- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Эксклюзив
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
12517
12517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#959 в Женский роман
#1760 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧуднАя всё-таки девка . Майя . Правду говорят . Нет никакого опыта , есть набор граблей . Видно , пока она хорошо по макушке не получит , инстинкт самосохранения будет в глубокой коме . Так и будет бездумно пускать всех подряд .
Спасибо .
Опять на те же грабли?!!! То охрана не видит как Майя уходит в магазин, то не видит как Майя отвечает в домофон. Охрана у Авраамова лохи?
Конечно Тимур хотел бы наладить отношения с Майей. Кроме того, что он её всё ещё любит, мальчику нужна мать. И Тим надеется, что Майя его примет))) И да, я согласна, что его ребёнка от другой женщины, Майе было бы труднее принять, чем приемного))) Хотя и тут тоже нелегко, но очень необходимо, прежде всего ей самой. Хотя бы потому, что с появлением ребенка, у нее самой появится смысл в жизни))) А там даст Бог и своего...
Триллер! После такого правда впору подумать, не слишком ли дорого стоит второй шанс.:) Неужели Колосов не боится прибегать к явной уголовщине?! Посадят ведь. Спасибо, Арина.
Спасибо за продолжение))
Армагедец от Колосова? Ждееемс!!!
Жалко расставаться с нашими героями. Арина большое спасибо вам!!!
Тот самый случай, когда количество комментариев перевалило количество звездочек((
Арина, вы всех с ума свели! Читатели только и успевают строчить комменты, забывая про, то, что им зашел этот роман и нужно бы поставить ЗВЕЗДУ))❤
Спасибо большое за продолжение.
Арина что же вы с нами делаете. До завтра ещё дотерпеть надо. Так надеюсь на то что они вместе останутся . Может она забеременеет . Этот Саша был не ее мужчина. Жду продолжения спасибо.
Я уже несколько раз прочитала книгу сначала, спасибо огромное,хорошо пишите, переживаю целый день до следующей проды
Быстрее бы этот армагеддец уже случился . Может , наконец , перестанут ходить вокруг да около . А то спять в одной постели , а после каждого рассказанного секрета , как с нуля начинают с неловкости . Майе уже определиться пора , остаётся или разводится . Её выбор пока колеблется по мере приближения и удаления Тимура . А Тимур удивил так удивил . Он дитя родил на стороне , а клинит от мысли , что Майя с Сашей спала . Типичный мужчина , что позволено Юпитеру , не позволено быку ?
Спасибо .
Спасибо большое за продочку! Запасаемся валерьянкой?
Единственное утешение, что долго нам неизвестностью мучится не придется, потому, что ХЭ нам обещан
Неужели ещё всплывёт какая то тайна.....
ждём с нетерпением и запасается валерьянкой)))
Жаль, что история подходит к концу, с героями не хочется так быстро расставаться ))
Майя молодец, никуда не торопится с решением. Да и логично это - после каждой открытой тайны брать паузу и приводить мысли в порядок. Торопиться ей некуда, да и Тимуру тоже. Хотя понятно, что они друг друга уже не отпустят. Хотелось бы только, что бы Тимур все таки за Майей поухаживал и все таки побольше приятных слов они друг другу сказали - личное, то что между ними))
Нравятся герои, умные, сильные духом с долей хорошего юмора. Они на верном пути. Пути к своему СЧАСТЬЮ))) Тим и Майя справятся со всеми подводными камнями потому, что они ВМЕСТЕ ! спасибо большое Арина❤️
Упс... завтра эта сволочь Колосов попытается похитить Майю или убить Тимура? ... нервничаем, радует только что все разрешится уже на этой неделе! ❤️
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена