Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3236
13626 2740419

Текущий рейтинг:
#761 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нормально так готовимся к разводу ! Секретари, управляющие, помощники 

avatar
12.06.2024, 22:28:51

Что-то чем дальше, тем больше на детский сад похоже, она вместе с Брэем отравы выпила?!

avatar
12.06.2024, 22:12:56

Спасибо.

avatar
12.06.2024, 21:12:36

) ага.. спалились с горничной))))))) бугага
интересно как она в храме рулить будет)

avatar
12.06.2024, 17:27:14

А когда будет продолжение?

avatar
08.06.2024, 23:35:19

Ну что, делаем ставки, то ли у него отходняк и ломка после приворотного, то ли первый оборот близко?

И да, спасибо за то, что героиня осознает на примере что Лоралин, что изначальной Эвелин, что любовь, обещания и обязательства муженька недорого стоят, и что верить в это - не то что себя не уважать, а сознательно обрекать себя на дальнейшие проблемы и страдания

avatar
11.06.2024, 11:20:07

нехочу показаться кровожадной но когда накажут Лоралин и хотелось совсем строгостью

avatar
11.06.2024, 16:08:55

Офффигеть, какая героиня умная в свои студенческие 20 лет 😱.

У меня до сих пор вопрос : откуда на месте гибели под колёсами авто, оказалась Эвелина? 

avatar
11.06.2024, 08:35:18

Спасибо.Правильно , нечего ,пусть его несут  в его покои.С какой радости она за ним ухаживать теперь должна?Пусть его королевп жена Лорка о нем и заботится.А Себастьян чего такой услкжливый?Совсем недавно он с ней по хамски разговаривал.Тыкал ей,рассказывая что хозяйка Лоралин,а ее место в пыльном углу. Вот пусть сам и занимается делами империи.Эвелин это и даром ни надо...

avatar
10.06.2024, 23:08:45

Вот и вскроется, что повелителя опаивала... правда как то странно, Эвелин за него переживает, хочет, что бы его забрали из её покое, хочет освежиться и отдохнуть, как то не очень её переживания о нём (ну это моё мнение, может просто в растерянности) 

Вот тебе, королева обязанности и.о. короля вместо развода. Ну и как в таких условиях разводиться и бросать  на произвол судьбы этого дракона?!

avatar
10.06.2024, 23:33:20

Таки ломка. Интересно, хотя бы это заставит местную службу безопасности заняться своими непосредственными обязанностями?

avatar
08.06.2024, 13:38:33

Ну а как ты хотела...и чего так рвется развестись, муж любит, подарки дарит, да вроде и сама к нему не равнодушна, лучше посмотри, что будет дальше, а не лети на пролом...

avatar
10.06.2024, 23:14:15

Королева достала уже всех, какая она нудная. Так и охота по заднице настучать.

avatar
10.06.2024, 22:55:55

Ух как Лариска за него вцепилась! Бьется до последнего! Ну теперь ГГ наруководит!

avatar
10.06.2024, 22:31:42

Спасибо.

avatar
10.06.2024, 22:09:52

Какая героиня молодец)) так повернул вопрос, что это он добровольно с какой-то там определённой целью пил приворотное.)))🤣🤣🤣 И правильно, кто знает, что у него там в голове и с какой одной ему известной целью литрами хлестал приворотное. И это всего лишь приворотное, а не зелье заставляющее унижать жену.

Спасибо!

avatar
09.06.2024, 11:52:55

А может стоит проверить дом братца Лоралины и весь ее род что то там нечисто и потребовать декларации с знати с отчётами) кажется хотят уничтожить королевство