Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21608 3496850

Текущий рейтинг:
#959 в Женский роман
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду и инфу. Запасаемся поп-корном и смотрим Армагидец )))

avatar
05.04.2021, 12:46:46

Спасибо ❤️
Жаль, что история заканчивается
Надеюсь , Майя примет правильное решения
Смотрю Колосов подготовил им трудности (
Порадуете нас ихними совместными детками?)

Ох, Майка умеет завести мужика, вот как ему собрание проводить с утра, не жалеет совсем Тимурку, зато какой стимул домой пораньше приехать! А у Тима то ревновашки. Во как его за полтора месяца Майя раздраконила. Спасибо за проду)))

avatar
04.04.2021, 02:49:26

Опека или усыновление?
Первое можно сделать без согласия жены, но это органы опеки в курсе, контролируют, фамилия и имя у ребенка не меняются на опекунские.
Если усыновление, то определенно криминальное, не по правилам и опять же есть круг лиц, которые в курсе процедуры, не только няня, охрана и педиатр. Педиатр тоже похоже за взятки, как джона доу ребенка оформляет или вообще вчерную его осматривает. Кошка поцарапала, привозят к больнице, вызывают на стоянку прикормленного педиатра и тот ребенка прям на парковке и лечит, как мафиозников подстрелянных.
Ну и вообще забавно. Война с Колосовым, наверняка следят друг за другом. Тим ездит на дни рождения, гуляет в парках аттракционов, как бы не палится. )))) Колосов не в курсе ни жилья Тима, ни кто там с ним проживает. И этот дилетант олигарх еще оружием поторговать умудрился. Интересно как Тим все это раскопал, обычно постфактум хрен че такое раскопаешь - наверное Колосов умудрился договор на поставку оружия заключить. "Я, Колосов И.О., в дальнейшем именуемый Продавец, и бандиты, в дальнейшем именуемые Покупателями..."

Жду с нетерпением продолжения.....

avatar
05.04.2021, 12:57:03

спасибо)
да уфф
Интересно с мальчиком познакомится...

Спасибо. Интересная и печальная история герой много припятствий прошли а самое главное друг друга не понеряли. Тирчик растопчит Колосова, а Майя добавит (перчика) Колосову.

Скажите пожалуйста когда будет окончание книги и будет ли скидка?

avatar
05.04.2021, 04:33:24

Что же нас ждет?
Окажется, что Саша женат на Кате и воспитывает ее с Тимуром сына, а авария была подстроена и трупы были не те?
Лиля сбрендит, нападет на охранников, няньку, похитит Ярика и шантажом будет требовать от Тимура развестись с Майей и жениться на ней?
Колосов в гневе прискачет в пентхаус прям на элитном коне с контрабантными гранатометами в обеих руках и попытается сделать из Майи люлякебаб?

avatar
05.04.2021, 07:55:14

Спасибо большое за продолжение.

По моему Майя уже всё решила для себя) и я очень рада этому) спасибо за продолжение!! Очень жду завтрашнего кусочка!

avatar
05.04.2021, 09:26:54

Жду-жду, приготовила карамельки и жду)))

avatar
05.04.2021, 10:34:49

Как же мешают читать ошибки, отвлекают от сюжета. Автор, вы конечно удалите мои комменты, но большая просьба, перед отправкой книги "в большое плавание", проверьте орфографию и исправьте описки.

avatar
05.04.2021, 08:47:42

Хочется им малыша все же совместного

avatar
05.04.2021, 09:45:45

Вот так автор закончила главу.... У меня, аж, челюсть на пол упала)))

avatar
04.04.2021, 09:58:24

Один вопрос только, почему, при такой насыщенной личной, у каждого по отдельности, жизни они не развелись? Один ребёнка на стороне родил, другая этим процессом тщательно занималась тоже с другим человеком, при этом женаты были на других. Бред вообще какой-то

avatar
04.04.2021, 08:55:01

Майя выросла - взрослая, умная, мудрая, сдержанная женщина, умеющая сострадать и понимающая. Но как бы хорошо она не понимала Тимура, она все правильно решила, что все надо еще обдумать.
насчет Лили все равно неприятно, знал вот Тимур про все, но закрыл глаза на это. Хотя с другой стороны, а что он мог сделать? Да, Майя взрослая и сцен не устраивает, тест такой ей что ли был? Хорошо, что Майя без волос не осталась. И я так понимаю, что тот ее поход в магазин, когда охраны не было - тоже лилина помощь?

avatar
04.04.2021, 02:54:58

Ну вот основные тайны раскрыты, Жабочка сама подставилась. Вот только как бы ответный упреждающий удар от Колосова не прилетел раньше(((

Ну, вот всех скелетов в шкафу пощупали, по углам расставили. А если серьезно сейчас Майке все это нужно переварить, "переспать" с этой информацией, по полочкам в голове разложить и принять решение. Но уже ориентир движения выбран, раз не против знакомства с Ярославом Тимуровичем, уже и взгляд на фотографию поменялся. Все будет ОК, будет у Ярика мамочка закачаешься, такими тортиками и чизкейками закормит. Тяжёлый был разговор, но нужный и давно назрел. Сейчас эту тяжёлую страницу перелистнуть нужно, не забыть, такое не забывается, а просто идти дальше вместе. Спасибо за продолжение