https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774545115_60.png
50%
#1627 в Современная проза
#3085 в Женский роман
05.03.2024 — 11.06.2024
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня дура
героиня не рыба ,ни мясо ,терпеть издевательства чокнутой тётке Ей это надо.Другие бы точно выкинули такую халду вместе с мусорным ведром ,а эта стоит плевками утирается и за один стол с безумной теткой садится
Ай да помощница у Яси, змея еще та.
Да?! Любил бы жену, все бы сделал, что бы такие Насти вокруг жены не крутились. Понимает, что предательство это очень больно. Она же может предать и в другом . А вышло так, что сам потоптался и шалаве позволяет.
Фууу мерзкий Мирон... Любит безумно жену , но при этом облизывается на малолетке... Хочу , чтоб ему было очень больно. Ведь он разрушил семью , Ясю очень жаль... А Настя мне кажется в сговоре с Элиной и дружок Ян тоже причастен...
Я уже лопату в руки взяла, чтобы использовать или проверить прочность на Насте. Даже не сучка, а сука хитрая, блудливая и далеко идущая, в своих планах, по душам и телам людей.
Страдания что изменил и сразу похоть только увидел, все его стенания сплошная ложь, а эта Настя сволочь
Фу,кобель озабоченный. Какая к черту тут любовь к жене?
Ща опять ее трахнет и опять помойкой себя почувствует… ах я же так люблю жену.. бла бла бла…
Мужик дер@мо
как он запал то на дешёвку.Так и оставался бы с шалавой ,только жене бы сказал ,что разлюбил и их лодка любви потерпела крушение ,потому как у него есть по настоящему любимая девка,от звезды которой он так балдеет
Похоже вместе с чаем получил добавку
вот и зазноба с пирожком и сама как пирожок.Сразу всем дала понять ,что у них с начальником лубофь
Оооо, Настя - это не молодая , наивная , а уже опытная и продуманная сука - змея . Как дальше она будет смотреть в глаза Ясе ? А Мирон, взрослый мужик, а повёлся на такие дешёвые фокусы. Ушёл ведь из офиса с возбуждающим чайком, а тут ...... Печально как-то, ведь Мирон любит Ясю и понимает, что он натворил .
похоже наш геройчик трахает все ,что покажет ему трусы.Такой весь из себя несчастный ,он не виноват ,она сама пришла .Не вижу будущего с таким потаскуном.
Ну и Ну...
Неужели правда не выйдет наружу и Яся продолжит нервничать по краху своего брака
Друг и интеллекиуальная " секретарша" решили его бизнеса лишить
Ян чудит. Ему нужно, то бы Мирон отвлекся на семейные разборки, а не на фирму
Спасибо!
Шлюхастый , лживый мудозвон Мирон - слабак. Видимо хочет усидеть на двух стульях. Но его шлюхе это не нравится, она метит выше. Припёрлась в салон на разведку , потешить своё самолюбие , показать себя и морально придавить Ясю. Жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена