Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21608 3496852

Текущий рейтинг:
#959 в Женский роман
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 11:12:42

Арина от души большое спасибо очень понравилось. До конца переживала за них. Ведь они очень подходят друг другу. Они одно целое. Рада что у них общий ребенок. Успехов вам и вдохновения.

avatar
10.04.2021, 09:32:40

спасибо большое книга огонь

avatar
10.04.2021, 09:30:23

Спасибо большое за прекрасное произведение!!!

avatar
10.04.2021, 09:24:45

Спасибо огромное за прекрасную и книгу . И не идеальных героев. И за то, что напугали в эпилоге )))
Побольше вдохновения для новой книги ❤❤❤

avatar
10.04.2021, 09:17:20

Людиии,где концовка,обрывается на 40 главе,в чем дело,кто объяснит

avatar
10.04.2021, 06:42:19

Спасибо!

avatar
10.04.2021, 06:20:19

Замечательная история, захватила с первых строк)). Так эмоционально, волнительно и очень проникновенно). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
10.04.2021, 05:31:18

Зачем было разводиться потом опять жениться ???А так конечно было интересно читать.Спасибо!

Спасибо за еще один ваш шедевр))))

спасибо за книгу, конец оригинален, я имею ввиду все таки развод.

Великолепная книга, читается на одном дыхании!!! Огромное спасибо автору!!!
Вдохновения и творческих успехов!!! Остаюсь вашим преданным читателем!

avatar
10.04.2021, 03:23:32

Хочу сказать, что данный роман это знакомство с вашим творчеством. С большим интересом читала и каждый раз с нетерпением ждала продолжение. Спасибо за ваш талант!!! книга классная действительно!!! заманили))) продолжаю читать другие истории)))

avatar
10.04.2021, 03:17:31

Да уж, Ярик совсем не помог, другую тетю мамой назвал! Хехехе...
Вот ведь характер у пчелки Майи! Развелась таки со скандалом, и продолжала жить вместе! И только беременность сподвигла снова выйти замуж, да?
Спасибо за эту боевую историю! Вот ведь два кремня встретились и высекают искры друг из друга!

Спасибо Арина!!!

Закрытый гештальт с разводом улыбнул)). Однажды кто-то в комментариях уже предлагал их развести). И наверное этот шаг был правильным. Надо было перевернуть страницу и начать всё с чистого листа. Как бы банально это не звучало. Немного грустно расставаться с этими упрямцами. Столько времени прожили рядом с ними, жалея их, ругая на чём свет стоит, переживая и радуясь вместе с ними. Не всё было идеально, местами даже противоречиво, но поблагодарить автора, думаю, надо. Спасибо Вам и лёгкого пера!)

avatar
10.04.2021, 02:24:21

Чудесная история и прекрасно написана! Хочется продолжения)

avatar
10.04.2021, 01:51:01

А я понервничать успела, когда про развод узнала))))

avatar
10.04.2021, 01:52:57

Спасибо за добрую сказку!!!!!

Думаю, что во фразе "выбивать дурь из головы" Тимур имел ввиду немного другой глагол?))) А то прозвучало немного жестоко, хотя явно имеет скрытый смысл с ограничением 18+))