Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21608 3496850

Текущий рейтинг:
#959 в Женский роман
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 09:56:17

Майя уже думала о том, что такая жизнь - с кучей охраны и постоянной опасности не для нее. Нет, она к такому не привыкла, мыслей даже нет об опасности... Эх (((

У Маий каждый день как на вулкане. После всего пережитого Тимур ей медовый месяц должен. Самые волнительные моменты в жизни героев.

Ничего себе курьер цветочки принес...
Это вооруженное нападение, кто ж себе такое позволяет?
Спасибо

Блин,я конечно же женщина,должна быть солидарна.Но как иногда беспечность некоторых раздражает.Ведь из за Майи сейчас кто то может погибнуть,хоть и охрана..но ее же предупреждали.

avatar
06.04.2021, 07:52:25

Спасибо большое за продолжение.

Точно Армагеддец, причем своими руками

avatar
06.04.2021, 02:45:15

все-таки элитный конь.
Поразительного ума человек, эта Майя. Я еще с неоформления развода и оформления всех ресторанов на Комарова заподозрила наличие в ней недюжинного умища.
Гена лошара конечно. Тупо бы сразу лифт и домофон блокировали и запускали бы только по команде. Или хотя бы посадили бы кого-то возле кнопки бдить, чтобы эта с чизкейком головного мозга не открывала кому попало.
И вообще лифт ловушка. Можно ж было на вертолете прилететь и с крыши на веревках толпой сразу во все окна вломиться. Было бы эффектно и не было бы зависимости от умища Майи. Не верю, что на крыше нет вертолетной площадки.

Колосов решил идти ва-банк, видимо у него уже подгорает или пронюхал, что его аферы с оружием скоро могут накрыть. Иначе это уже отбитые на всю голову - нападение на элитный пентхаус в центре Москвы. Майка после похищения из номера боялась выйти, а тут вообще в шкафу так и будет сидеть или домой со страху удерёт. Тимурка опять провалил безопасность жены, она то понятно, но охранники то чего так подставились. Да, уж Майя за 1,5 месяца пережила столько, сколько другие за всю жизнь не переживут. Спасибо, за продолжение

avatar
06.04.2021, 02:07:53

Ну надо же как легко все провернули с помощью цветов. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.04.2021, 17:15:36

Ух как всё переживательно и волнительно!!!! спасибо..

avatar
06.04.2021, 18:36:03

Писец! И как до следующей главы дожить?)
Спасибо автор! ´ε`

avatar
06.04.2021, 06:22:01

Серьёзно? 4 страницы про то, как поднимается лифт? Я только не поняла, это и был уже сам Армагидец или это предАрмагидец?

avatar
06.04.2021, 20:42:22

Тут, пожалуй, и я не понимаю, как после всех предупреждений она открыла дверь? Вроде и напугана по самое не могу, и тем не менее. Спасибо.

avatar
06.04.2021, 21:01:24

Расслабилась Маечка, а зло не спит(((. Спасибо за продолжение))

Книга очень понравилась а как узнать когда будет продолжение (я как смогу узнать что уже есть продолжение книги)

avatar
06.04.2021, 21:52:56

Обновление час назад, но его нет(((

avatar
06.04.2021, 08:50:42

А как же то, что "хозяйское крыло" на ключ запирается?
Майя, конечно, удивила, на радостях о мести совсем голову потеряла.

avatar
06.04.2021, 18:38:58

Дааа, от мелодрамы к экшн... Такой поворот событии не ожидала, но мне определённо нравится ваш стиль!!! Моя любовь к вашим книгам началась с этой истории и не хочется расставаться с этими чудесными героями... Спасибо Вам)))