- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная девочка Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777277619_30.jpg
Эксклюзив
Невинная девочка Сурового
Мила Дали
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, опасный злой небритый
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
В процессе: 26 Июн
102 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Невинная девочка Сурового"
— Какого черта ты забыла здесь на ночь глядя?
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662797
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то больно борзые шавки
Уже ведь подвела( уверена, что она сдала Машу, что она в деревне(
Да. Нечего с Ирой общаться, и обманет и предаст
Наивная она
Спасибо за продочку
Гнать её надо ирину
Ой, как прав Андрей... Эта "подруга" Ира еще себя покажет. Раздражает ее попытка охмурить Андрея((( Шопинг Андрею не зашел, но ради Маши он готов и потерпеть. Андрей любит Машу, это очевидно. Жаль, эта Ира еще и в гости к ним навяжется, и Андрея будет караулить. Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения ♥️♥️♥️
Пусть все Андрею расскажет и покажет. Ира дрянь последняя.
Ира её один раз сдала и ещё сдаст.♥️🙏
Спасибо за продочку
Интуиция подсказывает, что именно Ира навела Фила на Машу, когда уехала из деревни, по моему она одна из его подстилок, ведь ей так нравятся богатенькие. И сейчас она звонит, наверняка, по желанию Фила, чтобы выманить Машу из дома. Сообщения нужно показать Андрею, но у меня сомнения, что Маша это сделает. Спасибо за проду, жду продолжения ❤️
😱♥️🙏
Что же Филя так к ней привязался?????
Надо эти сообщения обязательно показать Андрею
По хорошему, ей бы Андрею рассказать про эти смс. Сразу видно будет, в каком она статусе с ним и будет ли он бороться за неё.
А подругу бы придумать как проверить на честность 🤔
И что понадобилось бывшей подруге?
А что интересно тянет Андрея в город?
И какого черта этой шлюхе надо
Спасибо за продочку
И что этой кобре надо? Она ж вроде как обиделась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена