https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо таки повесит разлюбезную Лорку на флагштоке, держи Эвелин карман шире , он и плетей то ей отсыпать не хочет. Всё блеф.
Придется Эвелин чуть планы подкорректировать, ибо вместе с папашей идти на плаху так себе вариант, как и остаться без гроша в кармане после годов бодания с местной бюрократией.
Сейчас ее мысль о Брэе здравая. Недельку назад он разрешал Лоре в королевской казне копаться, а сейчас уже на флагштоке повесить готов. Он же не знает о привороте, поэтому его готовность разделаться с женщиной, которую ещё недавно любил, выглядит странно. Эвелин тоже о приворотным не в курсе, поэтому ее настороженность оправдана.
Дракон-простолюдин, такого еще наверняка история еще не знала!))) А финансовая подушка на такой случай у нее есть?!) Придется же ,,картошку копать,, тогда и налог государству отдавать!))
Что-то есть подозрение, что переволновался наш нежный король и собирается в ящера обратиться!))
честно говоря, тупая упертость героини уже раздражает
Ох может быть управляющую сделать Алтею она достаточно умна
Оборот будет или заболел? Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур
Спасибо.
Драконы в этом королевстве не те, только глаза краснеют(больше крысы наверное) а обращаться не могут, даже полу трансформироваться а уж про летать и говорить нечего. Почему же он повелитель драконов 🤔
Я проолжение сегодня будет?
Спасибо.
героиня -пробужденны дракон, думаю, запрещать ей в будущем вступать в брак, тем самым лишая королевство потенциальных дракон, которые могут превращается очень глупо, а тем более казнить.Для неё сделают исключение из привил,и скорее всего, они разведутся с с повелителем на равных правах.
Вот так рамках!!!
Думаю, что после такого озвученного наказания, спорить с Автором я не буду )))
Срочно просмотреть всю информацию о драконах и их правах. Вполне возможно, что законы королевства на них не распространяются. И да, всегда есть вариант эмиграции в другую страну, где сови правила и которая на чужие законы плевать хотела
Лучше подождать казни герцога , что бы с ним не попасть под раздачу, а потом решать с разводом.
Автор обещала развод!!! Лишить папаню отцовства!!! Отречься от рода !
Героиня слишком ершистая, что то ёкает в нутри и при этом бьётся как баран по закрытым воротам. Её упрямство прям уже напрягает....
А если по 1му варианту, детей-то нет, тогда к папаше в семью не вернут?! Как остаться одной?! Ведь еще и в монастырь какой сослать могут!
"Обложили гады со всех сторон" ))) И как же будет наша Гг выкручиваться? Ждёмс, ждёмс.
Спасибо!
Какая-то фигня....
Надо срочно изучать законы все.
Что значит вернут в отчий дом, почему она должна отвечать за преступление отца, почему невозможен повторный брак...
Вопросов ещё больше, чем было изначально.
Изучать законы - срочно!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена