Аннотация к книге "Развод. Тайный сын мужа"
— За семью, которая у Серёжи ещё будет, — тост свекрови на нашей десятой годовщине показался мне ядовитой шуткой.
Я думала, она корит меня за то, что я не родила ей внуков. Но оказалось, что муж скрывал от меня параллельную жизнь, и в другом городе уже подрастает его тайный сын.
Правда вскрылась, и мой брак разрушен, но муж считает иначе:
— Заберём его себе, ты будешь его растить как мать, ты ведь хотела детей.
В его прагматичной голове это гениальный выход. Но Сергей совершил две фатальные ошибки. Первая: мы с его любовницей объединились против него. Вторая: моим адвокатом стал единственный человек, которого мой муж по-настоящему боится.
Он думал, что владеет мной. Он ошибся.
Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу библиотекой и звёздочкой! ❤️
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто обсуждать??? Он все решил лет пять назад когда завел вторую семью.
Про 1 раз поверить, ну это надо быть глубоко блаженной. Мужчина на протяжении 5 лет на постоянной основе ездит к другой женщине, останавливается у них с сыном и вечерами чай пьют чтоли?)))
Обсудим развод и дележку имущества😈
Вот зачем героиня отвечает на звонок свекобры? Не будет от этой тетеньки доброго совета или сопереживания. В черный список ее вместе с муженьком и дышать легче станет.
Пять лет шифровался, вот это да! Неужели так просто жить на две семьи, да ещё столько лет? Страстный любовник с женой, а скучает по другой, фу! Патологический врун и предатель.
Каким лицемером надо быть, чтобы утверждать, что для жены ничего не изменится, что она даже знать ничего не будет! Она уже знает. Каждый раз, когда он уезжает в Питер, она будет знать, что он с сыном и другой женщиной. И ведь он мог не признавать этого ребёнка, не встречаться ни с ним, ни с его матерью, только деньги поатить. Но он ездит каждую неделю, получает от этого радость. Переспал с ней один раз, сможет и ещё. С гг нормальной семьи уже не будет, если она не любительница гаремов.
Сходить налево - это одно, а когда появляется ребенок, это совсем другое. Он теперь пожизненно приклеен к интересам и потребностям другой семьи, должен будет содержать свою вторую ячейку общества. Врят ли найдется женщина, которая согласится молча терпеть наличие у мужа другой семьи, если она любит его самого, а не его кошелек.
Очень трогательно, очень эмоционально. Здесь только развод!!!5 лет жить на две семьи, и считать это нормой. Раскаяния нет! Вот мамочка обрадуется.
Все Сережа - наступили для тебя тяжелые времена. Зато маман его порадуется, минус одна невестка.
Жена игнорировала все его звонки, сразу прибежал
спасибо ,очень интересно,эта ночь останется незабываемой
С новинкой! Легкого пера! ❤️
А вдруг сейчас жена забеременеет после бурной ночи и что Сергей делать будет.Собрался этот султан недоделанный двух жён иметь.Хорошо свою попу пристроил ,на двух стульях решил посидеть.Рано или поздно ножки стульев не выдержат веса дерьма Сергея.В Питере жена всё увидит своими глазами не зря свекровь намекала на вторую семью сына.
😭
с новинкой.
с новинкой =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена