https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#740 в Приключенческое фэнтези
#1036 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто позволено королеве не позволено фавориткам)).Вот что творит отсутствие выдержки и неуемные амбиции. И мужа чужого забрала и украшения присвоила. Минус 100 очков Слизерину.
Спасибо.
Читаешь про героиню и одно слово приходит на ум "одиночество", какое-то беспросветное одиночество.
Спасибо.
А мальчишка окажется симпатичным мужчиной. И, о чудо, королек заревнует.
Никого не убивала малышка. Просто она себя винит в том, что она осталась жить, а ею любимые люди погибли от рук каких-то сволочей! Возможно сволочи были прикормлены её отцом...
Зато понятно , куда делись тела. Странно, что горсти пепла в лесу не нашли. Там отряд заговорщиков сгорел с конями и целая карета. Ветром развеяло?
Хм, если правящая чета и их дочь тоже драконы и, даже если Эва стала всех сжигать, то повредить им, теоретически, не могла! ОГнеупорные должны быть!) С другой стороны окуда у нее на руках ожоги были?! Загадка!)
Понятно как погибла королевская семья и почему она считает себя виноватой.
Спасибо.
как интересно, получается она решила, что виновата в их смерти, потому что полыхнуло огнем..решила что это она... интересно, а по факту, что произошло...и она точно не виновата....голоса не просто так зовут ее..
Мне интересно, а не выберет ли Лорелийн то же украшение что и Эвелин, но не получит? И устроит любовнику вынос мозга?
интрига про украшения, кому ж они достанутся... любовнице или жене..
А папаша-то никак не прокоментировал, что Эвелин обещает королю добыть информацию о сестре. Его так поразило, что Эвелин хочет влюбить в себя короля, что он не обратил на это внимания или специально промолчал? Но он все-таки задумался над словами Эвелин.==== спасибо)
Ну что, самосознание у девы проснулось, пора брать финансы в свои руки. Вот с них, а не с телефонов, телеграфов и вокзалов начинается революция. Уверена, что девяносто процентов содержания королевы герцог забирал себе. Небось, статью в своих доходах ввел - "контрибуции из дворца". Делиться явно не захочет.
Спасибо ,книга очень нравится.Но надо перечитывать, очень редко продочки ,забывается.)))) Сейчас наверное драгоценности которые она заказала любовница себе заберёт и на себя напялит .)))
Книга супер. Дорогой автор только пишите почаще.
Книга не плохая,.... Но за 27 глав мало что изменилось, точнее вообще не чего не произошло....да и выходят главы раз в 10 дней .. Уже забыла про что читала ..... (((([
Спасибо!!! Скорей бы новая продочка!!!)))
Жду проду....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена