https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772377894_8.png
50%
Развод. Шанс на любовь
Ариша Дрозд
: 16+
сложные отношения, властный герой и сил..., очень эмоционально
#3762 в Современный любовный роман
#2017 в Женский роман
26.08.2024 — 19.10.2024
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак сейчас говорит молодежь .... А что он курит ?? Мозгов нет , да и всего остального тоже . Только деньги .
Какой же он тошнотворный. ЭТО любить нельзя.
Вот так, жила думала с настоящим мужиком, мужем, тем самым что как стена, а оказалось с проститутом...
Проверится надо, а то мало ли 🤔 какой букет муженёк за это время в семейную постель приволок.
Ничего, все ещё у неё будет. Квартиру продадут, денюжку поделят, вот и будет капитал под бизнес с цветами.
Вопрос номер 1 а что всё должны всех знать? Вопрос номер 2, и что банкиру надо от Риты? Как всё мы знаем бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Спасибо
Наконец то Катя пришла в себя и постаила на место Риту. Хватит слезы лить по такой сволочи!!!. Спасибо.
А что тут объяснять, если он собирался расстаться с женой, да и эта мымра поставила перед выбором. А по его поведению он не намерен терять теплое и денежное местечко. Такому козлу бумеранг по яйцам нужен.
С Новиковой вас.
Что бросилось в глаза: разное отношение этого недомужика к 2м женщинам. У денежной бабенки - под каблуком, нюни распускает. Так
эта дура ещё в нем мужика хочет увидеть. Так хорька увидит, точнее крысу. Зато с официальной женой этот крыс - хозяин жизни, рот раззявил, корчит из себя незнамо что. Только бы девочка не стала слабачкой, под таких мерзких не прогибаются, их посылают в далёкое эротическое путешествие.
дорогой автор, а книга будет платной или как, спасибо
Какая то недоразвитая героиня. Да шок ,да больно,но все таки ей не 16 лет,а все эмоции не взрослые. г.
А чего только драгоценности раскидала Надо было и одежду выкидывать Это от шока такое неадекватное поведение Бежать ночью не знамо куда Отталкивать Спасителя Справлюсь сама когда минуту назад чуть на круг не пустили Справилась? Ой что будет что будет с такой гг
Повезло ей дважды:
Узнала наконец про мужа
И
Дяделй на машине.
Хм, интересный персонаж! Спасибо что не проехал мимо! Нравится книга, спасибо за продолжение! 💖💖💖💥💥💥✨✨✨👍🏻👍🏻👍🏻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Пиздец... бедная, надеюсь сейчас ей поможет кто то, хотябы и ее недомуж... Спасибо! Интересное начало! Успехов вам и вдохновения!
С новинкой!
С новинкой!!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена