Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21608 3496850

Текущий рейтинг:
#959 в Женский роман
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 06:15:08

ЧуднАя всё-таки девка . Майя . Правду говорят . Нет никакого опыта , есть набор граблей . Видно , пока она хорошо по макушке не получит , инстинкт самосохранения будет в глубокой коме . Так и будет бездумно пускать всех подряд .
Спасибо .

avatar
06.04.2021, 03:24:03

Опять на те же грабли?!!! То охрана не видит как Майя уходит в магазин, то не видит как Майя отвечает в домофон. Охрана у Авраамова лохи?

avatar
04.04.2021, 03:01:11

Конечно Тимур хотел бы наладить отношения с Майей. Кроме того, что он её всё ещё любит, мальчику нужна мать. И Тим надеется, что Майя его примет))) И да, я согласна, что его ребёнка от другой женщины, Майе было бы труднее принять, чем приемного))) Хотя и тут тоже нелегко, но очень необходимо, прежде всего ей самой. Хотя бы потому, что с появлением ребенка, у нее самой появится смысл в жизни))) А там даст Бог и своего...

avatar
06.04.2021, 02:48:50

Триллер! После такого правда впору подумать, не слишком ли дорого стоит второй шанс.:) Неужели Колосов не боится прибегать к явной уголовщине?! Посадят ведь. Спасибо, Арина.

avatar
05.04.2021, 19:19:21

Спасибо за продолжение))

avatar
05.04.2021, 07:58:01

Армагедец от Колосова? Ждееемс!!!

Жалко расставаться с нашими героями. Арина большое спасибо вам!!!

Тот самый случай, когда количество комментариев перевалило количество звездочек((
Арина, вы всех с ума свели! Читатели только и успевают строчить комменты, забывая про, то, что им зашел этот роман и нужно бы поставить ЗВЕЗДУ))❤

avatar
04.04.2021, 18:34:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.04.2021, 02:56:04

Арина что же вы с нами делаете. До завтра ещё дотерпеть надо. Так надеюсь на то что они вместе останутся . Может она забеременеет . Этот Саша был не ее мужчина. Жду продолжения спасибо.

Я уже несколько раз прочитала книгу сначала, спасибо огромное,хорошо пишите, переживаю целый день до следующей проды

avatar
05.04.2021, 05:58:27

Быстрее бы этот армагеддец уже случился . Может , наконец , перестанут ходить вокруг да около . А то спять в одной постели , а после каждого рассказанного секрета , как с нуля начинают с неловкости . Майе уже определиться пора , остаётся или разводится . Её выбор пока колеблется по мере приближения и удаления Тимура . А Тимур удивил так удивил . Он дитя родил на стороне , а клинит от мысли , что Майя с Сашей спала . Типичный мужчина , что позволено Юпитеру , не позволено быку ?
Спасибо .

avatar
05.04.2021, 07:00:14

Спасибо большое за продочку! Запасаемся валерьянкой?

Единственное утешение, что долго нам неизвестностью мучится не придется, потому, что ХЭ нам обещан

Неужели ещё всплывёт какая то тайна.....

avatar
05.04.2021, 08:36:16

ждём с нетерпением и запасается валерьянкой)))

avatar
05.04.2021, 09:35:36

Жаль, что история подходит к концу, с героями не хочется так быстро расставаться ))
Майя молодец, никуда не торопится с решением. Да и логично это - после каждой открытой тайны брать паузу и приводить мысли в порядок. Торопиться ей некуда, да и Тимуру тоже. Хотя понятно, что они друг друга уже не отпустят. Хотелось бы только, что бы Тимур все таки за Майей поухаживал и все таки побольше приятных слов они друг другу сказали - личное, то что между ними))

Нравятся герои, умные, сильные духом с долей хорошего юмора. Они на верном пути. Пути к своему СЧАСТЬЮ))) Тим и Майя справятся со всеми подводными камнями потому, что они ВМЕСТЕ ! спасибо большое Арина❤️

avatar
05.04.2021, 12:08:21

Упс... завтра эта сволочь Колосов попытается похитить Майю или убить Тимура? ... нервничаем, радует только что все разрешится уже на этой неделе! ❤️