https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775213244_6.jpg
#166 в Историческое фэнтези
#963 в Любовное фэнтези
04.10.2025 — 30.12.2025
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо момента оплаты, книга была хоть как-то интересна. Потом стало скучно и однобоко, к сожалению. Короче, я даже не дочитала.
Ну вот! А как он отреагировал на её дракона? Он же не знал, что она теперь тоже ящер. А полетать вместе?
Мне не понравилось, жалко потраченных денег и времени. Увы и ах.
Спасибо!
Очень понравилась герои, история книга.
Успехов Вам и интересных историй нам.
Спасибо!
В целом, интересно! Но героиня какая-то никакая, нет страсти, накала страстей, чувств. Какая-то как рыба заморожена. Всё отобрали - на и ладно! Даже служанку с собой не дали и денег - тоже норм! Как жить собиралась, непонятно!🤷♀️
И потом как-то раз! И у них любовь, хотя до этого она от него отмахивалась, как могла! И про переворот 2 слова и вот они уже король и королева!
А знать, а служанки, которые ее гнобили и ни во что не ставили?! Если уж разбираться, то со всеми! И если описывали так подробно, как её гнобили, тогда и описывайте, как из всех наказали за такое поведение! Они ещё и драгоценности у неё украли!
А где документы на дом?
Как-то непонятно героиня к документам относится, бумагу о разводе скомкала и бросила.
А ведь ей и налоги за него надо будет скорее всего (накопившиеся) заплатить и прочая, прочая.
Где список приданого ее и матери? Ей ведь должны были его тоже отдать.
И еще --- непонятно, о чем она плакала три часа в своих покоях??? Себя жалела и предыдущую хозяйку тела - а смысл тратить на это время и силы?
То, что ее выкинут без гроша - ей сразу сказали. Когда напомнила про приданое, то следовало ожидать, что подставят дабы отобрать последнее.
Мне всё понравилось,всем по заслугам, прочитала с удовольствием, спасибо 👍👍👍
Интересно, что ему открылось в источнике
Чем дальше читаю, тем больше разочарования. Так себе гг
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Это ещё что! Дракон большой? Большой. Как слон. А отходы от слона какие? Вооот! С другой стороны,сад удобрит...:)
Спасибо!
Этот комментарий будет грустно-утверждающий. Моя дочь уже два года борется с раком. Врачи уже разводят руками. И я потихоньку подсовываю ей такие вот книги, где девушкам и женщинам, которые проиграв раку но не потеряв силу воли, даётся второй шанс. Пусть не в нашем мире, но всё-таки шанс. И вижу, как загораются у неё глаза желанием жить. Такие книги дают толчок, что позволяет раскрыться внутренним силам противостоять болезни в нашем мире. Спасибо автор.
Отличная реакция на этого козла. Катя, давай!
Время для вопроса "Кто это сделал,кто это сделал?":)
Читаю не отрываясь! Чувствуешь каждого героя! ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена