- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная девочка Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777277619_30.jpg
Эксклюзив
Невинная девочка Сурового
Мила Дали
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, опасный злой небритый
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#76 в Романтическая эротика
В процессе: 21 Июн
95 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Невинная девочка Сурового"
— Какого черта ты забыла здесь на ночь глядя?
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662237
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе по-мужски Олег поступает
Простите, а папаша ещё тот мудак. Яблочко от яблони
Спас
Вот тварь колбасная. Много на себя берёт
Придётся Андрею к делам вернуться ))
Вот точно подмечено, одним словом филя пиздюк
чет стремно в таком возрасте за сынишку заступаться)))
По ходу, теперь из за Маши у Андрея начнутся неприятности с отцом Фила. Надеюсь, все будет хорошо. Спасибо Автору, жду продолжения ♥️
Кто-то сильно дёргает тигра 🐅 за усы...
Ути-пути сынишку обидел, бу бу бу.... ахахахах...
Надеюсь не поругаются
Так потерял контроль, что даже кончил в неё! Похоже, скоро не только женщина, но ещё и бэбичка у лесного отшельника появится))
Спасибо за продочку
Медведь. Как можно не почувствовать девственницу? Бесчувственный. Дорвался
Все таки, надо было Маше сказать Андрею, что он у нее первый, он все равно узнал, а дальше спонтанный разговор, слезы, Андрей разозлился, что она не сказала. Хорошо, хоть в итоге, они вроде помирились. Спасибо Автору, ждем продолжения❤️
Андрей не почувствовал, что она девственница.♥️🙏
Спасибо!!!
Очень чувственно 👍👍👍👍👍
С пропиской! Надеюсь поймет, что она девочка
Спасибо за продочку
С подпиской. Горячая ночь. Правильно лучше потерять девственность с Андреем, а не с Филом. Зря конечно, что не сказала.
Не думаю, что Андрей не догадается, что он у Маши первый. Надеюсь, он ее к себе в дом увезет и больше не отпустит. Спасибо Автору, м нетерпением жду продолжения ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена