облегчить ей там существование, он подкупает магичку, которая должна стать для нее подругой и помощницей. Пишут, что он мог поговорить и объяснить ей все. Не мог. Чем меньше она знает, тем все правдоподобнее выглядит. И если в то, что он разлюбил поверила ГГ, то поверит и враг. Так что в моих глазах муж ГГ на роль мрази и подонка никак не тянет.
Спасатель прилетел🤔
Сколько раз давала себе установку что не буду покупать книгу которые а в процессе написания. И вот купилась опять . Теперь автор выдает в день по одной чайной ложке. И поэтому девочки не попадайтесь на такую уловку мой Вам совет.
Императрица? Император нашел себе пару? или уступил трон племяннику?
Девки - на войну?
А мужики уже закончились?!
И так просто - построились, и вперед? А перепись? А организация? Довольствие? Порядок?
Надеюсь все таки что гг встретит достойного мужчину, не люблю всепрощения, тем более после такого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена