Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740446

Текущий рейтинг:
#757 в Приключенческое фэнтези
#1062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно, надо хорошо кушать. Хороший завтрак. А потом сожрем дракона!! Хаха)) Шутка. Информации бы ещё набраться. Охранник пока на нашей стороне, а что будет, когда догадается. Хотя, думается, что он хороший. Время покажет. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...❤

avatar
30.09.2023, 03:53:50

книга понравилась ,особенно алчная шлюха повелителя.Но кроме шуток героиня сильная дама ,чувствуется ,что всех расставит по своим местам

avatar
30.09.2023, 01:23:01

Большое спасибо, очень интересное начало, буду с удовольствием читать.

Спасибо. Интересное начало. Видимо Эвелина была для отца нелюбимой дочерью, который использовал ее в своих целях. К сожалению ненависть к нему Повелитель перенес и на нее. И Ева почувствовала на себе "прелести" этих отношений на себе, получив две пощечины. Надеюсь, она постоит за себя в новом теле. А любовница Лора тоже не кажется такой уж хорошей. Но может ему нравятся такие женщины.

avatar
26.09.2023, 10:07:30

Великолепно. Читаю))))))))

avatar
25.09.2023, 19:35:44

Здравствуйте , начала читать и прямо очень - очень заинтересовало , жду продолжения !!!

avatar
25.09.2023, 17:46:44

Здравствуйте. Как часто проды?

Повелитель потерял семью от рук герцога. За что он должен любить и уважать жену, которая играла против него? Хорошо, что убилась и ее место заняла попаданка. С ее помощью, надеюсь, власти этого урода папаши придет конец. Правителя искренне жаль, одни враги кругом, одна любовница отдушина и надежда, что он кому то нужен просто так и любим. Опасное заблуждение, конечно. Думаю, и любимая Лорилен та еще штучка и еще одно разочарование для него. Жалеем бедняжку Эви, но неужели ничего не увидели, за что можно посочувствовать правителю?

Мало, мало. Нужно ещё. Явно намечается интересная история.

Вот как повернулось....А правителя на самом деле даже жаль. У него, оказывается, есть все причины ненавидеть жену, с таким папашей и такими потерями. Надеюсь, наша попаданка все же встанет на его сторону и поможет отомстить мерзкому мужику за смерть родителей и брата. Ужасно .....Что касается Лорелин, вполне возможно, что вовремя подмазалась, заинтересовала контрастом с женой. Ловкая, не прося в открытую получила то, что по сути полагается жене и умело так еще раз ее для себя и окружающих унизила. Жаль прежнюю Эви, отец сломал ее и превратил в свою игрушку. Видимо, она умерла таки от удара головой, может и лучший для нее вариант

А я не хочу чтоб Лорэлин была подставной и коварной. Тогда выбор у Повелителя будет очевидным, как бы не самостоятельным. А вот если полюбит новую Эвелин, и смело даст отставку Лориэль, тогда да, это настоящее. Но, судя по всему, Лорэлин та еще лиса. Как она лихо драгоценности выпросила. А еще вхожа в кабинет, куда он никого не впускал. Все "ружья" развешаны, это очевидно.

Нда, жаль прежнюю хозяйку тела и героиню жаль. Везде пинки и ненависть.(( Держим за неё кулачки и лапки! Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

avatar
23.09.2023, 22:36:56

Да и он, козёл, и эта Лорэлин, та ещё...... Жаль гг, во что втянули с этим попаданием. Хотелось бы юмора..! Такого земного драйва! А то вечно грусть- печалька....

Самодовольный осел.Спасибо за продочку

Мда уж. Попала так попала, муж с любовницей, по видимому, заговор папаши герцога....дурдом)) ......а наш Повелитель, похоже, убил таки свою жену

avatar
22.09.2023, 20:11:35

Спасибо!) очень интересно))

Интригующее начало. С новинкой!

avatar
22.09.2023, 17:34:57

С новинкой! С удовольствием почитаю:) Спасибо!

Очень заинтриговало.Утащила в библиотеку.Легкого вам перышка

Хаха)) На повелителя не орите как дитя))