Книга. "Развод с императором драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с императором драконом

Цикл: Развод с драконом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, бывший, несломленная литмоб

Читать
Рейтинг:
1322
9667 590774

Текущий рейтинг:
#2 в Магический детектив
#1 в Тёмное фэнтези


В процессе: 22 Июн 200 стр.

16.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Развод с императором драконом"

– У меня есть три сильных сына-дракона, – произносит Император и останавливает на мне равнодушный взгляд серых глаз с ртутными вертикальными зрачками. – Как жена ты свою задачу выполнила, Анабель. И можешь быть свободна.

Впиваюсь ногтями в подлокотник кресла, радуюсь, что сижу:

– Я твоя истинная и…

Муж вскидывает руку царственным жестом, заставляя молчать:

– Давай-ка начистоту. Все эти годы я любил другую. Её место не только в моей постели и в сердце. На троне рядом с собой вижу только её. А ты, – смеряет меня ледяным взглядом, – уберёшься прочь. Послушно и молча. Если желаешь ещё когда-нибудь увидеть детей.

Книга пишется в рамках литмоба "Несломленная" https://litnet.com/shrt/nNyU

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 13:38:20

Где Риверс? Где друзья .Люциана и не просто друзья,а наделённые властью ? Реджина ведёт свою игру,а вокруг тишина.А арканы Люциану были зачем?

avatar
07.03.2026, 13:02:14

чтобы сейчас не сделали, ни сегодня, так завтра Реджи будет по тихому уничтожать разум, а затем и физически детей. Выход один- мочить надо ведьму. Последняя глава прямо безнадега какая то. Зря хлеб едят службы императора, Каратель сухо поздоровался, а раньше почил и виновных и не виновных менталистов, а теперь жена такая же и стал зайкой пушистым.

avatar
07.03.2026, 10:57:15

Не даст. Не позволит!

avatar
05.03.2026, 16:26:02

Принцы должны не потерять свои права на трон Анабель не может не думать об этом Истинность тоже накладывает ответственность , ждём продолжения и ответа - что увидела Анабель на потолке и чей голос услышала?

avatar
07.03.2026, 10:18:05

Благодарю!

avatar
07.03.2026, 09:18:14

а что раз из идиотика сделала карманную зверушку ,то почему бы и с детьми идиотика такое же не прокрутить.Кухарка ,владычица государства и идиотик ,ее карманная зверушка у нее на посылках

Сказка, но жаль Анабель. Она такая никчемная. И никто ей не помогает. И ничего не поможет. Она уже не часть того мира в котором живет. 

avatar
07.03.2026, 06:59:10

Вот же тварь! А начинала играть в секретки с детьми Ксандора и Делии. Тренировалась. И неужели Анна, как овца, передаст ей Эларда? А потом будет ныть, как же, я так слаба, без магии ...
Все же надеюсь, что она поборется за сына, да и Элард предчувствует, капризничает. Очень надеюсь, что у него необычная магия. Анти Менталист

avatar
05.03.2026, 09:48:07

как слабак перед своей кухаркой убийцей на задних лапках выпрыгивает,подумаешь его идиота мысли тоже читает ,делов то ,зато как поданных зомбирует ему во славу.Такое ничтожество и дорвался до власти и ему пофиг каким путем ему кухарка очистила дорогу к трону.Как понимаю не все рады таким дешёвым правителям ,как он и его кухарка .Советник что то предпринимает ,наверное этот амулет остановит эту парочку ,Бони и Клайда

avatar
07.03.2026, 06:23:56

Какая же Реджина тварь. И почему Люциан не дал защиту для Анны и сыновей. Он ведь знает, Реджина сильный менталист, так почему ей полностью ей доверяет? Может она  и ему внушила любовь к себе. У Анабель специально Реджина отобрала магию, чтобы она с ней не могла бороться.😭‍❤️‍🙏

avatar
05.03.2026, 06:18:28

Во время церемонии бракосочетания Люциана с Реджиной Анабель с детьми сможет сбежать, только артефакт осталось найти.‍❤️‍🙏

avatar
05.03.2026, 07:23:17

Надо время отмотать и сдать Реджи кухарку Ксандру и ничего бы этого не было))) О как мир переменчив и драконы, ну собственно, чего с них взять двуличные пресмыкающиеся... Лет шесть назад спалил бы Ксандр без раздумий и сожалений неграмотную кухарку, а теперь надо кланяться будущей императрице, вот времена и нравы, стоят обжимаются, как плебеи, а главное врут друг другу в глаза, умора... Как драконы допустили такое сильное существо к власти? Это же абсурд? Короче Люциан вызывает отвращение по всём фронтам, самый чмошный дракон, ещё и император. Кутить собрались, ну-ну, как пир во время чумы... У Анабель нет сильных союзников и защиты, она оказалась разменным материалом на пути этих двоих. Никто из знати не беспокоится,, куда мать наследников подевалась.

avatar
03.03.2026, 15:34:12

Тааак...то есть она ещё и подслушивает? Ведь они говорили наедине и только после этого дверь открылась...

avatar
05.03.2026, 15:59:49

Ещё не понятно,как Люциан намерен скрыть свой интерес к Анабель при способностях Реджины?

avatar
05.03.2026, 15:58:13

Очень верно Вы,Светлана,подметили на чем может быть основана их тяга другкдркгу

Какой кошмар! С такой императрицей империи существовать очень недолго останется. Это же чисто сорока - тащить себе все что блестит и много! И этот ее вид - я надену все золото что у меня есть! Как была жадной неграмотной девкой, так и осталась. Жить во дворце 5 лет и ничему не научиться - это постараться надо! А свадебный обряд! Неужели Люцика не выворачивает от такого бреда? И сколько на это уйдет денег из казны? Люди уже на грани бунта,  после такого вообще разнесут все! Даже ментальная магия не поможет... 

avatar
05.03.2026, 08:06:59

Ты лично возложишь на меня корону. Запросы, однако 

avatar
05.03.2026, 14:01:05

А вот,пришла такая мысль ..уже пару раз Люциан заметил что на Анну Бель реагируют арканы. А на Реджину они как то реагируют? Выпустила что то я...

avatar
05.03.2026, 11:46:09

Дорого-богато. Как бы народу не ослепнуть и не слипнуться от такой свадьбы, если уже от описания тошнит.

avatar
05.03.2026, 12:35:58

Будет прикольно, если свадьба сорвётся из-за побега Анабель...)) Реджина сама отправится за Аной , чтоб...Ужас, что я говорю.