Книга. "Развод. Счастье любит тишину" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Счастье любит тишину

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
2489
5911 993176

Текущий рейтинг:
#358 в Современная проза
#563 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

25.05.2025 — 10.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Счастье любит тишину"

❤️НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/r4mH❤️

— Ты с ней спишь? — спрашиваю мужа в лоб, а он молчит. — Неизменяющие мужья на такой вопрос отвечают твердым «нет».
— Отвали от меня со своей тупой ревностью. Ты правда думаешь, что если бы я хотел тебе изменить, то мог вот так бездарно попасться?
От его ответа меня трясет.
— Нет, Богдан, не думаю, — мотаю головой, горько усмехаясь. — Но ты взял и попался!

Что делать, если дочь принесла из садика рисунок, где ее папа целует другую тетю, а первая светская львица города намекает на роман с моим мужем у себя в соцсетях?

Ответ прост: предателя нужно довести до белого каления, затем отсудить у него половину бизнеса и в одиночку воспитывать дочь.

Что-то не так, бывший муж?

ХЭ для героини, потому что она умница
Беспощадный бумеранг для остальных

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за игра в кошки-мвшки???? И какую гадасть он готовит?

Диана могла и сфабриковать свою беременность. 

А может у Дианы на него компромат вот он ее и ублажает? Что он хотел рассказатьжене?

avatar
23.07.2025, 18:54:06

Я чего-то не понимаю. Так было что-то у Богдана и Дианы или нет? Она бы не стала так явно палиться, отмечая его на фото🤔🤔 Для чего тогда врёт, если ничего не было? Мутка какая-то....

avatar
23.07.2025, 18:41:12

Диана ведёт свою игру

avatar
23.07.2025, 17:12:05

ПЛОХО ,ЧТО РУШАТСЯ  СЕМЬИ И УЖЕ НЕ  ПОНЯТЬ КТО ЖЕ  ВИНОВАТ, А  СТРАДАЮТ ПРИ  ЭТОМ  ДЕТИ, ИХ  НЕВИННЫЕ И РАНИМЫЕ  ДУШИ  

avatar
23.07.2025, 17:06:07

Как вовремя Диана поделилась своим счастливым секретом 😆

avatar
21.07.2025, 08:37:48

Детектор лжи, ха - ха.

- Вы целовали Диану?

- Да.

- А был ли у Вас секс?

- Не было, потому что при детях не стали!

avatar
21.07.2025, 04:26:15

А может быть Алисе всё таки стоило послушать его.  Думаю что всё не так просто, конечно он виноват. А вдруг что то есть такое в его поведении, что может смягчить  всю картину таких поступков. Вначале мне хотелось очень чтобы Алиса его уничтожила, а в данный момент мне жалко их обоих. Ведь любят же друг друга. Пусть у них всё будет хорошо. 

avatar
23.07.2025, 16:38:52

Мдя... Дурдом "Ромашка". Теперь уж благоприятно развода для нашей героини, все сделано теперь Дианой для развода компромат есть. Только Богдану Диана и не нужна будет, но что готовил, то и кушай.

Думаю Диана врет,всеми способами борется за богатого спонсора.А этот мудак ей все позволяет.Если не виноват,то почему не заткнет ее?

avatar
23.07.2025, 16:28:33

И кто из них врёт Диана или Богдан?

avatar
21.07.2025, 16:05:11

Интересно, что нового и страшного муж Гг может подготовить к следующему заседанию суда?

Девушки - авторы спасибо. Жду продолжение

avatar
23.07.2025, 16:01:48

Если Богдан псле этого отвезет ее в лес и закопает, то я ему прощу все.  Ну что за мразь эта шлюшка! Без таких как она мир станет лучше. 

avatar
23.07.2025, 15:51:37

Хороший ход 👍 Молодец! Думаю, его родственнички будут писаться от счастья породниться с этой горой силикона 😂

avatar
22.07.2025, 07:45:59

Но все-таки интересно, о чем он хотел сказать Алисе.

avatar
21.07.2025, 16:53:10

Все-таки забавный он.

avatar
21.07.2025, 16:49:12

Прикольный мужик, тупеет на глазах, походу он поумнеет только когда получит свидетельство о разводе, а так до дна еще далеко. Ему сейчас бесполезно, что то доказывать,  он как "баран на новые ворота" - надо вернуть и все.  Героине бы еще  доказательства по  "денежной помощи" бедной семейке приобщить.

avatar
21.07.2025, 13:59:44

Когда же Богдан поймет, что бывает не только физическая измена, но и моральная?
Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2025, 10:11:09

Чужой бабе денег на жизнь, а своей войну под порог. Достойный мужчина.