https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755547199_49.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755547199_49.jpg
Цикл: Правильные девочки
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена и предательство
Текущий рейтинг:
#2882 в Романы о неверности
#4800 в Драма
Публикация:
18.08.2025 — 26.11.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, это прям Толстой отдыхает)) Эпично и очень убедительно! Вадим только какой- то поверхностный, разжражает... Остальные герои, сюжет и эпилог- пять с плюсом в дневник! Спасибо, душу отвела😍♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень понравилось. Написано настолько глубоко, что постоянно перечитывала. Это настолько новое ощущение- полное погружение в жизнь, мысли и чувства героев... Спасибо, автор.
Спасибо огромное! Замечательно!
Замечательная книга! Тонкий юмор, для ценителей( казинаки ). Спасибо!
Интересно получается.Марина не воспитывала свою дочь,бросив её на мать.Сейчас будет воспитывать отцовского байстрюка.? Неправильная концовка.Вадим выйдет из тюрьмы и опять будет в шоколаде уже под Самой.И дальше делать детей,а воспитывать бывшая семья?Дочь Марины матерью зовет Элину и даже Захар дал ей свою фамилию и отчество.А ребёнка измены Вадима должна воспитывать Марина ? У неё свои детки будут от мужа зачем ей этот мальчик? Пусть и воспитывает его САМА,это же любовница её мужа и его махинации с Вадимом сыграли злую шутку в жизни Я лично не согласна с этим,концом книги.Марину за что автор наказал воспитанием практически чужого ребёнка, ,плода измены отца.У Вадима,по его линии,есть и другие родственники.Вот пусть и забрали на воспитание ребёнка.А Вадиму и в тюрьме не плохо жилось,раз девок туда ему поставляли.Да и у Оксаны родственники были,они могли забрать ребенка,она же не из дет.дома,что никого нет рядом.Разочаровалась.Начало было интересным,но концовка желала быть лучше и справедливей.
Поразительно, но мне жаль Ермакова. Прогулял и променял всё что имел на пустышку и решётку. Мадам, потерявший кошелёк, пошла искать справедливость, добилась лишь собственной смерти. Холдинг теперь Дымовский, Марина будет воспитывать брата, Элина жить, купаясь в любви и заботах о муже, матери и своих троих детях. С чем остался Вадичка? С больной матерью, огромным сроком и тяжёлыми мыслями. Мне кажется, не изменяя всю жизнь жене, этого бы с ним не произошло. Сгубила вседозволенность в деньгах и сексе. Всего лишь пожинает плоды собственных ошибок. Старый дурак(:
Спасииииииибо❤️🌺🌺🌺🌺🌺 Это было захватывающе, слезливо, смешливо, с лёгким привкусом валериана и флером грустинки. Элина потрясающа, Дымов вне конкуренции, дети прелестны от Димочки до Ниночки. Я получила удовольствие, впрочем как и всегда ❤️. У меня конечно остался маленький вопросик, чей же мальчик Саша😊 и на фига он Марине?))
Я поражаюсь, Юля, насколько Вы разносторонне развитый и начитанный человек. Ваши эпилоги - короткое предсказание к главе. К чему я? Потому что, в одном из них Вы описали картину происходящего сейчас и здесь с этой удивительной женщиной. Захар и Элина помогли и вытащили друг - друга из неожиданных неприятностей и несчастий. У него теперь только белый бизнес и, практически, минимальный шанс попасть в тюрьму (хотя, в наших реалиях, не факт), а она живёт полнокровной жизнью любимой и любящей женщины. Каждый получил по заслугам. Вот бы и в реальной жизни такое случалось. Глядишь, люди стали бы опасаться совершать подлые поступки. А правильная девочка Эля, наконец-то, стала счастлива.
Заслужила конечно! ❤️ и так всё это проникновенно. Благодаря Элине Дима с Мариночкой будут жить долго и счастливо 😂 свадьба без драки деньги на ветер
Не согласиться с высказываниями Будды - спорить с богом. Оно нам надо? Но, отомстила Вадику и Самому Элина знатно. Так добро и должно быть с кулаками. Она обезопасила и себя со своей семьёй и Захара, на всякий случай, он теперь тоже свой.
Вот что с женщиной делает правильный мужчина❤️ ну и вовремя сделанные записи😂 . На самом деле долги надо раздавать, особенно такие.... моральные
Как трудно поверить в свое счастье, когда такой контраст. Я в Дымова верю))
Насколько же Элина забыло о заботе кого либо о ней, что поступки (не слова) Дымова вводят её в удивление. Надо привыкать, дорогая, быть любимой, о которой ( кстати, не только о ней, но и всей её семье) заботится человек внимательный, уважительный, тактичный, когда необходимо, волевой и строгий. Главное, любящий и принимающий и её саму и её окружение с "открытыми глазами".
Не дружба и обязательность двигали Феликса, любовь. А дама эта безрассудна, думает только о возлюбленной и её чувствах. А мама, что? Она любит сыночку и простит. Армия должна заставить молодого человека задуматься о планах на жизнь. Ниночка- золото, пусть немного и избалована повальный любовью окружающих, но, правильные выводы делать умеет, не в пример Фелю.
Если говорить често, Фил поступает по отношению к Элине просто потребительски. Пользуясь благами, элементарно не соблюдает достигнутые договорённости. Мать волнуется, а он уехал на ночной концерт перед экзаменами. Получается, уважение друзей преобладает над любовью матери и её здоровьем, знает, у неё давление и волноваться не желательно. Гены Вадима проснулись и взыграли?
Хорошо так за жабры взяли Самого и всю его компанию. Сколько верёвочке не виться..., хотя бы в романах. И Захар крепко взялся за устройство собственного счастья. Элине остаётся только принимать результаты его решений.
Эти многолетние рыбные подарки и цветы.... И, главное, яркие, настоящие, воспламеняющие поцелуи Захара разбудили в Элине женщину, ту самую, которую Вадим убивал годами. Молодец Марина, несмотря на своё местонахождение, за компанию, которую и вытянули с матерью, переживала и дельные советы Дымову давала. А Вадим с Самим так и не прекратили попыток накрысятничать. Захар - золото, а не мужчина. Вместе с Димой смогут сделать счастливыми и мать и дочь. Ещё и суд выиграли. Решить вопрос с переездом и, вперёд, в счастливую жизнь.
Во благо или во-вред произошла эта роковая встреча двух пар? Захар, играя, воплощал свою мечту об Элине. А Вадим? Кто для него эта Оксана? Тоже мечта или суровая необходимость, если так ревнует ещё жену? Ждём.
Вот это перформанс! Ай да Дымов, одобряю 😊
красивая обложка, интересное начало, непременно погружаюсь в чтение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена