Книга. "Развод с Истинным. Инквизитор для Попаданки" читать онлайн

Развод с Истинным. Инквизитор для Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданцы в другие м..., оборотни руанда

Читать
Рейтинг:
908
3387 142951

Текущий рейтинг:
#2929 в Приключенческое фэнтези
#5964 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

20.10.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Развод с Истинным. Инквизитор для Попаданки"

Он – Оборотень с глазами разного цвета… а еще Инквизитор Королевского дома Руанда – охотник на черных ведьм!
Я – как назло попала в тело его жены – черной ведьмы, которую ненавидит собственный муж. Да еще заработала метку истинности!
Я должна сбежать обратно в свой мир! Но Инквизитор не намерен так легко меня отпустить…

В тексте есть:
#властный герой
#истинная пара
#попаданка
#от ненависти до любви

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 12:31:53

Это было захватывающее приключение, трогательная история любви и полный сюрпризов сюжет, сочетающий романтику, магию, детектив и юмор. Главная героиня, сильная и независимая, меняется под влиянием событий: её желание вернуться домой сменяется новыми целями. 

Это настоящая сильная женщина!!!!! Которая за словом в карман не полезет.

Ри — инквизитор, оборотень, преданный королю, но меняющийся под влиянием чувств. Их история — удивительный, необычный рассказ об истинной паре, где герои переосмысливают свою жизнь. Автор создал волшебный мир оборотней, наполненный юмором и трогательными моментами.

Обязательно читайте, будет необыкновенно интересно читать все приключения, повороты судьбы.

Финал просто потрясающий.

Первое впечатление о герое.Вот же Козлина да как он мог?!!! Тоже мне истинный!!!!Но, оказалось, что всё не так как кажется на первый взгляд!!!Героиня. Она, как говорится, как будто была проклята и карма у неё такая. В одном мире изменник, в другом, похожая ситуация ((( А ещё это странное притяжение...Мне она понравилась! Хорошо, что до конца придерживалась своего мнения на счёт отношений.Особенно повеселило, как она представила своё будущее«Потом сама выйду за кого-нибудь. Кто понравится. В Аштариии той же можно поискать. Может там есть нормальные… Кролик и птица… Будем вместе комбикорм жрать…».

 

Было неожиданно в финале! Про Альму и того загадочного незнакомца, который отправил Софи в другой мир! Ну, и его печальная история!!!Но! Хорошо, что всё хорошо кончается!Спасибо автору за невероятное погружение в уже полюбившийся мир!!!Рекомендую к прочтению обязательно!!! Если вы любите загадки, тайны, тему истинности, магические, иные миры и и т.д., то вам сюда! Детективная линия так же присутствует!!! Обещаю! Будет интересно!

avatar
15.03.2026, 18:36:35

История вышла интересной, будоражащей, опасной, с красивыми и милыми элементами любви. И даже без смешнявок на нервной и шокированной почве не обошлось, что понравилось. Герои оказались очень боевыми, но в то же время обладали сочувствием. 

Советую историю к прочтению! 

Интересно а продолжение этой истории будет уж очень хочется продолжения истории

А, история про Вики и Алана есть?

avatar
05.11.2025, 11:57:40

Спасибо большое за книгу, впечатления двоякое, уж не обессудьте)
Алан в этой книге совсем на себя не похож, неприятный, злой, с Ри поступает как-то совсем жестоко, ладно бы он такой и раньше был, но из всех других книг он всё же выглядывает порядочным и внимательным, жёстким, но добрым, а тут просто другой человек. Вся эта история с Иссой - как-то больно прям за Ри. И приём у них с Викторией в конце выглядит как-то чужерожно по отношению к книге.
И временные промежутки в конце странные, или я плохо считаю.
По книге дочке 4 года, в конце написано "через 7 лет" и ей почему-то 13 и в этот же день они собираются на свадьбу дочери Джареда, которой 18 лет, хотя свадьба Джареда была после свадьбы Вики и Алана и не сразу, как течёт время я так и не поняла.
Ну вы меня извините если обидела, написала честно.
Я ваши книги очень люблю и вашей коллеги Киры) И эта книга тоже понравилась, просто за Алана обидно, он всё же раньше был намного приятнее)

avatar
06.11.2025, 18:10:12

Не знаю, как другим, а мне всё понравилось! Все книги по миру Аштарии получились в одном стиле! Всё идеально! 😊👌И Алан нормальный, он же не может быть всё время душкой, как с Викторией! Он король и воин и вёл себя вполне адекватно во всех ситуациях. Страна - превыше всего! Вобщем, книга - супер!!! Не разочаровала! 🤩🔥👍

avatar
10.05.2025, 01:13:06

жалко здесь нельзя оставлять комменты к конкретной главе 😢
Спойлерну
.
.
.
"Птица и ладно, спасибо что не богомол"
🤣 меня вынесло с этой реплики! Ахаха

avatar
12.05.2025, 00:05:28

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли история про тех, о чьей свадьбе говорят в эпилоге (про рогатика)?

avatar
06.05.2025, 19:42:04

Оборотни Руанда... 🤔

Подскажите, это тот же мир, что и у Киры Иствуд в её книгах "злодейка любовного романа" и "отбор истинных"? Или это совсем другой мир и лор?

avatar
17.04.2025, 09:52:05

Кабель, а не Пес если уж на то пошло... Хахаха

avatar
25.03.2025, 13:05:17

Подскажите, героиня прощает измены изза истинности? Прошу спойлер.

avatar
25.03.2025, 13:05:28

Уйдет ли к другом?

avatar
15.03.2025, 15:50:35

Спасибо автору за книгу❤️, давно так не смеялась!😂

 

avatar
09.01.2025, 23:42:26

Здравствуйте, дорогой автор. Включите, пожалуйста режим авточтеца. Не могу долго читать на телефоне, глаза болеть начинают.

avatar
05.06.2024, 15:33:54

Добрый день! Подскажите, какая Софи всё-таки птица? Никак не пойму...

avatar
08.08.2024, 14:55:33

Здравствуйте! А будет книга про Криса и Альму?

avatar
26.07.2024, 12:08:23

Здравствуйте! Скажиье, а почему когда в 12 главе Исса напала на Софи, то Ри сказал, что это не нападение?

avatar
22.07.2024, 16:21:59

Боже какие у вас классные истории , все ваши книги уже прочла , скажите может у вас и на другом сайте есть книги которых тут нет ?

avatar
23.05.2024, 14:41:00

Хэля я в восторге! Благодарю за такую чудесную историю! Столько доброго юмора, страсти, романтики, интриги! Как в лучших домах Парижа)) 😂 Очень рада открыть Ваше творчество для себя! Начинаю читать Ваши работы))