Аннотация к книге "Развод. Старая Новая Я"
БЕСПЛАТНО!
— Кристина, я давно не хочу тебя, как женщину, — каждое слово мужа вколачивает новый ржавый гвоздь в мое кровоточащее сердце. — Еще до всей этой эпопеи с твоим климаксом.
— Неожиданно, Лёня, — холодно отзываюсь я и не свожу с него глаз.
— Ты хотела правду? Я тебе ее говорю. Ты перестала меня возбуждать, Кристина. Вдохновлять. Радовать. Ты стала…другой. И только не надо изображать из себя бедную, обманутую овечку.
— Я тебе не овца. Зоопарк устраивай со своей психичкой. А я все еще твоя жена и мать твоих детей.
— А я человек в конце концов, — он тоже сорвался на крик, вскочил с дивана и оказался напротив меня. — Живой человек. Мужчина! И могу разлюбить. Такое бывает. Да, я уже не люблю тебя. Не могу с тобой. Ты стала как… Крупская, — взмахнул он рукой и отвернулся.
— Чего? — вспыхиваю, глотая ртом воздух. — То есть ты у нас, Ленин. А я - Крупская? У тебя что, товарищ Киров, все мозги вниз утекли?
В сорок пять узнать, что твой муж спит с коллегой на 20 лет его младше, - катастрофа. Но не конец света. Отвоевав то, что положено мне по закону, я стараюсь жить дальше и отправляюсь на остров, где заново нахожу себя. Но за два дня до вылета в моей новой жизни появляется Он…и всё идет не по плану.
Очень эмоционально и откровено. Приодически - горячие кексики от тётушки Эммы
ХЭ для тех, кто заслужит
График: в первую неделю каждый день, далее с понедельника по субботу в 7.00 по МСК
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак будет крутиться Лёнчик, когда на горизонте покажется Саша😎, жду не дождусь этого момента, хочется его рожу увидеть🤣 Самое неприятное, что снова будет лезть в жизнь Кристины на правах бывшего пока Саша не укажет ему место на галёрке.
Вот и встреча! Кристина Васильевна...
Надо же ж, ради взаимодействия, решил прийти к консенсусу🤔😉, и обязательно 1 января, а то больше ведь и не когда... Эх Лёнька, не так уж и хороша видать жизнь "молодожена", раз тянет в бывший дом и к бывшей.
Спасибо! ❤️❤️❤️
Можно понять, что разлюбил и тихо мирно развелись. Но... Он публично унизил и раздавил свою жену, сделав в телеэфире предложение своей шаболде.... а сейчас припёрся 1 января салатики дожевывать. Метлу в руки и на фиг вон, заодно поставить на место дочерей с их любовью к папе пусть восхищаются за пределами ее дома.
Теперь дочек поставить на место! Взрослые уже
А зачем мыть посуду после него. После него только в мусорку...
Видно не всё так радужно в датском королевстве и дочкам об этом известно. Спал накал страсти, быт с молодой не устраивает, а кроме секса хочется и поговорить, но молодая жена туповата, он это и вначале отметил, пока на ней не перемкнуло, заскучал мужик, домой потянуло, но поздно батенька. Теперь ждём Сашу, похоже он её найдёт, значит сильно она его зацепила. Спасибо. Ждём продолжения.
Моя Яся-драконица готова, как драконица:
- Даже финт Бывшего, с утреца 1 января, простить...
Пнуть под зад и простить далекоооо.
Раз тут Авторесса обещает Сашеньку вернуть уже 2 января....
Конечно, ждём, уже улыбаемся любя❤️❤️❤️
✍️🔥✍️
Лёня Крис потерял, когда она его застала за изменой. И своё извинения может засунуть подальше, извинение не принято. Ждём с нетерпением Сашу, чтобы Лёня знал свое место, а именно: около своей шлюхи.❤️🙏
Спасибо большое за продолжение!💖
Сашеньку в студию....
Не муж поразил) а дочери ) для них это просто развлечение и легкий безобидный флирт отца)Мог и с подарком внуку прийти ) а не впрягаться в прошлое) чистит он дорожки) ностальджиии)😭 для всех понятно что не для разговора он пришел) а домой потянуло 😍причем сильно ) не в моготу аж) предлог так себе детский для дядечки) и так понятно что на работе они будут пересекаться и на праздниках семейных) так то глупо однако с его стороны) жена прогнула чтоб сказал прости ! А самому ссы в глаза все божья роса! прийти хапнуть положительной энергии подзарядиться а потом отползать ) сам наверно не раз что в такое говно опустился) не кто не видит как он сожалеет все видели только его фарс с молодой любовницей и его огромное показушное счастье с ней ! красиво начал для публики а огородами бегает в бывшей жене) непорядок товарищщщ))
Правильно все сказала! Дочкам общаться на нейтральной территории, а домой все дурно пахнущее тащить не нужно. Леня пройденный этап!
Киров подлец!!! Загар красивый, не про тебя он, ох не про тебя!!! Общаться им придется, ну так и встречаетесь на нейтральной территории, когда
свадьбы, дни рождения детей и внуков, никто не
заставляет обниматься и говорить друг с другом, все
вокруг знают, как ты поступил с женой и понимают,
что ей не хочется с тобой общаться. Заявился в чужой
дом пообщаться, дочерей использовал, а те и дуры,
повелись, маму только не спросили и праздник ей
испортили. Ждём Сашу, очень ждём. Спасибо большое автор!!!
да ради бога, встречайся, общайся но! не на территории бывшей жены, он же еще и зайку свою начнет таскать с собой, вот когда появится Саша - молодой и оч симпатишный тогда и можно утереть зайке и бывшему мужу нос, что ей привалило счастье в виде не кураги а спелого персика))))) ну это так, размышления вслух , а то получается что дети будут хороводы водить вокруг папы и его любоффи, а Крис постой в сторонке одна?
А домой потянуло. Решил новый год с семьёй провести, погреться теперь уже у ЧУЖОГО ОГНЯ. КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ!
мОЛОДАЯ ЖЕНА ОЛИВЬЕ НЕ СДЕЛАЛА, ПРИШЕЛ ПОЕСТЬ.
Похоже девочки папу позвали, а маму не предупредили? Эгоизм со стороны девочек, о чувствах мамы не подумали!!!!! А у Лёня ноль стыда!!!! Возмущению нет предела!!!! Надо быстрее Сашу в кадр, успокоить нашу красавицу!!!
Заскучал по семье?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена