https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#755 в Приключенческое фэнтези
#1056 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет заявлен интересно, но изложение романа скука скучная, прям заставляла себя читать, надеясь вот вот... но увы....слабо написано.
прочитав комментарии были сомнения, стоит ли читать книгу. все таки решила начать и не пожалела. Совет всем - не читайте комментарии, читайте книгу! Автору спасибо и хорошего настроения! :-*
Очень интересно и необычно развивается события в жизни нашей главной героини
Спасибо большое за интересную книгу читала с удовольствием
Книга невероятная ,читала на одном дыхании и с превеликим удовольствием
Очень хорошо пишите. Сюжет вовсе не растянут, а полон различных ситуаций!))) Пишите больше)))
Я прочитала уже половину книги, но меня не отпускает мысль, что они троюродные брат и сестра.. или я не так поняла? У меня не получается воспринимать их адекватно (без наездов). Мне просто нужно было высказаться, читаю дальше
Знаю, что закидают тапками, но все же....причем в жизни героини уже покойная Эвелин? Зачем жить ее прошлым, обидами и бедами? Я не оправдываю Брейдена, но все таки- Эвелин тоже святой девой не была. Прогнулась под отца, делала все , что говорил отец, да и умерла потому же- потащилась по приказу отца соблазнять мужа, чтобы вдруг получилось, родить и этого мужа папочка угробил. Как итог- почкользнулась, навернулась и стукнулась головой. Все, финал. В какой ее смерти муж виноват? Толкал, швырял или что? Сама , как овца, молчала, терпела и стиснув зубы шла исполнять приказы папочки. Ужасный тип тихони, которая тихо же и угробит. Простите, накипело)) Героине разбираться с проблемами надо, а не мстю разводить
Спасибо за интересную книгу
Разочарована. Как будто жвачку жуёшь, то да потому же на сто раз, ничего не происходит. Был соблазн заглянуть в конец, но решила всё же читать последовательно, а зря. Ничем не закончилось, ружья, висевшие на стенах, не выстрелили, сплошной туман. Продолжение читать не буду. Ну и про грамотность уже многие высказались, присоединяюсь.
Начала читать историю и не дочитывая первой страницы закрыла, очень много ошибок и опечаток. Вам нужно отредактировать книгу. Читать невозможно.
что такое "мигрень с аурой" - первый раз слышу, объясните кто нибудь
Я не хочу обидеть автора. Но столько времени тянуть резину!!!!!! , чтобы потом пожелать нам героически ещё вторую книгу читать????
Я буквально заставляла читать в надежде, что ну вот сейчас начнётся что-то захватывающее, но увы!!!!!
Книга не зашла. Сюжет "притянуть за уши". Читаешь и уговариваешь себя может дальше будет лучше?
прочла за день. не могла оторваться от этой истории. спасибо за ваш труд. бесконечного вдохновения и прилипшего к вам муза.
мне всë очень понравилось. конечно хочется хэ побыстрее но тогда это была бы другая история. я рада что не так быстро расстанусь с героями. читатели могут с чем то быть не согласны но это ваша история и мне всë нравится. интересно читать и не знать что дальше выкинет фантазия автора. если бы в книге всë было как я хочу то как вы и упоминали в конце одной из глав, книга была бы на 3 страницы. спасибо за вашу усидчивость и работу. за все эмоции что испытала пока читала. а я потопаю читать 2 часть
Интересная история, но конец... извините меня, как будто вам надоела эта история и вы решили ее скомкать. Не смогли продумать? Не интересно!!!
книга пушка, с,жет - огонь. но к концу этой главы главная героиня уже подвешивать начинает, особенно тем, как ее замкнуло на идее развода
то
Вы читаете то, что написали?! Доллар- у вас сердце, ее- это кто?! Бред!
Начала читать, прочла, что король потерял родных из-за Эмелин. Ева попала в тело Эмелин, в чужой мир, не знает, что это за особа Эмелин, почему к ней так относится муж, но показывает свой гонор. Перед отцом Эмелин гонор пропадает. Прочла также отзывы, оказывается королю стервы ещё и нервы будут трепать. Желание читать эту книгу пропало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена