Аннотация к книге "Развод. Тебе не стоило меня злить"
— Я заберу у тебя дочь! — выкрикнул он, хватая меня за руку, когда я попыталась пройти мимо.
Его пальцы больно впились в кожу, наверняка останутся синяки. Но страшнее физической боли были его слова — они ударили под дых, выбивая воздух из лёгких. Мгновение паники — ледяной, парализующей — сменилось такой яростью, какой я никогда в себе не знала.
— И что ты с ней будешь делать? — я презрительно хмыкнула, высвобождая руку. — Ты, который не помнит, в какой группе она в саду? Который не знает, какие лекарства ей можно, а какие нельзя? Который ни разу не был на родительском собрании?
Я подхватила чемодан, чувствуя, как каждая мышца напряглась от тяжести. Физической и эмоциональной.
— Только попробуй, — прошипела я, обжигая его гневным взглядом. — Только попробуй отнять у меня дочь, и я уничтожу тебя. Клянусь, ты пожалеешь, что родился.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрав Гете: «Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.» - а теперь, после суда - просто жить. И радоваться, что случилось все пока ты молода и есть силы. И дочка.
А как драться с бандитами? - по правилам? Притом, что для бандитов правил нет. И закона для них нет. Это и есть чудовищная ошибка цивилизованных правительств и людей. Руки, связанные правилами. Против бандитов и мафиози. Ага.
Никогда не понимала , зачем некоторые отцы отчаянно бьются за детей ? Только назло получается (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена