https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#740 в Приключенческое фэнтези
#1036 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала книгу Лу Брайс"Развод с повелителем драконов".Дочень понравилась-романтичная,позитивная,легкочитабельная,прекрасная!!!
Прочитала на одном дыхании 💕😊пишите очень увлекательно. И сюжет супер. Благодарю за прекрасное настроение 🙏
Сюжет интересен, но, к сожалению, и безграмотность присутствует... Например, нужно понимать в каком случае пишется понадобиться и в каком понадобится.
Большое СПАСИБО!!!
Очень классно пишете и история интересная, но должны в аннотации сразу оговаривать, что это первая часть дилогии. А то я и содержание посмотрела специально, написано Эпилог, я логично жду конца к концу книги, а там все только начинается((( Теперь вот ждать следующую не люблю, уже забудешь что было в первой.
Спасибо за интересную историю!
прочитала главы 2й книги (попалась в рекомендациях), половину не поняла, а потом вдруг в голову пришло посмотреть, а первая эта книга или нет. и действительно это не первая, а 2. в итоге первая ушла за сутки, так увлеклась,что не заметила, как дочитала . теперь включаю режим ждуна новых глав. история шикарная, герои живые: со своими проблемами, заскоками, подходом к решению проблем, косяками, эмоциями. Тот же Брэй, вроде и ненавидишь его за убитую Эву, страдания и прочее, но в то же время сочувствуешь и понимаешь, ведь половину делал по юношеской глупости (шутка ли, стать в 20 королем так как считай всех родственников убили, а единственную оставшуюся сестру отобрали в заложники) или под допингом в виде любовного элексира. в итоге то ошибки осознает и пытается исправить.
Мммм... Как мне понравилось! Уважаемый автор, пишите, не останавливайтесь!
Спасибо за роман! Интересно, что героиня на всем протяжении оставалась в душе современной самостоятельной девушкой, совершенно не вписывающейся в средневековое общество. Она даже не пыталась приспособиться, думала и поступала как уверенная в себе полноправная личность. Даже когда ей объяснили последствия развода с повелителем, она не прониклась. Это так похоже на нас! Мы точно знаем, что всё в конце концов будет хорошо.
В дополнение к комментарию Екатерины Спасибуховой. Любовь это не розовые сопли. Я была замужем почти 30 лет. Стала четвертой по счету женой, как потом оказалось самой любимой и единственной, это сказал мой муж перед смертью. Любить это значит прощать несмотря на боль которую причинил любимый. Если вы на это не способны - значит вы не любили не были любимы. Мне жаль вас,тех кто ненавидят Брея и желают ему зла. Спасибо автор за столь вызывающую эмоции книгу, но скорее всего отпишусь если Вы поддерживаете столь злобных сук которые мнят себя женщинами((
Прямо не дворец, а проходной двор... Лоралин повесили (почти уверена, что братец замешан), королеву похитить пытаются..., повелителя опаивали... с охраной во дворце беда...
еще и Гастина нет... ууу
Большое спасибо, замечательная история, прочитала с удовольствием!!!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо! мне книга очень понравилась.
Думала начать читать, но увидела, что это не однотомник 😭 ещё и в процессе, куда плакать💔
Спасибо! Мне очень понравилось!
Наша девочка выжила, я верю в это! Да и дракон чувствует свою драконицу! Вот это концовка первой части! Ну как дальше не пойти? Невозможно не продолжить читать, когда интрига на интриге)))
Огромное спасибо за полученное удовольствие от чтения ❤️
интересно, она обернулась драконом и улетела в закат?)))))
бегу в новую книгу)
❤️❤️❤️ спасибо) идём в продолжение❗вдохновения и лёгкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена