https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Дорогой автор, не обращайте внимание на недовольных! Спасибо огромное за возможность читать бесплатно! Мне нравится Ваш подход к развитию отношений, когда чувства не на пустом месте. Я столько раз разочаровывалась, когда гг всю книгу унижает и гнобит героиню, эта нежная фиялка всё терпит, ему ни какой ответки и буквально в последней главе - всепрощение и любовь до гроба. Хочется воскликнуть что это было?! и не верю! И да - дракону нужно пострадать, слишком сладко ему жилось на фоне отвергнутой жены.
Желаю вдохновения и благодарных читателей!
оооо, так мы им поможем узнать))))
почему то мне кажется, что Себастьян что то ей предложит... Интересно зачем ему)
Мне нравится! Продолжайте! Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ Мур
Обнаглел народ! С её Величества требуют объяснения! В тюрьму их, в соседнюю камеру, пусть там сочувствуют! За каждый шаг им отчитываться, нашли демократию!
Спасибо!
Спасибо.Кажется что затянуто ,потому что долго книга пишется.События развиваются медленно,но интересно.Читается легко ,в самом тексте никакой затянутости ,нудятины нет.Лично мне нравится как автор пишетСейчас проды стали практически каждый день читать стало интереснее.
Мне тоже очень нравиться постепенность и поэтапность развития событий, а не так раз и всё влюбился, ещё выстрадать надо любовь эту. Прекрасно пишите, а не розовые сопли.
Мне нравится книга, ее сюжет и герои. Всё действительно развивается, так сказать, правильно-постепенно. Могу лишь предположить, что некоторые читатели и комментаторы, говоря о затянутости, имеют в виду временные сроки. Книга начата давненько, выкладки нечастые и небольшие. Когда читаешь такую книгу онлайн, по мере выхода новых глав, действительно начинаешь уставать, терять интерес, забывать какие-то моменты сюжета. Если в таком ключе, то я согласна
Спасибо!
Зачем оправдываться? Автор пишите, как подделает ваша душа. На то мы и читатели)
Мне все нравится
Теперь Катарина опаивать будет?)
Какие-то подозрительные телодвижения она совершает..
согласна с тем, что пишете долго. возникает ощущение того, что прямо выдавливаете книгу из себя... жаль...а драма... драм и так хватает в реальной жизни. хотелось бы, чтобы книга читалась легко и была доброй...
Да прекращайте их уже разводить! Уже давно понятно, что есть искра (даже костёр). Разверните героев против внешних врагов!
Спасибо за замечательную книгу, я вообще не хочу чтобы книга закончилась, ждём продолжения
ничего не знаю, мне все нравится)) вдохновения вам дорогая автор, не слушайте никого..книга получается чудесной)
Спасибо.
Глядя на все косяки Себастьяна, создается отчетливое впечатление, что казачок-то засланный.🤔
P.S. Дорогой автор, пишите столько, сколько подсказывают вдохновение и логика. Будем с нетерпением ждать
Впечатление складывается, что Брэйден всю ситуацию спланировал.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена