Книга. "Развод. Сквозь туман лжи" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Сквозь туман лжи

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, выбор, измена

Читать
Рейтинг:
465
1000 111542

Текущий рейтинг:
#1627 в Современная проза
#3085 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

05.03.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Сквозь туман лжи"

Дурные предчувствия накатывали с головой. Сердце уже знало всю правду, но мозг не позволял это принять.
Он же не мог этого сделать? Он не мог предать меня?
После бесконечных попыток дозвониться, я кинула мужу сообщение:
«Мирон, перезвони. Это уже не смешно!».
Но вместо ответа от мужа, пришло новое сообщение с неизвестного номера:
«Пока ты дома, твой муж кувыркается со мной».

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Героиня дура

avatar
27.03.2024, 09:51:08

героиня не рыба ,ни мясо ,терпеть издевательства чокнутой тётке Ей это надо.Другие бы точно выкинули такую халду вместе с мусорным ведром ,а эта стоит плевками утирается и за один стол с безумной теткой садится

avatar
15.03.2024, 06:20:53

Ай да помощница у Яси, змея еще та.

avatar
21.03.2024, 07:34:07

Да?! Любил бы жену, все бы сделал, что бы такие Насти вокруг жены не крутились. Понимает, что предательство это очень больно. Она же может предать и в другом . А вышло так, что сам потоптался и шалаве позволяет.

avatar
23.03.2024, 02:08:22

Фууу мерзкий Мирон... Любит безумно жену , но при этом облизывается на малолетке... Хочу , чтоб ему было очень больно. Ведь он разрушил семью , Ясю очень жаль... А Настя мне кажется в сговоре с Элиной и дружок Ян тоже причастен...

avatar
23.03.2024, 00:38:49

Я уже лопату в руки взяла, чтобы использовать или проверить прочность на Насте. Даже не сучка, а сука хитрая, блудливая и далеко идущая, в своих планах, по душам и телам людей.

avatar
21.03.2024, 17:20:25

Страдания что изменил и сразу похоть только увидел, все его стенания сплошная ложь, а эта Настя сволочь

Фу,кобель озабоченный. Какая к черту тут любовь к жене?

Ща опять ее трахнет и опять помойкой себя почувствует… ах я же так люблю жену.. бла бла бла…

avatar
21.03.2024, 00:51:14

Мужик дер@мо

avatar
21.03.2024, 00:15:41

как он запал то на дешёвку.Так и оставался бы с шалавой ,только жене бы сказал ,что разлюбил и их лодка любви потерпела крушение ,потому как у него есть по настоящему любимая девка,от звезды которой он так балдеет

Похоже вместе с чаем получил добавку

avatar
19.03.2024, 08:08:27

вот и зазноба с пирожком и сама как пирожок.Сразу всем дала понять ,что у них с начальником лубофь

avatar
17.03.2024, 08:26:21

Оооо, Настя - это не молодая , наивная , а уже опытная и продуманная сука - змея . Как дальше она будет смотреть в глаза Ясе ? А Мирон, взрослый мужик, а повёлся на такие дешёвые фокусы. Ушёл ведь из офиса с возбуждающим чайком, а тут ...... Печально как-то, ведь Мирон любит Ясю и понимает, что он натворил .

avatar
15.03.2024, 10:29:25

похоже наш геройчик трахает все ,что покажет ему трусы.Такой весь из себя несчастный ,он не виноват ,она сама пришла .Не вижу будущего с таким потаскуном.

avatar
15.03.2024, 09:57:59

Ну и Ну...

avatar
15.03.2024, 00:45:23

Неужели правда не выйдет наружу и Яся продолжит нервничать по краху своего брака

Друг и интеллекиуальная " секретарша" решили его бизнеса лишить

avatar
13.03.2024, 01:06:00

Ян чудит. Ему нужно, то бы Мирон отвлекся на семейные разборки, а не на фирму
Спасибо!

avatar
12.03.2024, 02:08:26

Шлюхастый , лживый мудозвон Мирон - слабак. Видимо хочет усидеть на двух стульях. Но его шлюхе это не нравится, она метит выше. Припёрлась в салон на разведку , потешить своё самолюбие , показать себя и морально придавить Ясю. Жду продолжения))