https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормально так готовимся к разводу ! Секретари, управляющие, помощники
Что-то чем дальше, тем больше на детский сад похоже, она вместе с Брэем отравы выпила?!
Спасибо.
) ага.. спалились с горничной))))))) бугага
интересно как она в храме рулить будет)
А когда будет продолжение?
Ну что, делаем ставки, то ли у него отходняк и ломка после приворотного, то ли первый оборот близко?
И да, спасибо за то, что героиня осознает на примере что Лоралин, что изначальной Эвелин, что любовь, обещания и обязательства муженька недорого стоят, и что верить в это - не то что себя не уважать, а сознательно обрекать себя на дальнейшие проблемы и страдания
нехочу показаться кровожадной но когда накажут Лоралин и хотелось совсем строгостью
Офффигеть, какая героиня умная в свои студенческие 20 лет 😱.
У меня до сих пор вопрос : откуда на месте гибели под колёсами авто, оказалась Эвелина?
Спасибо.Правильно , нечего ,пусть его несут в его покои.С какой радости она за ним ухаживать теперь должна?Пусть его королевп жена Лорка о нем и заботится.А Себастьян чего такой услкжливый?Совсем недавно он с ней по хамски разговаривал.Тыкал ей,рассказывая что хозяйка Лоралин,а ее место в пыльном углу. Вот пусть сам и занимается делами империи.Эвелин это и даром ни надо...
Вот и вскроется, что повелителя опаивала... правда как то странно, Эвелин за него переживает, хочет, что бы его забрали из её покое, хочет освежиться и отдохнуть, как то не очень её переживания о нём (ну это моё мнение, может просто в растерянности)
Вот тебе, королева обязанности и.о. короля вместо развода. Ну и как в таких условиях разводиться и бросать на произвол судьбы этого дракона?!
Таки ломка. Интересно, хотя бы это заставит местную службу безопасности заняться своими непосредственными обязанностями?
Ну а как ты хотела...и чего так рвется развестись, муж любит, подарки дарит, да вроде и сама к нему не равнодушна, лучше посмотри, что будет дальше, а не лети на пролом...
Королева достала уже всех, какая она нудная. Так и охота по заднице настучать.
Ух как Лариска за него вцепилась! Бьется до последнего! Ну теперь ГГ наруководит!
Спасибо.
Какая героиня молодец)) так повернул вопрос, что это он добровольно с какой-то там определённой целью пил приворотное.)))🤣🤣🤣 И правильно, кто знает, что у него там в голове и с какой одной ему известной целью литрами хлестал приворотное. И это всего лишь приворотное, а не зелье заставляющее унижать жену.
Спасибо!
Спасибо!
А может стоит проверить дом братца Лоралины и весь ее род что то там нечисто и потребовать декларации с знати с отчётами) кажется хотят уничтожить королевство
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена