Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740459

Текущий рейтинг:
#760 в Приключенческое фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 23:21:25

Добрый вечер! хотелось бы знать когда будет продолжение

Хочу пожелать вдохновения автору, чтобы выкладывала новые главы почаще и терпения читателям, которые ждут чем все закончится уже целых 9 месяцев ( кто-то наверное уже успел ребенка родить за это время). 

avatar
17.06.2024, 11:58:56

Увжаемый автор, а подскажите, что вы с музом решили будет вторая часть, али нет?

avatar
18.06.2024, 21:11:32

Вот же брательник! Не успели его посадить, повесил сестру, чтоб не выдала.

avatar
17.06.2024, 19:55:35

книга нравится..читаю быстро,к сожалению, но потом понравившиеся книги перечитываю по много раз. эту книгу буду перечитывать

avatar
17.06.2024, 11:26:26

Догадался... да кто бы сомневался в этом. 

Если ей ни как не развестись. Почему бы просто не уехать в какую нибудь дальнюю резиденцию и не жить там себе спокойно. И только раз в год приезжать на праздник драконов. А муж пусть живёт своей жизнью. У него свои фаворитки, у неё свои и все счастливы.

avatar
16.06.2024, 08:58:24

Спасибо.

avatar
15.06.2024, 12:37:43

Спасибо.Ничего удивительного в том что придворные  требуют освободить Лоралин.Три года она. была их королевой,у нее были все права,двор Очень много
придворных в коалицию ее брат собрал.Эвелен все это
время была бесправным пустым местом , забытая в
пыльном  заброшенном двореце.И это именно
повелитель    всё сделал.Он настаивал и внушал всем что Лоралин хозяйка..

avatar
16.06.2024, 08:00:08

А ведь секретарь любовное зелья не пил, а хамил королеве и показывал ей её место, явно считая себя большей велечиной. Надо и его прижучить для профилактики. Попросить принести законы, документы на которые он ссылаясь так себя вёл. Король это король, он главнее королевы, а вот секретарь на что расчитывал? Пусть раз успел так быстро переобуться сам себе придумает наказание. Хотя ... можно подождать когда проснётся король и пусть ему он скажет эти же слова😵‍💫🤣

avatar
16.06.2024, 07:24:02

Всё правильно и по поводу дел я, вывести всех причастных к опаиванию повелителя, это же покушение на его особу. 

Спасибо!

avatar
15.06.2024, 22:55:18

Спасибо, мне всё нравится очень не люблю быстрые развороты событий, особенно в конце книги, потому что сразу представляю что автору надоело и он решил побыстрее закончить книгу. Лучше и интереснее для чтения закрученный сюжет.

Совсем не думает головой. Получит она развод и что дальше ? Куда пойдет? Ничего не умеет , правил не знает.  Где собирается жить и на что .  Элементарно подумать если развод то значит вернётся в дом "отца" - нл видимо это для нее слишком сложно 

avatar
15.06.2024, 12:38:44

Она не задала главный вопрос, что если главу церкви заменить на другого, то тогда церковь будет за?

avatar
13.06.2024, 11:59:02

Надоело!! Жуть, не конца не края у книги!!!! 

Была нормальной стала истеричкой... 

avatar
15.06.2024, 11:25:03

Придворные офонарели? Или тоже под веществами, отчего у них пропал даже элементарный инстинкт самосохранения? Требовать что-то у королевы и дракона? Да еще и в защиту оборзевшей любовницы?

Хотя понятно, что это все последствия изумительного отношения к ней Брэя и активно проводимой им политики, по которой вытирать ноги о королеву и в грош ее не ставить позволено кому ни попадя.

Блин, когда уже развод?!!!