https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Приключенческое фэнтези
#1062 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, надо хорошо кушать. Хороший завтрак. А потом сожрем дракона!! Хаха)) Шутка. Информации бы ещё набраться. Охранник пока на нашей стороне, а что будет, когда догадается. Хотя, думается, что он хороший. Время покажет. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...❤
книга понравилась ,особенно алчная шлюха повелителя.Но кроме шуток героиня сильная дама ,чувствуется ,что всех расставит по своим местам
Большое спасибо, очень интересное начало, буду с удовольствием читать.
Спасибо. Интересное начало. Видимо Эвелина была для отца нелюбимой дочерью, который использовал ее в своих целях. К сожалению ненависть к нему Повелитель перенес и на нее. И Ева почувствовала на себе "прелести" этих отношений на себе, получив две пощечины. Надеюсь, она постоит за себя в новом теле. А любовница Лора тоже не кажется такой уж хорошей. Но может ему нравятся такие женщины.
Великолепно. Читаю))))))))
Здравствуйте , начала читать и прямо очень - очень заинтересовало , жду продолжения !!!
Здравствуйте. Как часто проды?
Повелитель потерял семью от рук герцога. За что он должен любить и уважать жену, которая играла против него? Хорошо, что убилась и ее место заняла попаданка. С ее помощью, надеюсь, власти этого урода папаши придет конец. Правителя искренне жаль, одни враги кругом, одна любовница отдушина и надежда, что он кому то нужен просто так и любим. Опасное заблуждение, конечно. Думаю, и любимая Лорилен та еще штучка и еще одно разочарование для него. Жалеем бедняжку Эви, но неужели ничего не увидели, за что можно посочувствовать правителю?
Мало, мало. Нужно ещё. Явно намечается интересная история.
Вот как повернулось....А правителя на самом деле даже жаль. У него, оказывается, есть все причины ненавидеть жену, с таким папашей и такими потерями. Надеюсь, наша попаданка все же встанет на его сторону и поможет отомстить мерзкому мужику за смерть родителей и брата. Ужасно .....Что касается Лорелин, вполне возможно, что вовремя подмазалась, заинтересовала контрастом с женой. Ловкая, не прося в открытую получила то, что по сути полагается жене и умело так еще раз ее для себя и окружающих унизила. Жаль прежнюю Эви, отец сломал ее и превратил в свою игрушку. Видимо, она умерла таки от удара головой, может и лучший для нее вариант
А я не хочу чтоб Лорэлин была подставной и коварной. Тогда выбор у Повелителя будет очевидным, как бы не самостоятельным. А вот если полюбит новую Эвелин, и смело даст отставку Лориэль, тогда да, это настоящее. Но, судя по всему, Лорэлин та еще лиса. Как она лихо драгоценности выпросила. А еще вхожа в кабинет, куда он никого не впускал. Все "ружья" развешаны, это очевидно.
Нда, жаль прежнюю хозяйку тела и героиню жаль. Везде пинки и ненависть.(( Держим за неё кулачки и лапки! Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Да и он, козёл, и эта Лорэлин, та ещё...... Жаль гг, во что втянули с этим попаданием. Хотелось бы юмора..! Такого земного драйва! А то вечно грусть- печалька....
Самодовольный осел.Спасибо за продочку
Мда уж. Попала так попала, муж с любовницей, по видимому, заговор папаши герцога....дурдом)) ......а наш Повелитель, похоже, убил таки свою жену
Спасибо!) очень интересно))
Интригующее начало. С новинкой!
С новинкой! С удовольствием почитаю:) Спасибо!
Очень заинтриговало.Утащила в библиотеку.Легкого вам перышка
Хаха)) На повелителя не орите как дитя))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена