https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697833568_42.jpg
Развод с Истинным. Инквизитор для Попаданки
Хэля Хармон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3010 в Приключенческое фэнтези
#6114 в Любовное фэнтези
20.10.2023 — 28.01.2024
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было захватывающее приключение, трогательная история любви и полный сюрпризов сюжет, сочетающий романтику, магию, детектив и юмор. Главная героиня, сильная и независимая, меняется под влиянием событий: её желание вернуться домой сменяется новыми целями.
Это настоящая сильная женщина!!!!! Которая за словом в карман не полезет.
Ри — инквизитор, оборотень, преданный королю, но меняющийся под влиянием чувств. Их история — удивительный, необычный рассказ об истинной паре, где герои переосмысливают свою жизнь. Автор создал волшебный мир оборотней, наполненный юмором и трогательными моментами.
Обязательно читайте, будет необыкновенно интересно читать все приключения, повороты судьбы.
Финал просто потрясающий.
Первое впечатление о герое.Вот же Козлина да как он мог?!!! Тоже мне истинный!!!!Но, оказалось, что всё не так как кажется на первый взгляд!!!Героиня. Она, как говорится, как будто была проклята и карма у неё такая. В одном мире изменник, в другом, похожая ситуация ((( А ещё это странное притяжение...Мне она понравилась! Хорошо, что до конца придерживалась своего мнения на счёт отношений.Особенно повеселило, как она представила своё будущее«Потом сама выйду за кого-нибудь. Кто понравится. В Аштариии той же можно поискать. Может там есть нормальные… Кролик и птица… Будем вместе комбикорм жрать…».
Было неожиданно в финале! Про Альму и того загадочного незнакомца, который отправил Софи в другой мир! Ну, и его печальная история!!!Но! Хорошо, что всё хорошо кончается!Спасибо автору за невероятное погружение в уже полюбившийся мир!!!Рекомендую к прочтению обязательно!!! Если вы любите загадки, тайны, тему истинности, магические, иные миры и и т.д., то вам сюда! Детективная линия так же присутствует!!! Обещаю! Будет интересно!
История вышла интересной, будоражащей, опасной, с красивыми и милыми элементами любви. И даже без смешнявок на нервной и шокированной почве не обошлось, что понравилось. Герои оказались очень боевыми, но в то же время обладали сочувствием.
Советую историю к прочтению!
Интересно а продолжение этой истории будет уж очень хочется продолжения истории
А, история про Вики и Алана есть?
Спасибо большое за книгу, впечатления двоякое, уж не обессудьте)
Алан в этой книге совсем на себя не похож, неприятный, злой, с Ри поступает как-то совсем жестоко, ладно бы он такой и раньше был, но из всех других книг он всё же выглядывает порядочным и внимательным, жёстким, но добрым, а тут просто другой человек. Вся эта история с Иссой - как-то больно прям за Ри. И приём у них с Викторией в конце выглядит как-то чужерожно по отношению к книге.
И временные промежутки в конце странные, или я плохо считаю.
По книге дочке 4 года, в конце написано "через 7 лет" и ей почему-то 13 и в этот же день они собираются на свадьбу дочери Джареда, которой 18 лет, хотя свадьба Джареда была после свадьбы Вики и Алана и не сразу, как течёт время я так и не поняла.
Ну вы меня извините если обидела, написала честно.
Я ваши книги очень люблю и вашей коллеги Киры) И эта книга тоже понравилась, просто за Алана обидно, он всё же раньше был намного приятнее)
Не знаю, как другим, а мне всё понравилось! Все книги по миру Аштарии получились в одном стиле! Всё идеально! 😊👌И Алан нормальный, он же не может быть всё время душкой, как с Викторией! Он король и воин и вёл себя вполне адекватно во всех ситуациях. Страна - превыше всего! Вобщем, книга - супер!!! Не разочаровала! 🤩🔥👍
жалко здесь нельзя оставлять комменты к конкретной главе 😢
Спойлерну
.
.
.
"Птица и ладно, спасибо что не богомол"
🤣 меня вынесло с этой реплики! Ахаха
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли история про тех, о чьей свадьбе говорят в эпилоге (про рогатика)?
Оборотни Руанда... 🤔
Подскажите, это тот же мир, что и у Киры Иствуд в её книгах "злодейка любовного романа" и "отбор истинных"? Или это совсем другой мир и лор?
Кабель, а не Пес если уж на то пошло... Хахаха
Подскажите, героиня прощает измены изза истинности? Прошу спойлер.
Уйдет ли к другом?
Спасибо автору за книгу❤️, давно так не смеялась!😂
Здравствуйте, дорогой автор. Включите, пожалуйста режим авточтеца. Не могу долго читать на телефоне, глаза болеть начинают.
Добрый день! Подскажите, какая Софи всё-таки птица? Никак не пойму...
Здравствуйте! А будет книга про Криса и Альму?
Здравствуйте! Скажиье, а почему когда в 12 главе Исса напала на Софи, то Ри сказал, что это не нападение?
Боже какие у вас классные истории , все ваши книги уже прочла , скажите может у вас и на другом сайте есть книги которых тут нет ?
Хэля я в восторге! Благодарю за такую чудесную историю! Столько доброго юмора, страсти, романтики, интриги! Как в лучших домах Парижа)) 😂 Очень рада открыть Ваше творчество для себя! Начинаю читать Ваши работы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена