Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740439

Текущий рейтинг:
#761 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 10:55:51

Спасибо.

avatar
14.06.2024, 09:24:22

Дорогой автор, не обращайте внимание на недовольных! Спасибо огромное за возможность читать бесплатно! Мне нравится Ваш подход к развитию отношений, когда чувства не на пустом месте. Я столько раз разочаровывалась, когда гг всю книгу унижает и гнобит героиню, эта нежная фиялка всё терпит, ему ни какой ответки и буквально в последней главе - всепрощение и любовь до гроба. Хочется воскликнуть что это было?! и не верю! И да - дракону нужно пострадать, слишком сладко ему жилось на фоне отвергнутой жены. 

Желаю вдохновения и благодарных читателей!

avatar
15.06.2024, 09:24:19

оооо, так мы им поможем узнать))))
почему то мне кажется, что Себастьян что то ей предложит... Интересно зачем ему)

Мне нравится! Продолжайте! Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ Мур

avatar
15.06.2024, 04:47:37

Обнаглел народ! С её Величества требуют объяснения! В тюрьму их, в соседнюю камеру, пусть там сочувствуют! За каждый шаг им  отчитываться, нашли демократию!

Спасибо!

avatar
14.06.2024, 14:04:06

Спасибо.Кажется что затянуто ,потому что долго книга пишется.События развиваются медленно,но интересно.Читается легко ,в самом тексте никакой затянутости ,нудятины нет.Лично мне нравится как автор пишетСейчас проды стали практически каждый день   читать стало интереснее.

avatar
14.06.2024, 11:37:10

Мне тоже очень нравиться постепенность и поэтапность развития событий, а не так раз и всё влюбился, ещё выстрадать надо любовь эту. Прекрасно пишите, а не розовые сопли.

avatar
14.06.2024, 07:05:00

Мне нравится книга, ее сюжет и герои. Всё действительно развивается,  так сказать, правильно-постепенно. Могу лишь предположить, что некоторые читатели и комментаторы, говоря о затянутости, имеют в виду временные сроки. Книга начата давненько, выкладки нечастые и небольшие. Когда читаешь такую книгу онлайн, по мере выхода новых глав, действительно начинаешь уставать, терять интерес, забывать какие-то моменты сюжета. Если в таком ключе, то я согласна

avatar
14.06.2024, 04:53:47

Зачем оправдываться? Автор пишите, как подделает ваша душа. На то мы и читатели)  

Мне все нравится

avatar
14.06.2024, 06:11:35

Теперь Катарина опаивать будет?)

Какие-то подозрительные телодвижения она совершает..

avatar
14.06.2024, 06:30:30

согласна с тем, что пишете долго. возникает ощущение того, что прямо выдавливаете книгу из себя... жаль...а драма... драм и так хватает в реальной жизни. хотелось бы, чтобы книга читалась легко и была доброй...

Да прекращайте их уже разводить! Уже давно понятно, что есть искра (даже костёр). Разверните героев против внешних врагов!

avatar
13.06.2024, 23:23:03

Спасибо за замечательную книгу, я вообще не хочу чтобы книга закончилась, ждём продолжения 

avatar
13.06.2024, 22:54:16

ничего не знаю, мне все нравится)) вдохновения вам дорогая автор, не слушайте никого..книга получается чудесной)

avatar
13.06.2024, 22:32:31

Спасибо.

avatar
13.06.2024, 22:32:04

Глядя на все косяки Себастьяна, создается отчетливое впечатление, что казачок-то засланный.🤔


P.S. Дорогой автор, пишите столько, сколько подсказывают вдохновение и логика. Будем с нетерпением ждать

avatar
13.06.2024, 04:03:33

Впечатление складывается, что Брэйден всю ситуацию спланировал.

Спасибо!