- Литнет
- Молодежная проза
- Развод с неверным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705544825_28.jpg
Эксклюзив
Развод с неверным
Мила Дали
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, отец подруги
Читать и слушать
Старая цена: 179 ₽Купить179 116.35 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4042
4042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#592 в Молодежная проза
#1068 в Романтическая эротика
Полный текст
170 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 21.03.2024
Аннотация к книге "Развод с неверным"
— Ты все неправильно поняла! — ошарашенно кричит муж.
— Ты занимался любовью с другой женщиной! Я видела все собственными глазами! Как это можно понять неправильно? — смотрю в его лживые глаза.
— Она околдовала меня, опорочила. Я сам не понимаю, как так вышло, — пытается найти оправдания.
— Все полгода?
— Она врет. Не верь ей.Эта стерва просто хочет разрушить нашу семью, дорогая! Я люблю только тебя! Мне больше никто не нужен!
— Ты никого любишь, кроме себя. — Стягиваю с безымянного пальца кольцо и бросаю в лицо мужа. — Развод!
Слава мрачнеет:
— Никогда. Ты не получишь развод. Я тебя не отпущу.
— Своей любовницей теперь командуй! Можешь, кстати, ей и кольцо мое отдать. Пускай донашивает! Мужа ведь моего она не стеснялась донашивать!
ХЭ.
— Ты занимался любовью с другой женщиной! Я видела все собственными глазами! Как это можно понять неправильно? — смотрю в его лживые глаза.
— Она околдовала меня, опорочила. Я сам не понимаю, как так вышло, — пытается найти оправдания.
— Все полгода?
— Она врет. Не верь ей.Эта стерва просто хочет разрушить нашу семью, дорогая! Я люблю только тебя! Мне больше никто не нужен!
— Ты никого любишь, кроме себя. — Стягиваю с безымянного пальца кольцо и бросаю в лицо мужа. — Развод!
Слава мрачнеет:
— Никогда. Ты не получишь развод. Я тебя не отпущу.
— Своей любовницей теперь командуй! Можешь, кстати, ей и кольцо мое отдать. Пускай донашивает! Мужа ведь моего она не стеснялась донашивать!
ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663242
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак чувственно!!!!
Тааак чувственно!!!!
Жаль что Слава оказался таким гнилым,я то думала он раскаивается и любит Арину,а он в пред послелнеә главе обозвал ее и оскорбил,теперь точно развод
Да! Вот это мужчина!
Это какую же надо иметь выдержку Бельскому чтобы сдержать себя от соблазна, от Арины,
Очень мне не нравился Мирон в предыдущей книге, но как же он быстро и хорошо понял натуру этого слизняка…. Бельский не подведи.
Ужас ссс! Бедная Девочка! Самый близкий и прежде Любимый человек вогнал её в дикие комплексы.. Надеюсь, всё образуется...
Какой мерзкий этот Слава! Но я думаю он еще не понял , что натворил..,,
Спасибо! Разве Слава мужчина, он даже на мужчинку не тянет. Надеюсь Бельский превратит Арину в принцессу, вернет ей самооценку. а Слава еще побегает за нашей девочкой, но будет поздно.
Видно Славика природа обделила качеством мужчины по отношению к своей жене, закон бумеранга еще никто не отменял. Прилетит с такой силой что и словит по полной
Нет, ну каков же гад!!! Не наряжалась. Где уж тут то наряжаться. Бэлле шубку хотел прикупить, а жене только шоколадку подарил и кулон стырил. Придурок конченый.
Да уж... иногда дерьмо случается в нашей жизни, прикрывать ажурной салфеткой не надо, пусть его производитель САМ захлебнется в продуктах своей жизнедеятельности... но ОНО такое тупое и недалекое в своём самомнении... Лошёк! Как рассчитываться с новым партнёром будешь?! Источник своей информации ты только что опустил ниже плинтуса... хоть бы кто твои яйца размазал по асфальту, Славочка! Наблюдаем!
Ну вот, теперь у Арины возник комплекс неполноценности! А Слава сам урод! Если по его словам, Арина урока, то нахрена столько времени жил с ней, а потом женился? Чтобы прислуга была под рукой? Ууу. КОЗЗЗЁЛ!((((((
Слабый мужик. Косячит он, а виновата Арина. Зачем женился тогда? И от своей слабости унижает её. Понижает ей самооценку. Придурок. Карма тебя настигнет.
Зря кулон не сорвала. Пусть носить самой было б мерзко, но и шкуре бы его не оставила. Не мудак его покупал, не ему его дарить. Вот верно Андрей сказал. Черт он и есть.
Урод как раз муж. Надеюсь он это не только поймёт, но и прочувствует? Как можно было не видеть такое нутро, спросят некоторые, а можно, любящая женщина смотрит не глазами, которые анализируют с мозгом поступки, а сердцем, которые любит целиком, и заранее всё прощает. Но теперь, надеюсь, подключится и мозг, сочувствую мужу.)))))))) ❤
От бессилия начал беситься, оскорблять, надеясь что Арина все таки передумает и простит, но я вот представляю его рожу, если у них с Бельским что то получится, он ее естественно приоденет, вот тогда у Славика случится инфаркт, буде такая красотка ух скорее бы дождаться до этого момента,
Хорошо что Слава прямо сказал все что думает об Арине. Теперь у нее уж точно не будет никаких сомнений относительно их брака и этого недомужа.
Мда Славик, ничего в твоей характеристике не меняется. Ты то что не тонет. Плыви уже к белке, или и ей не нужен без бобла то??
Повезло ей с мужем, такой твари верила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена