Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21606 3496899

Текущий рейтинг:
#1354 в Женский роман
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 05:56:35

Надеюсь, что секретов больше нет! Получается , что Тимур уже двоих детей потерял. Теперь бы с Колосовым разобраться до конца. До пятницы ещё много чего может случится. Спасибо большое за продочку!

Многие читатели тут песочили Тимура вдоль и поперек за секреты от жены. При этом сама Майя, на счастье, не подвела и не разрушила впечатление о себе как о зрелой, прагматичной и уравновешенной женщине. Скрывая от Тимура свою боль, сейчас она прекрасно понимает, почему он прятал свою. И гнетет её в их отношениях совершенно другое. Спасибо за новую главу!

avatar
04.04.2021, 10:25:47

Да вот и поворот....спасибо

Ей это тяжело принять, но Майя справится, ей просто нужно время подумать... Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2021, 11:35:32

Спасибо жду продолжения.

avatar
04.04.2021, 12:40:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.04.2021, 13:10:40

Спасибо за продолжение))

avatar
03.04.2021, 14:40:16

Блин я наркоман по этому роману. Заглядываю сюда несколько раз в день - нет ли проды. Почитаю комментарии, покомментирую, и чуток успокаиваюсь до следующего раза)))

ещё одна горькая глава с неприятным осадком

Грустная глава.Но все таки лучше усыновленного ребенка Майе принять,чем родного. Хотя конечно очень больно терять детей и мужчине и женщине.Но женщины к детям более привязаны ,чем мужчины.Есть конечно кукушки,но это скорее исключение.А вот мужчины которые в других отношениях помнящие о детях ,как раз не редкость.Это насчёт боли.,потерь.(забываются быстрее).А для матери боль на всю жизнь.

avatar
02.04.2021, 11:33:18

Ох. Очень жаль Тимура. Он потерял одного ребенка и узнал, что у него мог быть еще ребенок, который даже не родился. Это очень тяжело. Что ж, надеюсь, что это уже последняя тайна и они с Майей смогут продолжить свою книгу отношений с новой главы. Единственный вопрос. Разве для того, чтобы усыновить ребенка не нужно согласие супруги? Почему тогда раньше Майю не выдернул?

отчасти я оказалась права

avatar
02.04.2021, 18:48:36

Арина Вильде,
Арина, держитесь ❤️! Вы своим героям задали очень высокую планку и не каждому она под силу, но это и момент роста и для героев и для читателей...
"Почему вы боитесь испытаний, если только благодаря им становитесь стойкими, сильными, зоркими?“.......
Благодарю, автор❤️!

avatar
02.04.2021, 17:23:27

Вот сейчас она себя виноватой почувствует, типа плохо о нем подумала и надавила, но я считаю, что это не так и он немного даже этим ей манипулирует. Эту правду, ну хотя бы то что у него есть усыновленный ребенок вполне можно было рассказать без предыстории, раз уж используешь человека в своих целях и вытягиваешь в довольно напряжённую игру, хотя бы ради себя же, чтобы человек не отреагировал неадекватно или неожиданно, потому что как не старайся лицо держать, есть нервы, чувства и любой может сорваться, а если так играть на чувствах человека, то тем более

Представляете, я видела во сне Майю, незнаю то от переживания за неё, ну незнаю. Арина спасибо вам большое!!!

вот как Вы закрутили, наш дорогой автор). Как говорится, и вашим, и нашим))). И кто бы ни обвинял Тимура в непорядочности, лично я мотивы его поведения вполне понимаю. Его боль сейчас куда сильнее, чем у Майи. Тут бы впору было с той яхты сигануть в море и утопиться. А тут про какие-то задушевные разговоры втирают.

avatar
02.04.2021, 01:34:43

Ох ,тяжёлый и грустный поворот событий ...лучше бы совсем не было ничего про ребенка или бы он был но жив и здоров .Со временем Майя бы его приняла .Как взрослому адекватному человеку можно ревновать возлюбленного к его ребенку ? Это же просто глупо,детский сад . Сколько людей живут так и принимают детей друг друга от других браков .Главное чтобы была любовь между людьми .Ну уж это лучше было бы , Чем так ....горе конечно объединяет людей порой ..но...это нереально тяжело .Слишком больно читать о таком . Особенно когда есть свои дети и понимаешь что это такое родительство...Книгу идёшь читать для отдыха ,отдушины ,положительных эмоций в конце концов :)В жизни и так порой много проблем бывает и испытаний ...

avatar
02.04.2021, 17:30:18

Сегодня утром случайно "набрёла" на книгу и, не смогла оторваться. Спасибо Вам, дорогой Автор, за историю, за эмоции, за интересный слог. Жду продолжения с нетерпением

avatar
02.04.2021, 19:08:38

Как больно и тяжело(((. Сколько всего им пришлось пережить(((.

avatar
02.04.2021, 14:35:43

Молодец Арина! Жизнь ведь она такая....Непредсказуемая.Не таблица умножения.Люди живут больше чувствами.