Книга. "Невинная девочка Сурового" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная девочка Сурового

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, опасный злой небритый

Читать
Рейтинг:
396
2391 95125

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 95 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Невинная девочка Сурового"

— Какого черта ты забыла здесь на ночь глядя?

Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.

— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.

— Ты хоть понимаешь, куда забрела?

Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.

— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?

— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!

Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.

— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.

— Я поняла…

Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.

Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD


217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 07:35:33

Не по-мужски Олег поступает

avatar
15.06.2026, 20:55:28

Простите, а папаша ещё тот мудак. Яблочко от яблони

Вот тварь колбасная. Много на себя берёт

avatar
15.06.2026, 12:46:21

Придётся Андрею к делам вернуться ))

Вот точно подмечено, одним словом филя пиздюк

avatar
15.06.2026, 12:10:49

чет стремно в таком возрасте за сынишку заступаться)))

avatar
15.06.2026, 11:41:05

По ходу, теперь из за Маши у Андрея начнутся неприятности с отцом Фила. Надеюсь, все будет хорошо. Спасибо Автору, жду продолжения ♥️

avatar
15.06.2026, 11:40:32

Кто-то сильно дёргает тигра 🐅 за усы...

Ути-пути сынишку обидел, бу бу бу.... ахахахах...

avatar
14.06.2026, 11:15:06

Надеюсь не поругаются

avatar
14.06.2026, 10:22:22

Так потерял контроль, что даже кончил в неё! Похоже, скоро не только женщина, но ещё и бэбичка у лесного отшельника появится))

avatar
14.06.2026, 10:18:50

Спасибо за продочку

Медведь. Как можно не почувствовать девственницу? Бесчувственный. Дорвался

avatar
14.06.2026, 09:27:16

Все таки, надо было Маше сказать Андрею, что он у нее первый, он все равно узнал, а дальше спонтанный разговор, слезы, Андрей разозлился, что она не сказала. Хорошо, хоть в итоге, они вроде помирились. Спасибо Автору, ждем продолжения❤️

avatar
13.06.2026, 19:43:35

Андрей не почувствовал, что она девственница.♥️🙏

avatar
13.06.2026, 18:40:20

Спасибо!!!
Очень чувственно 👍👍👍👍👍

avatar
13.06.2026, 12:24:04

С пропиской! Надеюсь поймет, что она девочка

avatar
13.06.2026, 11:21:40

Спасибо за продочку

avatar
13.06.2026, 10:14:38

С подпиской. Горячая ночь. Правильно лучше потерять девственность с Андреем, а не с Филом. Зря конечно, что не сказала.

avatar
13.06.2026, 10:04:13

Не думаю, что Андрей не догадается, что он у Маши первый. Надеюсь, он ее к себе в дом увезет и больше не отпустит. Спасибо Автору, м нетерпением жду продолжения ♥️