- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная девочка Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777277619_30.jpg
Эксклюзив
Невинная девочка Сурового
Мила Дали
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, опасный злой небритый
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#75 в Романтическая эротика
В процессе: 21 Июн
95 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Невинная девочка Сурового"
— Какого черта ты забыла здесь на ночь глядя?
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662231
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть все Андрею расскажет и покажет. Ира дрянь последняя.
Ира её один раз сдала и ещё сдаст.♥️🙏
Спасибо за продочку
Интуиция подсказывает, что именно Ира навела Фила на Машу, когда уехала из деревни, по моему она одна из его подстилок, ведь ей так нравятся богатенькие. И сейчас она звонит, наверняка, по желанию Фила, чтобы выманить Машу из дома. Сообщения нужно показать Андрею, но у меня сомнения, что Маша это сделает. Спасибо за проду, жду продолжения ❤️
😱♥️🙏
Что же Филя так к ней привязался?????
Надо эти сообщения обязательно показать Андрею
По хорошему, ей бы Андрею рассказать про эти смс. Сразу видно будет, в каком она статусе с ним и будет ли он бороться за неё.
А подругу бы придумать как проверить на честность 🤔
И что понадобилось бывшей подруге?
А что интересно тянет Андрея в город?
И какого черта этой шлюхе надо
Спасибо за продочку
И что этой кобре надо? Она ж вроде как обиделась?
Крыса позвонила 🤔
Спасибо за продочку
Нравятся они друг другу
Пока еще не на одной волне
Каждый в своих мыслях... Андрей считает, что такая светлая девушка как Маша, не для таких как он. Что он стар для нее... Маша переживает и робеет...Но она своей улыбкой и искренностью рушит бастионы, которые Андрей воздвиг вокруг себя. А он смотрит на нее как на самое прекрасное чудо, что появилось в его жизни. И мне кажтся, что Андрей покончит с отшельничеством и вернется к активной жизни. Не той, что раньше была, скорей всего, что то легальное, бизнес. Спасибо Автору, жду продолжения ❤️❤️❤️
Надолго ли он её впустил в свою жизнь???!?!
Олег не разобравшись давление оказывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена