https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#760 в Приключенческое фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Добрый вечер! хотелось бы знать когда будет продолжение
Хочу пожелать вдохновения автору, чтобы выкладывала новые главы почаще и терпения читателям, которые ждут чем все закончится уже целых 9 месяцев ( кто-то наверное уже успел ребенка родить за это время).
Увжаемый автор, а подскажите, что вы с музом решили будет вторая часть, али нет?
Вот же брательник! Не успели его посадить, повесил сестру, чтоб не выдала.
книга нравится..читаю быстро,к сожалению, но потом понравившиеся книги перечитываю по много раз. эту книгу буду перечитывать
Спасибо.
Спасибо!
Догадался... да кто бы сомневался в этом.
Если ей ни как не развестись. Почему бы просто не уехать в какую нибудь дальнюю резиденцию и не жить там себе спокойно. И только раз в год приезжать на праздник драконов. А муж пусть живёт своей жизнью. У него свои фаворитки, у неё свои и все счастливы.
Спасибо.
Спасибо.Ничего удивительного в том что придворные требуют освободить Лоралин.Три года она. была их королевой,у нее были все права,двор Очень много
придворных в коалицию ее брат собрал.Эвелен все это
время была бесправным пустым местом , забытая в
пыльном заброшенном двореце.И это именно
повелитель всё сделал.Он настаивал и внушал всем что Лоралин хозяйка..
А ведь секретарь любовное зелья не пил, а хамил королеве и показывал ей её место, явно считая себя большей велечиной. Надо и его прижучить для профилактики. Попросить принести законы, документы на которые он ссылаясь так себя вёл. Король это король, он главнее королевы, а вот секретарь на что расчитывал? Пусть раз успел так быстро переобуться сам себе придумает наказание. Хотя ... можно подождать когда проснётся король и пусть ему он скажет эти же слова😵💫🤣
Всё правильно и по поводу дел я, вывести всех причастных к опаиванию повелителя, это же покушение на его особу.
Спасибо!
Спасибо, мне всё нравится очень не люблю быстрые развороты событий, особенно в конце книги, потому что сразу представляю что автору надоело и он решил побыстрее закончить книгу. Лучше и интереснее для чтения закрученный сюжет.
Совсем не думает головой. Получит она развод и что дальше ? Куда пойдет? Ничего не умеет , правил не знает. Где собирается жить и на что . Элементарно подумать если развод то значит вернётся в дом "отца" - нл видимо это для нее слишком сложно
Она не задала главный вопрос, что если главу церкви заменить на другого, то тогда церковь будет за?
Надоело!! Жуть, не конца не края у книги!!!!
Была нормальной стала истеричкой...
Придворные офонарели? Или тоже под веществами, отчего у них пропал даже элементарный инстинкт самосохранения? Требовать что-то у королевы и дракона? Да еще и в защиту оборзевшей любовницы?
Хотя понятно, что это все последствия изумительного отношения к ней Брэя и активно проводимой им политики, по которой вытирать ноги о королеву и в грош ее не ставить позволено кому ни попадя.
Блин, когда уже развод?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена