Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21611 3496799

Текущий рейтинг:
#1121 в Женский роман
#2029 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 05:03:28

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.02.2021, 03:41:46

Спасибо большое

Интересно прочесть и мысли Тимура. Зачем то он приехал. Очень похоже, что чувства есть и что то он задумал. А Сашу проще обонкротить и выкупить сеть. Не думаю, что он сможет что то развить и сомневаюсь даже в том, что что то сможет удержать. А со своей нынешней супругой они похоже друг друга стоят!

Отлично, в комментариях такое оживление! Это однозначно успех! Браво автор!

А по поводу "брака" главных героев, такое ощущение, что они прожили вместе десятилетия, вросли друг другу под кожу, и отвыкли разговаривать друг с другом... Обычно это у пар с большим стажем разговоры сводятся к рутине. Как можно было встречаясь, подавая заявление в ЗАГС не обсуждать, не мечтать и не планировать дальнейшую жизнь. Это - первое. Второе - через восемь лет после полугодичного брака она все ещё так остро реагирует??? Очень очень очень странно

avatar
09.02.2021, 23:57:20

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
04.02.2021, 19:34:34

А не жениться ли он надумал на молодухе? И теперь развода хочет. А еще ему надо видать где-то предъявить, как доказательство, что он женат! Значит пусть делится с женой деньгами. ))))

avatar
09.02.2021, 10:52:35

Что у Тимура, что у Майи свои обиды, свои триггеры общего прошлого. Молоды были, юность, максимализм, эгоизм.... Скалы семейного быта не пробиты. Каждый хотел понимания, внимания к своим проблемам, не обращая внимания на проблемы/желания другого. Так бывает, увы. Очень интересно, как они дальше будут взаимодействовать друг с другом, изображая семейную влюбленную пару. Интересная штука жизни, сюрпризы преподносит тогда когда не ждёшь) спасибо за продолжение❤️

avatar
09.02.2021, 02:30:10

Продолжай я тоже вся в нимании. Очень интересно жду продолжения спасибо.

avatar
09.02.2021, 08:04:10

Спасибо

avatar
09.02.2021, 08:23:30

Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
09.02.2021, 09:52:24

Спасибо!

avatar
09.02.2021, 10:15:08

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.02.2021, 20:43:18

книга супер!!!! спасибо большое

avatar
09.02.2021, 14:42:07

Просто интересно.Встретились два одиночества.как же они разберутся с бывшим!.

avatar
09.02.2021, 18:54:35

Такие повзрослевшие герои, оба стойкие, не мямли, то что разбежались явно пошло обоим на пользу... Мне прям очень нравится.. Жду когда их сердечки растают...

avatar
09.02.2021, 11:23:58

не нравится мне отношение Тимура к Майе... какое-то пренебрежительное, по типу вот я какой, а ты так и осталась официанткой... а на ее слова, что сеть ресторанов ее, он так издевательски недоверчиво отреагировал, типа: ты и владелец ресторанов? я знаю владельца, а ты и рядом там не стояла... такое впечатление, что он ее считает неспособной ни на что(((((

avatar
09.02.2021, 03:28:11

Все-таки респектабельность нужна ему. А у нее задача намного сложнее. Думаю, что этому Саше можно уже сдаваться! )))))))

avatar
09.02.2021, 03:46:38

Спасибо большое

Большое спасибо.