❤️НОВИНКА:
https://litnet.com/shrt/r4mH❤️
— Ты с ней спишь? — спрашиваю мужа в лоб, а он молчит. — Неизменяющие мужья на такой вопрос отвечают твердым «нет».
— Отвали от меня со своей тупой ревностью. Ты правда думаешь, что если бы я хотел тебе изменить, то мог вот так бездарно попасться?
От его ответа меня трясет.
— Нет, Богдан, не думаю, — мотаю головой, горько усмехаясь. — Но ты взял и попался!
Что делать, если дочь принесла из садика рисунок, где ее папа целует другую тетю, а первая светская львица города намекает на роман с моим мужем у себя в соцсетях?
Ответ прост: предателя нужно довести до белого каления, затем отсудить у него половину бизнеса и в одиночку воспитывать дочь.
Что-то не так, бывший муж?
ХЭ для героини, потому что она умница
Беспощадный бумеранг для остальных
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за игра в кошки-мвшки???? И какую гадасть он готовит?
Диана могла и сфабриковать свою беременность.
А может у Дианы на него компромат вот он ее и ублажает? Что он хотел рассказатьжене?
Я чего-то не понимаю. Так было что-то у Богдана и Дианы или нет? Она бы не стала так явно палиться, отмечая его на фото🤔🤔 Для чего тогда врёт, если ничего не было? Мутка какая-то....
Диана ведёт свою игру
ПЛОХО ,ЧТО РУШАТСЯ СЕМЬИ И УЖЕ НЕ ПОНЯТЬ КТО ЖЕ ВИНОВАТ, А СТРАДАЮТ ПРИ ЭТОМ ДЕТИ, ИХ НЕВИННЫЕ И РАНИМЫЕ ДУШИ
Как вовремя Диана поделилась своим счастливым секретом 😆
Детектор лжи, ха - ха.
- Вы целовали Диану?
- Да.
- А был ли у Вас секс?
- Не было, потому что при детях не стали!
А может быть Алисе всё таки стоило послушать его. Думаю что всё не так просто, конечно он виноват. А вдруг что то есть такое в его поведении, что может смягчить всю картину таких поступков. Вначале мне хотелось очень чтобы Алиса его уничтожила, а в данный момент мне жалко их обоих. Ведь любят же друг друга. Пусть у них всё будет хорошо.
Мдя... Дурдом "Ромашка". Теперь уж благоприятно развода для нашей героини, все сделано теперь Дианой для развода компромат есть. Только Богдану Диана и не нужна будет, но что готовил, то и кушай.
Думаю Диана врет,всеми способами борется за богатого спонсора.А этот мудак ей все позволяет.Если не виноват,то почему не заткнет ее?
И кто из них врёт Диана или Богдан?
Интересно, что нового и страшного муж Гг может подготовить к следующему заседанию суда?
Девушки - авторы спасибо. Жду продолжение
Если Богдан псле этого отвезет ее в лес и закопает, то я ему прощу все. Ну что за мразь эта шлюшка! Без таких как она мир станет лучше.
Хороший ход 👍 Молодец! Думаю, его родственнички будут писаться от счастья породниться с этой горой силикона 😂
Но все-таки интересно, о чем он хотел сказать Алисе.
Все-таки забавный он.
Прикольный мужик, тупеет на глазах, походу он поумнеет только когда получит свидетельство о разводе, а так до дна еще далеко. Ему сейчас бесполезно, что то доказывать, он как "баран на новые ворота" - надо вернуть и все. Героине бы еще доказательства по "денежной помощи" бедной семейке приобщить.
Когда же Богдан поймет, что бывает не только физическая измена, но и моральная?
Спасибо за продолжение.
Чужой бабе денег на жизнь, а своей войну под порог. Достойный мужчина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена