Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740459

Текущий рейтинг:
#740 в Приключенческое фэнтези
#1036 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 03:16:12

Что позволено королеве не позволено фавориткам)).Вот что творит отсутствие выдержки и неуемные амбиции. И мужа чужого забрала и украшения присвоила. Минус 100 очков Слизерину.

avatar
03.12.2023, 01:39:14

Читаешь про героиню и одно слово приходит на ум "одиночество", какое-то беспросветное одиночество.

avatar
23.11.2023, 12:27:09

Спасибо.

avatar
23.11.2023, 08:27:04

А мальчишка окажется симпатичным мужчиной. И, о чудо, королек заревнует.

Никого не убивала малышка. Просто она себя винит в том, что она осталась жить, а ею любимые люди погибли от рук каких-то сволочей! Возможно сволочи были прикормлены её отцом...

avatar
22.11.2023, 00:57:25

Зато понятно , куда делись тела. Странно, что горсти пепла в лесу не нашли. Там отряд заговорщиков сгорел с конями и целая карета. Ветром развеяло?

avatar
22.11.2023, 11:21:45

Хм, если правящая чета и их дочь тоже драконы и, даже если Эва стала всех сжигать, то повредить им, теоретически, не могла! ОГнеупорные должны быть!) С другой стороны окуда у нее на руках ожоги были?! Загадка!)

avatar
22.11.2023, 11:16:03

Понятно как погибла королевская семья и почему она считает себя виноватой.

avatar
22.11.2023, 03:51:35

Спасибо.

avatar
22.11.2023, 00:10:06

как интересно, получается она решила, что виновата в их смерти, потому что полыхнуло огнем..решила что это она... интересно, а по факту, что произошло...и она точно не виновата....голоса не просто так зовут ее..

Мне интересно, а не выберет ли Лорелийн то же украшение что и Эвелин, но не получит? И устроит любовнику вынос мозга?

avatar
19.11.2023, 22:56:19

интрига про украшения, кому ж они достанутся... любовнице или жене..

avatar
19.11.2023, 00:00:30

А папаша-то никак не прокоментировал, что Эвелин обещает королю добыть информацию о сестре. Его так поразило, что Эвелин хочет влюбить в себя короля, что он не обратил на это внимания или специально промолчал? Но он все-таки задумался над словами Эвелин.==== спасибо)

Ну что, самосознание у девы проснулось, пора брать финансы в свои руки. Вот с них, а не с телефонов, телеграфов и вокзалов начинается революция. Уверена, что девяносто процентов содержания королевы герцог забирал себе. Небось, статью в своих доходах ввел - "контрибуции из дворца". Делиться явно не захочет.

avatar
18.11.2023, 14:21:45

Спасибо ,книга очень нравится.Но надо перечитывать, очень редко продочки ,забывается.)))) Сейчас наверное драгоценности которые она заказала любовница себе заберёт и на себя напялит .)))

avatar
18.11.2023, 12:04:22

Книга супер. Дорогой автор только пишите почаще.

avatar
18.11.2023, 10:02:29

Книга не плохая,.... Но за 27 глав мало что изменилось, точнее вообще не чего не произошло....да и выходят главы раз в 10 дней .. Уже забыла про что читала ..... (((([

Спасибо!!! Скорей бы новая продочка!!!)))

avatar
13.11.2023, 10:20:39

Жду проду....