Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740459

Текущий рейтинг:
#740 в Приключенческое фэнтези
#1036 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 22:32:49

Прочитала книгу Лу Брайс"Развод с повелителем драконов".Дочень понравилась-романтичная,позитивная,легкочитабельная,прекрасная!!!

avatar
04.07.2024, 13:25:05

Прочитала на одном дыхании 💕😊пишите очень увлекательно. И сюжет супер. Благодарю за прекрасное настроение 🙏

avatar
04.07.2024, 11:56:58

Сюжет интересен, но, к сожалению, и безграмотность присутствует... Например, нужно понимать в каком случае пишется понадобиться и в каком понадобится.

avatar
03.07.2024, 16:44:05

Большое СПАСИБО!!!

avatar
30.06.2024, 22:22:57

Очень классно пишете и история интересная, но должны в аннотации сразу оговаривать, что это первая часть дилогии. А то я и содержание посмотрела специально, написано Эпилог, я логично жду конца к концу книги, а там все только начинается((( Теперь  вот ждать следующую не люблю, уже забудешь что было в первой.

avatar
29.06.2024, 18:23:38

Спасибо за интересную историю!

avatar
26.06.2024, 18:48:53

прочитала главы 2й книги (попалась в рекомендациях), половину не поняла, а потом вдруг в голову пришло посмотреть, а первая эта книга или нет. и действительно это не первая, а 2. в итоге первая ушла за сутки, так увлеклась,что не заметила, как дочитала . теперь включаю режим ждуна новых глав. история шикарная, герои живые: со своими проблемами, заскоками, подходом к решению проблем, косяками, эмоциями. Тот же Брэй, вроде и ненавидишь его за убитую Эву, страдания и прочее, но в то же время сочувствуешь и понимаешь, ведь половину делал по юношеской глупости (шутка ли, стать в 20 королем так как считай всех родственников убили, а единственную оставшуюся сестру отобрали в заложники) или под допингом в виде любовного элексира. в итоге то ошибки осознает и пытается исправить.

avatar
26.06.2024, 20:24:16

Мммм... Как мне понравилось! Уважаемый автор, пишите, не останавливайтесь!

avatar
27.06.2024, 02:35:16

Спасибо за роман! Интересно, что героиня на всем протяжении оставалась в душе современной самостоятельной девушкой, совершенно не вписывающейся в средневековое общество. Она даже не пыталась приспособиться, думала и поступала как уверенная в себе полноправная личность. Даже когда ей объяснили последствия развода с повелителем, она не прониклась. Это так похоже на нас! Мы точно знаем, что всё в конце концов будет хорошо. 

avatar
27.06.2024, 15:32:55

В дополнение к комментарию Екатерины Спасибуховой. Любовь это не розовые сопли. Я была замужем почти 30 лет. Стала четвертой по  счету женой, как потом оказалось самой любимой и единственной, это сказал мой муж перед смертью. Любить это значит прощать несмотря на боль которую причинил любимый. Если вы на это не способны - значит вы не любили не были любимы. Мне жаль вас,тех кто ненавидят Брея и желают ему зла. Спасибо автор за столь вызывающую эмоции книгу, но скорее всего отпишусь если Вы поддерживаете столь злобных сук которые мнят себя женщинами((

avatar
20.06.2024, 15:36:06

Прямо не дворец, а проходной двор... Лоралин повесили (почти уверена, что братец замешан), королеву похитить пытаются..., повелителя опаивали... с охраной во дворце беда...

еще и Гастина нет... ууу

Большое спасибо, замечательная история, прочитала с удовольствием!!!

avatar
24.06.2024, 13:35:53

Спасибо!

Спасибо!

avatar
24.06.2024, 05:46:46

спасибо! мне книга очень понравилась.

avatar
24.06.2024, 04:39:47

Думала начать читать, но увидела, что это не однотомник 😭 ещё и в процессе, куда плакать💔 

avatar
24.06.2024, 02:06:08

Спасибо! Мне очень понравилось!

Наша девочка выжила, я верю в это! Да и дракон чувствует свою драконицу! Вот это концовка первой части! Ну как дальше не пойти? Невозможно не продолжить читать, когда интрига на интриге))) 

Огромное спасибо за полученное удовольствие от чтения ‍❤️‍

avatar
23.06.2024, 23:48:58

интересно, она обернулась драконом и улетела в закат?)))))
бегу в новую книгу)

avatar
23.06.2024, 23:20:44

❤️❤️❤️ спасибо) идём в продолжение❗вдохновения и лёгкого пера)