https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА она точно беременна? Или опять очередные уловки? Уж лучше бы нет, от этой гадины вообще будет не отвязаться.
Если это его ребёнок, то это полный трэш ((((
Вот интересно врет или нет, склоняюсь к последнему... что то не чисто с этой беременностью🤔
можно проду повелителя
У дракона период невероятных открытий. Эвелин умеет говорить и вообще существует?! Эвелин - женщина?! У Эвелин есть какое-то мнение и желания?! Эвелин может быть интересна кому-то?! Эвелин не хочет его прекрасного?! Эвелин не оценила его "прелестного" отношения к себе и почему-то хочет развода?!
Разрыв шаблона по всем фронтам. Бедненький, полная дизориентация. Что делать с любовницей, с женой, с сестрой, с собой?
Спасибо!
каков мерзкий повелитель ,столько лет унижающий свою жену ,чем довел ее до смерти,такова и его любимая.Отвалить своей шлюхе столько земель ,столько денжищ ,какая высокая и непреходящая любовь.Доверься такому ,а завтра заглядиться на какую нибудь новую шалаву и опять начнет придумывать какую нибудь фантастическую вину для своей жены
До сих пор не могу понять на что надеется Лоралин и её брат, говоря о беременности. В первых главах книги Брэй говорил о том, что забеременнеть может только девушка из рода Дракона. Эта информация никому не известна что-ли?
Мне вообще не понятно, король знал ее с детства, они хорошо общались и наверняка он понимал, что в ней нет тех черт, которые бы сделали ее убийцей его родителей, но он решил назначить ее вселенским злом и испытывать к ней ненависть, а просто поговорить и прийти хоть к какому-то решению и компромиссу не смог. Правильно она ему сказала, что он все прекрасно знал и потребовала развода, так как ей обидно за ту, место которое она заняла, за невинную девушку которую использовали в грязных дворцовых интригах. Неприятен мне лично король, он все таки мужчина, а поступки его по отношению к жене, как у двенадцатилетнего подростка.
Я уже раз пять последнюю проду пепечитала. Повелитель драконов в кустах xD
Будешь тут истеричкой! Закинули не понятно куда, да и с двух сторон угроз не меряно! Выживай как умеешь! Но героиня справляется и достойно!
Да ладно, Эва не истеричка)))
Она КОРОЛЕВА 😉, а королевам можно фсёоооо 😍!
Что ж поделаешь, когда взрослые ведут себя словно дети... Даже королевская чета))) В сказке можно всё, даже поистерить королеве и потупить королю))))))
Спасибо за проду! Никакой истеричности не вижу в гг, наоборот, она как живой человек переживает стресс. Было бы странно, если б после всего она такая "ну и ладно". Хорошо, что король начал ревновать, но уже прошло 3 дня - неужели до него всё ещё не добралась любовница с "благой" вестью?? И надеюсь король не спихнет свою любовницу на этого красавчика герцога, чтобы убрать конкурента от королевы.. И не к нему ли на север Эвелен сбежит потом...
Какая мысль интересная пришла в голову повелителю, Эвелин может завести роман с другим), а, что ему то можно... вот пусть и задумается. Я вот, что то не поняла, а он любовнице, что опять подарков на дарил и вообще он с ней общался после поездки🤔
Истеричка и дурак 😂😂😂 Автор жгет ) Так к слову, а кто сказал, что герои должны быть идеальными? Ну поистерила, с кем не бывает? Все впорядке с Эвелин
интересно читать очень
Отлично получилось! Порадовала прода😂 король в кустах слушает и понимает какой он дурак и как замечательно его жена смотрится с другим.
Ну поистерила немного с кем не бывает, много испытаний было, выход эмоциям нужен и вкусняшку пора выделить. Блондинистая вкусняшка вовремя подоспела))
У нас тоже холодно, снег был. Эх, огоньку бы добавить. 😉 Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
От имени Брайдана очень хорошо получилось. Оставаясь в тени, всё увидел, услышал и о себе в том числе, думаю это очень хорошо, пусть совесть его погрызет и ревность заест. Так и надо ему, а то всё три года вертелся и ублажал ,выпячивая везде свою любовницу а на жену без вины виноватую , волком смотрел и плевать хотел на неё а тут прямо ещё хочет чего от неё. Не заслужил.
Ух ты какой накал в комментариях, и король козел и Лоралин стерва, а мне вот жаль телохранителя вы только представте три для под дверями торчать, он хоть ел, а уборная как же, несчастный человек
Прочитала послесловие, поржала!😂 Эви - извращенка- истеричка, Брей - просто тупой. Отличная парочка! Так держать!👍😂
На самом деле нормальные ГГ. В данных обстоятельствах других не вижу. Эви думает как выжить, Брей окружен многолетней паутиной, которую плетут все кому не лень. "Любовь всей жизни", которая нам не любовь, оказалась главной интриганткой. Обидненько...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена