- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Развод с императором драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765856515_12.png
Эксклюзив
Развод с императором драконом
Елена Солт
Цикл: Развод с драконом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, бывший, несломленная литмоб
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Магический детектив
#1 в Тёмное фэнтези
В процессе: 22 Июн
200 стр.
Публикация:
16.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Развод с императором драконом"
– У меня есть три сильных сына-дракона, – произносит Император и останавливает на мне равнодушный взгляд серых глаз с ртутными вертикальными зрачками. – Как жена ты свою задачу выполнила, Анабель. И можешь быть свободна.
Впиваюсь ногтями в подлокотник кресла, радуюсь, что сижу:
– Я твоя истинная и…
Муж вскидывает руку царственным жестом, заставляя молчать:
– Давай-ка начистоту. Все эти годы я любил другую. Её место не только в моей постели и в сердце. На троне рядом с собой вижу только её. А ты, – смеряет меня ледяным взглядом, – уберёшься прочь. Послушно и молча. Если желаешь ещё когда-нибудь увидеть детей.
Книга пишется в рамках литмоба "Несломленная" https://litnet.com/shrt/nNyU
Впиваюсь ногтями в подлокотник кресла, радуюсь, что сижу:
– Я твоя истинная и…
Муж вскидывает руку царственным жестом, заставляя молчать:
– Давай-ка начистоту. Все эти годы я любил другую. Её место не только в моей постели и в сердце. На троне рядом с собой вижу только её. А ты, – смеряет меня ледяным взглядом, – уберёшься прочь. Послушно и молча. Если желаешь ещё когда-нибудь увидеть детей.
Книга пишется в рамках литмоба "Несломленная" https://litnet.com/shrt/nNyU
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1901935
-
Бытовое фэнтези511556Елена Солт 1434779
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно так!! Он преследует свою цель и очень хочется знать какую. Хотя,чего гадать то,у него в руках теперь не только матрица артефакт,а живая матрица в виде Анабель...вот,всё таки,не зря я не доверяла я ему!!
Почему так долго нет продолжения... мы же ждем
что теперь то ныть.Если бы не Теодор ,то ее бы и ее детей в скором будущем поубивала бы любимая кухарка уродца
.Радоваться надо ,что сейчас она и ее дети в безопасности ,что она стала красавицей и богиней ,что она выжила когда парочка упырей не убила ее в обители.
Данная прода подтвердила, что драконы берут только силой, но не умом, с последним у них не особо, как и с аналитикой и интуицией. Личность Теодора не раскрыта, но уже можно провести параллель, есть принц Люциан и был такой не дракон Риверс, предположительно тоже прынц. Более сильный от
рождения Люциан добровольно отдал свою судьбу в руки девчонки кухарки, которую встретил у чёрта на рогах, а второй следовал намеченной цели, по всей видимости, да он не поддался эмоциям, как принц дракон, но не значит, чтотони ему чужды. Опять же, находясь в окружении ауры Реджи, в поле зрения ордена карателей и типа там ректор академии мелькал, специалист по сектам, Теодор смог вести свою игру и не выдать себя, не свернул с пути, а он не дракон
Спасибо большое за продолжение! Теперь все начинает проясняться. Ну ооочень интересная книга! Какой щедрый и мощный дар от Светлейшего у Аннабель! Что же дальше будет? Теперь она могла бы помочь своей стране, вернувшись туда под другим именем и в другом обличье. Но она не сможет, видимо. Детей не оставишь без матери, в чужой стране. Но не просто же так Светлейший наградил ее таким даром во время тяжелейших испытаний. А надо бы и с Реджиной разобраться, при такой-то божественной искре в Аннабель. Будем ждать следующей проды. Вдохновения вам и легкого пера!
Благодарю!
Аннабель задала Теодору правильные вопросы. И как он ответит на них?❤️🙏
Спасибо большое за продолжение! Даже не ожидала ничего подобного! Значит, Матрица Света вернулась домой, на родину? И приняла Аннабель? Но кто же такая Аннабель? Может, она, правда , потомок богов, в ней течет божественная кровь? Ну, сейчас расфантазируюсь... Но лучше нашего автора никто не придумает. А кто же сам Риверс? И каков был его план? Или не его? Чей тогда?Аннабель с самого начала была в него включена? Или все произошло по воле случая? Но случайное, как говорят, часть закономерного. Да, Аннабель с детьми словно попали в чудесный, сказочный сон. Но что теперь будет с королевством Люциана? Ведь, кроме злодеев, там живут и достойные, добрые и хорошие люди, ни в чем не повинные люди. Что ждет эту страну, ее жителей? Ох, как хочется читать эту чудесную книгу дальше... Вдохновения вам и легкого пера!
боль у него и обида, да так ему и надо, единственное что Анабель как бы теперь страну предала, слала ее в руки врага и из-за нее теперь массово гибнут люди, но это можно отнести на совесть Люциана, женщина лишенная детей способна на все, отправил бы ее с детьми подальше в удаленный симпатичный домик с охраной и жила бы она там спокойно растила детей, обидно было бы но жила так нет в монастырь, детей больше не увидишь , ну на получи, кстати я думаю, что магии ее лишил не Люциан, а Реджина ну и опять же ей на пользу метка пропала ...
Ну вот Анабель вся в шоколаде, и красавица , и дети спасены, и белые и пушистые дримляндцы боготворят, и мужичок спаситель рядом. Только вот горечь от этой победы почему-то . Вот правильно многие писали, что она только мать, кормилица. Плохой Люциан полетел спасать подданных, с которых сняла защиту королева. Вот и согласна со стремлением Анабель спасти детей но как то цена великовата. Да и белые и пушистые дримляндцы чего же тогда все лезли с войной? Так ли уж хорошо все в датском королевстве? А то , что Реджи порешила папашку Люциана , так она только спасла страну от самодура и убийцы, если вспомнить сюжеты серии
Благодарю!
Всё так умиротворяюще,легко и красиво...только всё равно у меня не пропадает ощущение что это станет для Анабель и её детей золотой и красивой клеткой...
❤️❤️❤️🙏
А книга всё интереснее и интереснее, спасибо большое❤️
ну пусть Люциан и дальше свою страну разносит, а Анабель вырастит детей в Дримландии, тем более, что у мальчиков четвертинка дримландской крови от бабушки есть
Ха-ха, я этот поворот угодала, про богиню, только я думала гарпии её защищают, а получается, что они боялись её, но какие то силы зачаровали Анабель и скрыли её свет, отсюда голоса и тёмные паутины, они не хотели отпускать её. Теперь получается, что мир известных нам драконов это так себе мир, а есть чудесная Дримландия, красивая и волшебная внутри. Надо же было попаданке Делии оказаться по эту сторону границы, а не в чудесном мире. Это подтверждение того, что страна драконов ужасная, драконы узурпаторы, тираны и убийцы((( раз есть альтернатива
А войной пойти на Риверса не получится ведь, барьер, наверное только Люциану позволят пройти, когда от что-то будет требовать...🤭
Люциан же набил себе арканы, довольно жёсткие, они действуют в абсолюте на все его решения, в том числе и в отношении Реджи, думаю ждёт нас интрига интриг
благодарю за продолжение. очень ждала))) книга все интереснее и интереснее
вот чмошник узнает ,что променял богиню на убийцу ,кухарку.Будет наверное с одного места волосы рвать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена