Книга. "Развод с принцем (не) помеха любви" читать онлайн

Развод с принцем (не) помеха любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, дракон и неунывающая...

Читать
Рейтинг:
300
3436 256649

Текущий рейтинг:
#166 в Историческое фэнтези
#963 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

04.10.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Развод с принцем (не) помеха любви"

Три года брака с принцем стали для неё адом: холод, измены и вечное ожидание чуда. Новость о разводе подкосила настолько, что весь мир померк и в тело притянуло ту, что жаждала жить. Землянка не стала горевать о неудавшемся замужестве с драконом, а с радостью подписала все бумаги на развод. Ведь у неё впереди новый мир, второй шанс на счастливую жизнь и… хладнокровный генерал.

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 10:54:46

До момента оплаты, книга была хоть как-то интересна. Потом стало скучно и однобоко, к сожалению. Короче, я даже не дочитала.

avatar
21.04.2026, 08:30:08

Ну вот! А как он отреагировал на её дракона? Он же не знал, что она теперь тоже ящер. А полетать вместе?

avatar
10.03.2026, 19:23:34

Мне не понравилось, жалко потраченных денег и времени. Увы и ах.

avatar
07.02.2026, 02:44:02

Спасибо!
Очень понравилась герои, история книга.
Успехов Вам и интересных историй нам.

Спасибо! 

avatar
02.02.2026, 17:23:10

В целом, интересно! Но героиня какая-то никакая, нет страсти, накала страстей, чувств. Какая-то как рыба заморожена. Всё отобрали - на и ладно! Даже служанку с собой не дали и денег - тоже норм! Как жить собиралась, непонятно!🤷‍♀️

И потом как-то раз! И у них любовь, хотя до этого она от него отмахивалась, как могла! И про переворот 2 слова и вот они уже король и королева! 

А знать, а служанки, которые ее гнобили и ни во что не ставили?! Если уж разбираться, то со всеми! И если описывали так подробно, как её гнобили, тогда и описывайте, как из всех наказали за такое поведение! Они ещё и драгоценности у неё украли!

avatar
17.10.2025, 19:24:00

А где документы на дом? 

Как-то непонятно героиня к документам относится, бумагу о разводе скомкала и бросила. 

А ведь ей и налоги за него надо будет скорее всего (накопившиеся) заплатить и прочая, прочая. 

Где список приданого ее и матери? Ей ведь должны были его тоже отдать.
И еще --- непонятно, о чем она плакала три часа в своих покоях??? Себя жалела и предыдущую хозяйку тела - а смысл тратить на это время и силы?
То, что ее выкинут без гроша - ей сразу сказали. Когда напомнила про приданое, то следовало ожидать, что подставят дабы отобрать последнее.

Мне всё понравилось,всем по заслугам, прочитала с удовольствием, спасибо 👍👍👍

avatar
30.12.2025, 08:13:27

Интересно, что ему открылось в источнике

Чем дальше читаю, тем больше разочарования. Так себе гг

Спасибо! 

Спасибо! 

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
25.11.2025, 10:44:10

Это ещё что! Дракон большой? Большой. Как слон. А отходы от слона какие? Вооот! С другой стороны,сад удобрит...:)

Спасибо! 

avatar
07.11.2025, 14:14:24

Этот комментарий будет грустно-утверждающий. Моя дочь уже два года борется с раком. Врачи уже разводят руками. И я потихоньку подсовываю ей такие вот книги, где девушкам и женщинам, которые  проиграв раку но не потеряв силу воли, даётся второй шанс. Пусть не в нашем мире, но всё-таки шанс. И вижу, как загораются у неё глаза желанием жить. Такие книги дают толчок, что позволяет раскрыться внутренним силам противостоять болезни в нашем мире. Спасибо автор.

avatar
06.11.2025, 16:18:18

Отличная реакция на этого козла. Катя, давай!

avatar
06.11.2025, 15:09:02

Время для вопроса "Кто это сделал,кто это сделал?":)

Читаю не отрываясь! Чувствуешь каждого героя! ♥