https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Приключенческое фэнтези
#1054 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, папаша-герцог пока главный злыдень, с ним что-то надо решать. А нельзя ли ему несчастный случай устроить? Ну там, случайно кирпич на голову упадёт или грибков каких-нибудь вкусных поест? а то руки распускать он так и не перестанет, это животное и так девчонку в на тот свет отправило(…== спасибо!
оооо... а любовница совсем смелая... или глупая или наглая....
вот это король ,больше шлюх не было, кроме как подружайки жены.
Чего то совсем не хочется этого правителя слушать .
Зачем встречаться с повелтелем? Лучше находим нужные книги и валим из дворца. А остальные пусть мозг морщат. А девчуля находит уютное гнездышко и устраивает прогрессорство!
почему я считаю что лоралин гадюка, которая одна из тех кто против нее натравливает муженька...
Правитель пусто ещё погуляет пару десятков глав. Эвелин за это время почитает, наестся как следует , отоспится, найдет вменяемый людей для окружения, денег отложит, может, рыцаря какого приглядит. Не могут же там все абсолютно быть уродами и подлецами. И, как Екатерина II, тихо -тихо станет Великой.
Если она помнит аварию и что умерла, то куда вернуться хочет? Или кто ещё стадии принятия проходит? Отрицание, гнев... И т.д.?
да уж, повелитель драконов недалёкий и похоже плохо образованный, печалька. это сколько у нас кровушки выпьют и нервов потреплют, чтобы к эпилогу они были вместе.
Честно, мы без повелителя не соскучились, пусть к любовнице катится!
То есть, королевскую семью с младшим сыном не нашли, они пропали и поэтому её считают убийцей! Логика просто запредельная! А нынешний король вместо того, чтобы искать пропавших, залечивает раны между ног у любовницы, а законная жена должна терпеть все оскорбления и с уважением относиться к королевской подстилке потому, что он считает её виноватой во всех смертных грехах! Да он величайший монарх!(сарказм)
Какие же люди там дремучие ,в чем же девочка то была виновата, без доказательств .Просто взяли и повесили на подростка преступление .Но думаю наша Эвелин ,всем перца задаст ,начиная от короля ,заканчивая и его любимой Лоралин.Охренели совсем,списали ее как хлам.
Мда. Взять в любовницу лучшую подругу жены ... Стать любовницей мужа лучшей подруги..Вокруг Эвелин прямо собирается цвет нации. Один другого лучше .
6 лет....А сколько было лет младшему принцу?
Да, в первую очередь, нужно избавиться от гнета папаши.
Подальше, подальше держаться от блондинистой провокаторши с её стаей гиен.
Спасибо. Интересно, как и когда появилась в любовницах эта Лораллин? Может быть то, в чем обвиняют Эвелин, совершила другая, а повелителя приворотила.
Было бы здорово, если король с королевой и их малыш живы! Спасибо за интересную историю, очень жду проду!
Увидела короля с любовницей и перестала в сад ходить((
Ну, держитесь драконы, Эвелин с вами разберется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена