https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695145285_83.jpg
Развод с повелителем драконов
Лу Брайс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Приключенческое фэнтези
#1079 в Попаданцы в другие миры
20.09.2023 — 23.06.2024
786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что королю доверять не следует.
Нужно дождаться пока герцога схватят, казня и по-тихому рвать из короевства когти.Инсценировать смерть, как вариант. И да, изучать законы
разве могут казнить новообращеного дракона? она на минуточку также может претендовать на трон и титул
Можно с деньгами и в другую страну уехать, она же теперь дракон, значит имеет ценность и без титула
Можно просто подождать пока отца посадят и лишат всего, а затем насобирать сокровища и можно и титула лишится, главное связи хорошие иметь и денег побольше.
Может кто то помнит в какой главе была выложена подсказка по времени событий?
Чёт погорячилась с разводом, огребет за герцога, лучше остаться да и подумать получше.
А какое наказание для любовницы предложит дракон? Сказать Айяяй! , и отправить до дому, до хаты?
Я поддерживаю такое наказание для этой твари! Пусть эти удары плетью будут публичными, не снижайте их количество автор пожалуйста! Эта мерзкая сучка заслужила такое наказание за свое вранье, за свои все мерзкие поступки в отношении героини, а до этого бедняжки Эвелин! А что касается выдержит ли эта сучка такое наказание, то она выдержит это, тем более в этом мире с магией! В нашем-то мире бедные несчастные рабы в прошлом выдерживали наказание похуже, а тут мерзкая тварь в магическом мире и подавно выдержит, её не жалко даже если в процессе сдохнет!
Браво героине, это как раз настоящая королева!🔥
Так ей и надо гадина.
не жаль, те кто так лгут подставляют реально беременных девушек, а те остаются с младенцем на руках, т.к. эти идиоты насмотрятся и начитаться таких историй
Жалость, милосердие? О чём вы?! Простой бумеранг, который возвращает твоё же со скоростью звука! Хммм, эта мелкая тварь столько времени отравляла жизнь нашей девочке, что теперь должна получить сполна! Это не кровожадность, это возврат по долгам.
а не слишком ли жестоко для девушки? сто ударов плетьми! да, она поступила очень глупо, но жаль девушку... благодарю
Сотня?! Она ее забить до смерти решила?!! Это уже кусок мертвого и почти разделанного на куски мяса будет!! С другой стороны, если Брэй начнет просить снисхождения для Лоры(все же он очень мягкий для правителя), то стоит надавить на развод, т.к. он явно будет от него отбрыкиваться!
Ну....сотня плетей для девушки многовато...да. и развод совсем не нужен....он ничего не решает, сейчас ты королева, а потом...?
Ну и правильно! Ибо- нефиг! Это не забитая девочка над которой измывались всё, кому не лень.... Только хочется для гг и счастья, и любви, и спокойной жизни.
Спасибо!
Спасибо.
Г г молодец. Это наказание из уст настоящей королевы. И все это поймут. Потом будет развод, как обещает автор, но окружающие будут помнить и сравнивать любую другую с ГГ.
Справедливое желание за все унижения.
Не удивлюсь, если это всё в рамках закона их общества и ничего лишнего ГГ не попросила. Всё правильно король гарант закона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена