Книга. "Развод с повелителем драконов" читать онлайн

Развод с повелителем драконов

Цикл: Ливолеан страна драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, неунывающая героиня

Рейтинг:
3235
13626 2740386

Текущий рейтинг:
#761 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

20.09.2023 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Развод с повелителем драконов"

— Ты забыла уже, что я тебе сказал в день нашей свадьбы? — спросил незнакомец. Он высокомерно на меня посмотрел и зловеще усмехнулся. Я застыла, вжимаясь в стену. — Ты никогда не станешь моей женой по-настоящему. Я никогда тебя не полюблю и никогда не притронусь к тебе. Чтобы ты не делала, Эвелин, на какие бы уловки не пошла, я никогда не захочу тебя. И не дам тебе и твоему мерзкому папаше то, чего вы так желаете.
Что за бред несет этот сумасшедший? Какая еще свадьба? Какая еще жена?

Я очнулась в другом мире у ног обнаженного мужчины. Он мой муж, Повелитель драконов и гад каких еще поискать. Я должна поскорее развестись с ним и бежать. Ведь та, которую он любит, скоро родит ему ребенка. А я стану помехой, от которой нужно избавиться.
Но почему стоило мне заявить о разводе, он отказался?

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/tQDD

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 17:21:34

Я думаю, что королю доверять не следует.

Нужно дождаться пока герцога схватят, казня и по-тихому рвать из короевства когти.Инсценировать смерть, как вариант. И да, изучать законы

разве могут казнить новообращеного дракона? она на минуточку также может претендовать на трон и титул

avatar
07.06.2024, 16:07:07

Можно с деньгами и в другую страну уехать, она же теперь дракон, значит имеет ценность и без титула

avatar
07.06.2024, 16:04:58

Можно просто подождать пока отца посадят и лишат всего, а затем насобирать сокровища и можно и титула лишится, главное связи хорошие иметь и денег побольше. 

avatar
07.06.2024, 15:57:16

Может кто то помнит в какой главе была выложена подсказка по времени событий?

avatar
07.06.2024, 15:51:23

Чёт погорячилась с разводом, огребет за герцога, лучше остаться да и подумать получше. 

avatar
07.06.2024, 15:04:32

А какое наказание для любовницы предложит дракон? Сказать Айяяй! , и отправить до дому, до хаты?

avatar
07.06.2024, 00:49:19

Я поддерживаю такое наказание для этой твари! Пусть эти удары плетью будут публичными, не снижайте их количество автор пожалуйста! Эта мерзкая сучка заслужила такое наказание за свое вранье, за свои все мерзкие поступки в отношении героини, а до этого бедняжки Эвелин! А что касается выдержит ли эта сучка такое наказание, то она выдержит это, тем более в этом мире с магией! В нашем-то мире бедные несчастные рабы в прошлом выдерживали наказание похуже, а тут мерзкая тварь в магическом мире и подавно выдержит, её не жалко даже если в процессе сдохнет!

Браво героине, это как раз настоящая королева!🔥

avatar
06.06.2024, 13:53:12

Так ей и надо гадина. 

avatar
06.06.2024, 13:30:35

не жаль, те кто так лгут подставляют реально беременных девушек, а те остаются с младенцем на руках, т.к. эти идиоты насмотрятся и начитаться таких историй

Жалость, милосердие? О чём вы?! Простой бумеранг, который возвращает твоё же со скоростью звука! Хммм, эта мелкая тварь столько времени отравляла жизнь нашей девочке, что теперь должна получить сполна! Это не кровожадность, это возврат по долгам.

avatar
06.06.2024, 04:47:43

а не слишком ли жестоко для девушки? сто ударов плетьми! да, она поступила очень глупо, но жаль девушку... благодарю

avatar
06.06.2024, 10:50:42

Сотня?! Она ее забить до смерти решила?!! Это уже кусок мертвого и почти разделанного на куски мяса будет!! С другой стороны, если Брэй начнет просить снисхождения для Лоры(все же он очень мягкий для правителя), то стоит надавить на развод, т.к. он явно будет от него отбрыкиваться!

avatar
06.06.2024, 10:47:11

Ну....сотня плетей для девушки многовато...да. и развод совсем не нужен....он ничего не решает, сейчас ты королева, а потом...?

avatar
06.06.2024, 10:02:45

Ну и правильно! Ибо- нефиг! Это не забитая девочка над которой измывались всё, кому не лень.... Только хочется для гг и счастья, и любви, и спокойной жизни. 

Спасибо!

avatar
06.06.2024, 08:06:12

Спасибо.

avatar
06.06.2024, 06:34:27

Г г молодец. Это наказание из уст настоящей королевы. И все это поймут. Потом будет развод, как обещает автор,  но окружающие будут помнить и сравнивать любую другую с ГГ.

avatar
06.06.2024, 07:07:24

Справедливое желание за все унижения. 

Не удивлюсь, если это всё  в рамках закона их общества и ничего лишнего ГГ не попросила. Всё  правильно король гарант закона.