https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#740 в Приключенческое фэнтези
#1037 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепонятно, эта книга заморожена что-ли?
А продолжение вообще планируется?) Или как?) Ждём-с..
Вообще-то «не заметить» королеву среди слушателей маркиза и сказать об этом вслух- это грубо со стороны герцогини Аттери, которая к тому же свой титул только-только получила в наследство. Пусть королева и не популярна в обществе, но тем не менее она официальная жена короля и высшее после него монаршее лицо в королевстве. Будем надеяться, что свежеиспеченная герцогиня просто сморозила глупость, а вовсе не хотела оскорбить королеву.=== спасибо!
Очень понравилась Аттери. Надо подружиться
Однозначно Лорелийн знала кому принадлежит гарнитур. Зачем она его одела? Чтобы показать что, все что принадлежит Эве она заберет? И как теперь отреагирует король? В принципе, Лорелейн во дворце имеет больше власти чем Эва. Фактически королева она. Но, формально, она, в этот раз, много себе позволила. Тем более, гарнитур собственность Эвы. Он не принадлежит королю. С тем же успехоим, Лорейн могла прийти в шкафу Эвы покопаться.
Спасибо.Любовница совершила фатальную ошибку, вынудив повелителя поставить ее на место.
Сама себя обыграла)) Ха)) А королева сейчас обзаведется поклонниками, маркиз почти на крючке)) Спасибо. Вдохновения. Мурр
Спасибо.
Ну да, королева должна была спасти любовницу от гнева своего мужа! ))) А король, явно чувствует себя глупо, да и ещё его ожидает повышенное внимание к его супруги подданных на обеде. Бедолага).
Охх, как мне понравилось)) терпеть не могу таких хитроделанных куриц , которые залезли чужому мужику в трусы и при этом- сама простота и невинность. Типо не виноватая я, оно само приползло))) и ставить таких на место- воистину удовольствие. .....Нет, была бы тут искренняя , глубоко разделенная любовь между персонажами- поднимаю ручки и благословляю. Но именно этой стерве в овечьей шкуре хорошего не желается ну никак
оооо, поклонники это хорошо, одна глупая ошибка фаворитки , и в луже соперница, король щёлкнут по носу, а Королева на коне, а ещё и среди поклонников...
сейчас по немногу двор начнёт менять о ней мнение, а король без внимания своей любимой подушки, начнет ревновать.
а ещё интересно, в аннотации, беременность любовницы,это она от страха его потерять придумает? или взаправду? и как в таком случае будет король пытаться удержать жену. а он будет,и ещё локти на гибкость будет проверять, чтт б кусать удобнее было
Умничка)
Спасибо.
Похоже, фавор скоро закончится. Милая трепетная лань прекрасно смотрелась на фоне злодейки, но на фоне настоящей драконицы ей не выжить. Придется менять роль и показывать истинное лицо.
Очень интересная история! Любовница перестаралась.Эффект произвела, но не тот)
Спасибо.
Спасибо.
Любовница перешла черту, как поведет себя повелитель?
папаня что то задумал? или император?
Упс, первый прокол Лоралин))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена