- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Развод с императором драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765856515_12.png
Эксклюзив
Развод с императором драконом
Елена Солт
Цикл: Развод с драконом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, бывший, несломленная литмоб
Рейтинг:
1329
1329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Магический детектив
#1 в Тёмное фэнтези
В процессе: 24 Июн
202 стр.
Публикация:
16.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Развод с императором драконом"
– У меня есть три сильных сына-дракона, – произносит Император и останавливает на мне равнодушный взгляд серых глаз с ртутными вертикальными зрачками. – Как жена ты свою задачу выполнила, Анабель. И можешь быть свободна.
Впиваюсь ногтями в подлокотник кресла, радуюсь, что сижу:
– Я твоя истинная и…
Муж вскидывает руку царственным жестом, заставляя молчать:
– Давай-ка начистоту. Все эти годы я любил другую. Её место не только в моей постели и в сердце. На троне рядом с собой вижу только её. А ты, – смеряет меня ледяным взглядом, – уберёшься прочь. Послушно и молча. Если желаешь ещё когда-нибудь увидеть детей.
Книга пишется в рамках литмоба "Несломленная" https://litnet.com/shrt/nNyU
Впиваюсь ногтями в подлокотник кресла, радуюсь, что сижу:
– Я твоя истинная и…
Муж вскидывает руку царственным жестом, заставляя молчать:
– Давай-ка начистоту. Все эти годы я любил другую. Её место не только в моей постели и в сердце. На троне рядом с собой вижу только её. А ты, – смеряет меня ледяным взглядом, – уберёшься прочь. Послушно и молча. Если желаешь ещё когда-нибудь увидеть детей.
Книга пишется в рамках литмоба "Несломленная" https://litnet.com/shrt/nNyU
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1902416
-
Бытовое фэнтези511556Елена Солт 1435224
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав данный цикл, у каждого из героев цикла был свой путь к принятию, применения со своими половинками. Герои совершали неоднозначные поступки, но мои найти путь друг другу. Начиная читать данную историю, думала что герои совсем не подходят друг другу. Но думаю что им нужно было пройти этот путь.Если посмотреть со стороны Люцина, то Анабаль свалилась на него как снег на голову. На тот момент у него уже была любимая женщина, он хотел объявить ее своей женой, а тут бац истинность с другой. По сути он считал эту истинность не как дар, благословение, а бремя которое вынужден нести. Поэтому не считал нужным узнать Анабвн как человека. Анабаль тоже в свою очередь по сути не знала с кем живёт и кому родила детей. Перед ней была красивая картинка , она считала что истинность равно любовь. И это правило к тому что он по сути не интересовался женой, она поглощена материнством
Не зацепило, увы
Что-то я автора совсем перестала понимать
Он уроков не вынес. Дети предмет шантажа. Ублюдочный император. Слов нет. Мне кажется никогда так не бесили ГГ жертва и её тираны. Её предали все. И главное никаких выводов. В общем то такую... И не жалко пожалуй. Исторически схлопывались цивилизации. Вот этому ущербному миру туда же.
Наверное это самое жесткое мое высказывание. Второй раз читать эту утопию не буду, каким бы ни был хэ.
А вы женатый мужичок, пи@дуйте к своей жене. Простите мне мой французский 😉!
Иди к жене, а не сцены закатывай , а Анабель жалко, ей опять дорога в монастырь в лучшем случае
Спасибо за продолжение! Люциан, похоже, освободился от ментального воздействия Реджи? Спасает истинную, дети где-то уже вне опасности... Интересно, что произошло в драконьем королевстве во время отсутствия Анабель? Теодору лучше не покидать Дримландию, будет казнен за шпионскую деятельность. Хотя, мать его могла Люциану условие поставить, чтобы не трогали Тео. Наверное, только на таких условиях отдала противоядие. Теперь и Анабель развернется, покажет свою силу, родину спасет. Очень интересно, что дальше будет. Вдохновения вам и легкого пера!
Благодарю!
Когда же уже Анабель нам продемонстрирует свой божественный дар! Пусть борется за место под солнцем
Если бы не Тео, Люциан несколько раз бы успел попользовать Анабель, когда она была в образе няньки. Видите ли его к ней тянет. И какое чувство было бы у читателей после этого и у самой героини? А теперь Люциан будет весь такой в белом пальтишке. Мне не нравится главный герой, героиня вообще периодически подбешивает. Тео тоже оптимизма не вызывает. Единственное у него самый приятный визуал из мужиков.
Ещё момент, Теодор был шпионом в чужом государстве, эффективным надо признать. А сейчас его мать предатель? Почему представительница одного из правящих домов думает не пойми чем, она то явно не пастушка и кухарка, а рождённая с серебряной ложкой во рту. Зачем мамаше подставлять свой дом? Девчонка невеста близка ей, но такие люди, как Селеста не руководствуются привязанностями, она же не дура, не сложилось у них с Тео, так это не причина для разрушения фамилии и измены. Опять много описания скатертей, рюшек, бокалов и сюжетный провал с кораблём. Теодор расслабился в собственном доме? Разведчик ведь всегда и везде разведчик, бывших не бывает. Его образ жизни и мышления уже на уровне инстинктов. Это вопрос из серии про права матери наследников и истиной дракона. Как эти миры устроены?
Ну теперь Анабель как по закрывает прорывы и станет круче мужа😀
Вот это поворот! Селеста с Люцианом сговорились! Но,с другой стороны,рядом с Теодором у Анабель тоже счастья не было бы. Его семья не дала бы . Там она чужая. Что же теперь будет?!!!
Все же надеялась, что Анабель счастливее судьба. Пусть теперь бы ее светлый дар помог. Просто дно. И детям ни счастливого детства, ни родительской заботы. Туда- сюда.
куда боги смотрели ,дать великий дар какой то колзознице ,доярке.Неприятная ,недалекая бабенка с большими светлячками в голове
Люцик... явился не запылился, и что дальше? его не укатала новая жена после медового месяца? ещё жив? пока))) надо им выяснить отношения, как есть. От дракона ничего хорошего не ожидается, и пусть Анабель шандарахнет его своей силой, кто ему позволил Богиню похищать!)
А дети тоже на корабле? И зачем Люциану нужна Анабель? Ему нужны были от неё только дети. И как среагирует на возвращение Анабель Реджина. ООна ведь теперь императрица и ей всё дозволено.❤️♥️🙏
кухаркин трахарь тут как тут и даже видать свою любимую поварешку не спросил ,а нужна ли ей эта сказочница в розовом.Ящер строит крепкую шведскую семейку,поварешка и сильно недалекая богиня ,которая пригодится в его шведской семейке в качестве ска зочницы
Каждый раз удивляюсь,до монастыря Анабель была в деревне,сирота дочь бедных родителей,какой блин чтение текстов,там черная работа с утра,кто учил грамоте? Только в монастере ,а для этого тоже надо усилия ,а потом сразу метка, затем дети,чтобы читать сказки надо знать грамоту и уж,точно понимать,самой надо резко менять жизнь,чтобы защитить детей,а тут при отсутствии материальных проблем сразу включается синдром тупой,глупо
Очень обидно за Анабель. Да, вот такая она, не характерная. Ей и нужны то её дети только, и чтоб было спокойно жить. А тут интриги. Не её это. Не всем быть со стержеем внутри, все разные. И не сказать, что она ничего не делает, вон ради детей на воровство пошла. Только все ею пользуются. И Теодор включительно. А вот мамаше бы, и всем гадам бы, чтоб прилетело, хотелось бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена