Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740441

Текущий рейтинг:
#755 в Приключенческое фэнтези
#1056 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет заявлен интересно, но изложение романа скука скучная, прям заставляла себя читать, надеясь вот вот... но увы....слабо написано.

avatar
15.08.2024, 23:30:45

прочитав комментарии были сомнения, стоит ли читать книгу. все таки решила начать и не пожалела. Совет всем - не читайте комментарии, читайте книгу! Автору спасибо и хорошего настроения! :-*

Очень интересно и необычно развивается события в жизни нашей главной героини

Спасибо большое за интересную книгу читала с удовольствием 

Книга невероятная ,читала на одном дыхании и с превеликим удовольствием

Очень хорошо пишите. Сюжет вовсе не растянут, а полон различных ситуаций!))) Пишите больше)))

avatar
20.07.2024, 23:54:47

Я прочитала уже половину книги, но меня не отпускает мысль, что они троюродные брат и сестра.. или я не так поняла? У меня не получается воспринимать их адекватно (без наездов). Мне просто нужно было высказаться, читаю дальше

Знаю, что закидают тапками, но все же....причем в жизни героини уже покойная Эвелин? Зачем жить ее прошлым, обидами и бедами?  Я не оправдываю Брейдена, но все таки- Эвелин тоже святой девой не была. Прогнулась под отца, делала все , что говорил отец, да и умерла  потому же- потащилась по приказу отца  соблазнять мужа, чтобы вдруг получилось, родить и этого мужа папочка угробил. Как итог- почкользнулась, навернулась и стукнулась головой. Все, финал. В какой ее смерти муж виноват? Толкал, швырял или что? Сама , как овца, молчала, терпела и стиснув зубы шла исполнять приказы папочки. Ужасный тип тихони, которая тихо же и  угробит. Простите, накипело)) Героине разбираться с проблемами надо, а не мстю разводить

Спасибо за интересную книгу 

Разочарована. Как будто жвачку жуёшь, то да потому же на сто раз, ничего не происходит. Был соблазн заглянуть в конец, но решила всё же читать последовательно, а зря. Ничем не закончилось, ружья, висевшие на стенах, не выстрелили, сплошной туман. Продолжение читать не буду. Ну и про грамотность уже многие высказались, присоединяюсь.

Начала читать историю и не дочитывая первой страницы закрыла, очень много ошибок и опечаток. Вам нужно отредактировать книгу. Читать невозможно.

что такое "мигрень с аурой" - первый раз слышу, объясните кто нибудь

avatar
26.07.2024, 11:01:14

Я не хочу обидеть автора. Но столько времени тянуть резину!!!!!! , чтобы потом пожелать нам героически ещё вторую книгу читать????
Я буквально заставляла читать в надежде, что ну вот сейчас начнётся что-то захватывающее, но увы!!!!!

avatar
22.07.2024, 08:13:51

Книга не зашла. Сюжет "притянуть за уши". Читаешь и уговариваешь себя может дальше будет лучше?

прочла за день. не могла оторваться от этой истории. спасибо за ваш труд. бесконечного вдохновения и прилипшего к вам муза.
мне всë очень понравилось. конечно хочется хэ побыстрее но тогда это была бы другая история. я рада что не так быстро расстанусь с героями. читатели могут с чем то быть не согласны но это ваша история и мне всë нравится. интересно читать и не знать что дальше выкинет фантазия автора. если бы в книге всë было как я хочу то как вы и упоминали в конце одной из глав, книга была бы на 3 страницы. спасибо за вашу усидчивость и работу. за все эмоции что испытала пока читала. а я потопаю читать 2 часть

Интересная история, но конец... извините меня, как будто вам надоела эта история и вы решили ее скомкать. Не смогли продумать? Не интересно!!!

avatar
15.07.2024, 18:56:18

книга пушка, с,жет - огонь. но к концу этой главы главная героиня уже подвешивать начинает, особенно тем, как ее замкнуло на идее развода

avatar
13.07.2024, 13:32:14

то

avatar
13.07.2024, 10:34:53

Вы читаете то, что написали?! Доллар- у вас сердце, ее- это кто?! Бред!

Начала читать, прочла, что король потерял родных из-за Эмелин. Ева попала в тело Эмелин, в чужой мир, не знает, что это за особа Эмелин, почему к ней так относится муж, но показывает свой гонор. Перед отцом Эмелин гонор пропадает. Прочла также отзывы, оказывается королю стервы ещё и нервы будут трепать. Желание читать эту книгу пропало.