Книга. "Развод. Старая Новая Я" читать онлайн
Рейтинг:
1820
3359 483064

Текущий рейтинг:
#1094 в Современная проза
#3671 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.03.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Старая Новая Я"

БЕСПЛАТНО!

— Кристина, я давно не хочу тебя, как женщину, — каждое слово мужа вколачивает новый ржавый гвоздь в мое кровоточащее сердце. — Еще до всей этой эпопеи с твоим климаксом.
— Неожиданно, Лёня, — холодно отзываюсь я и не свожу с него глаз.
— Ты хотела правду? Я тебе ее говорю. Ты перестала меня возбуждать, Кристина. Вдохновлять. Радовать. Ты стала…другой. И только не надо изображать из себя бедную, обманутую овечку.
— Я тебе не овца. Зоопарк устраивай со своей психичкой. А я все еще твоя жена и мать твоих детей.
— А я человек в конце концов, — он тоже сорвался на крик, вскочил с дивана и оказался напротив меня. — Живой человек. Мужчина! И могу разлюбить. Такое бывает. Да, я уже не люблю тебя. Не могу с тобой. Ты стала как… Крупская, — взмахнул он рукой и отвернулся.
— Чего? — вспыхиваю, глотая ртом воздух. — То есть ты у нас, Ленин. А я - Крупская? У тебя что, товарищ Киров, все мозги вниз утекли?

В сорок пять узнать, что твой муж спит с коллегой на 20 лет его младше, - катастрофа. Но не конец света. Отвоевав то, что положено мне по закону, я стараюсь жить дальше и отправляюсь на остров, где заново нахожу себя. Но за два дня до вылета в моей новой жизни появляется Он…и всё идет не по плану.

Очень эмоционально и откровено. Приодически - горячие кексики от тётушки Эммы

ХЭ для тех, кто заслужит

График: в первую неделю каждый день, далее с понедельника по субботу в 7.00 по МСК

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 10:51:45

Как будет крутиться Лёнчик, когда на горизонте покажется Саша😎, жду не дождусь этого момента, хочется его рожу увидеть🤣 Самое неприятное, что снова будет лезть в жизнь Кристины на правах бывшего пока Саша не укажет ему место на галёрке.

Вот и встреча!   Кристина Васильевна... 

Надо же ж, ради взаимодействия, решил прийти к консенсусу🤔😉, и обязательно 1 января, а то больше ведь и не когда... Эх Лёнька, не так уж и хороша видать жизнь "молодожена", раз тянет в бывший дом и к бывшей.

avatar
17.03.2025, 13:29:38

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 09:11:43

Можно понять, что разлюбил и тихо мирно развелись. Но... Он публично унизил и раздавил свою жену, сделав в телеэфире предложение своей шаболде.... а сейчас припёрся 1 января салатики дожевывать. Метлу в руки и на фиг вон, заодно поставить на место дочерей с их любовью к папе пусть восхищаются за пределами ее дома.

Теперь дочек поставить на место! Взрослые уже

avatar
17.03.2025, 10:22:33

А зачем мыть посуду после него. После него только в мусорку... 

avatar
17.03.2025, 11:28:51

Видно не всё так радужно в датском королевстве и дочкам об этом известно. Спал накал страсти, быт с молодой не устраивает, а кроме секса хочется и поговорить, но молодая жена туповата, он это и вначале отметил, пока на ней не перемкнуло, заскучал мужик, домой потянуло, но поздно батенька. Теперь ждём Сашу, похоже он её найдёт, значит сильно она его зацепила. Спасибо. Ждём продолжения.

Моя Яся-драконица готова, как драконица:
- Даже финт Бывшего, с утреца 1 января, простить...
Пнуть под зад и простить далекоооо.
Раз тут Авторесса обещает Сашеньку вернуть уже 2 января....
Конечно, ждём, уже улыбаемся любя❤️❤️❤️
✍️🔥✍️

avatar
17.03.2025, 08:06:48

Лёня Крис потерял, когда она его застала за изменой. И своё извинения может засунуть подальше, извинение не принято. Ждём с нетерпением Сашу, чтобы Лёня знал свое место, а именно: около своей шлюхи.‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.03.2025, 08:51:09

Сашеньку в студию.... 

avatar
17.03.2025, 08:53:06

Не муж поразил) а дочери ) для них это просто развлечение и легкий безобидный флирт отца)Мог  и с подарком внуку прийти ) а не впрягаться  в прошлое) чистит он дорожки)  ностальджиии)😭  для всех понятно что не для разговора он пришел) а домой потянуло 😍причем сильно ) не в моготу аж) предлог так себе детский для дядечки) и так понятно что на работе они будут пересекаться и на праздниках семейных) так то глупо однако с его стороны)  жена прогнула чтоб сказал прости ! А самому ссы в глаза все божья роса! прийти хапнуть положительной энергии подзарядиться а потом отползать ) сам наверно не раз что в такое говно опустился) не кто не видит как он сожалеет все видели только его фарс с молодой любовницей и его огромное показушное счастье с ней ! красиво начал для публики а огородами бегает в бывшей жене) непорядок товарищщщ))

avatar
17.03.2025, 09:02:51

Правильно все сказала! Дочкам общаться на нейтральной территории, а домой все дурно пахнущее тащить не нужно.  Леня пройденный этап!

avatar
17.03.2025, 07:45:53

Киров подлец!!! Загар красивый, не про тебя он, ох не про тебя!!! Общаться им придется, ну так и встречаетесь на нейтральной территории, когда
свадьбы, дни рождения детей и внуков, никто не
заставляет обниматься и говорить друг с другом, все
вокруг знают, как ты поступил с женой и понимают,
что ей не хочется с тобой общаться. Заявился в чужой
дом пообщаться, дочерей использовал, а те и дуры,
повелись, маму только не спросили и праздник ей
испортили. Ждём Сашу, очень ждём. Спасибо большое автор!!!

да ради бога, встречайся, общайся но! не на территории бывшей жены, он же еще и зайку свою начнет таскать с собой, вот когда появится Саша - молодой и оч симпатишный тогда и можно утереть зайке и бывшему мужу нос, что ей привалило счастье в виде не кураги а спелого персика))))) ну это так, размышления вслух , а то получается что дети будут хороводы водить вокруг папы и его любоффи, а Крис постой в сторонке одна?

avatar
17.03.2025, 09:34:57

А домой потянуло. Решил новый год с семьёй провести, погреться теперь уже у ЧУЖОГО ОГНЯ. КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ! 

мОЛОДАЯ ЖЕНА ОЛИВЬЕ НЕ СДЕЛАЛА, ПРИШЕЛ ПОЕСТЬ.

avatar
17.03.2025, 07:18:59

Похоже девочки папу позвали, а маму не предупредили? Эгоизм со стороны девочек, о чувствах мамы не подумали!!!!! А у Лёня ноль стыда!!!! Возмущению нет предела!!!! Надо быстрее Сашу в кадр, успокоить нашу красавицу!!!

Заскучал по семье?