— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна же,реально,не стабильная. А сейчас ещё становится очень опасной и если героиня продолжит игнорировать это ,то случится беда...а муж...неужели он не видит что поведение его любовницы переходит рамки здорового поведения?
я ничего пока не понимаю,какой-то сумбур.муж ушёл к любовнице, к " более достойной женщине".он,как отец,хочет общаться с детьми, принимать участие в их воспитание. любовница в бешенстве, носится на машине, контролирует его, преследует его семью, фотографирует, предъявляет претензии, куча возмущений, хотя официально те ещё женаты. Даниил советует жене не реагировать, закрывает их собой от Ксении.))
Не понимаю, почему Даниил чужого мальчика представляет бывшей жене и детям как своего. И что он так влюблен в Ксюшу? Даже ее злое отношение к его законной семье и равнодушие к своему ребенку не вызывает у него никакого протеста по сути, только усталость и мягкие возражения.
Егор вообще сын нашему герою?
Боже! Ну как слеп Дан! Как слеп! Даже если Ксения хороша в постели. Это не даёт ей право так вести себя с прежней семьёй главного героя. А, главное, он ничего не делает, чтобы предотвратить наезды своей пока ещё любовницы на свою семью. Тряпка, как мог быть бизнесменом. Пока я не понимаю образа Дана. НЕ ПОНИМАЮ. Надеюсь, автор поможет понять
Вам не кажется, что по Ксю лечебница плачет в
буквальном
смысле? Дан
вначале увлёкся
внешним видом,
когда цветочки
дарил, а при более
близком
знакомстве понял,
что она
ненормальная.
Только обратной
дороги нет.
Безумная может
натворить много
бед, поэтому он
должен быть рядом
и сдерживать.
Посмотрите как он с
Ксю разговаривает
успокаивающе, не
поднимая голос. И
перед бывшей
извиняется, что не
предотвратил
всплекса истерии.
Он боится
эксцессов от Ксю,
боится что
пострадают
дети. И, когда Дан уходил из семьи, то он готов был помогать, но не жить вместе.Беду отводил подальше. Больше всего страдает Егор. Кажется маман специально провоцирует его болезни, чтобы давить на Даню больным ребёнком. Поэтому и пихает Егора к Дане : вези в клинику, иди в аптеку и т.д. И во всех описаниях Дан хмурый, потерянный, уставший. Не похож он на счастливого влюблённого, которому уже не надо лгать.
Такое впечатление, что Даниил заключил сделку с дьяволом, а эта дамочка его надсмотрщик. Шаг влево, шаг вправо и последует наказание...Чем она его держит?
Спасибо большое за продолжение!💖
Мужик ЧМО
Ну и бабу себе нашел Даниил.Она же была против, хотела,чтобы ее сын называл его Дэном,а не папой.А тут через слово сын ждёт папу.Какой слабый мужик.Она так себя уверенно ведёт,потому что на нее все отписано,и он от нее никуда не денется,побоится остаться с голой жопой.
Бляха муха....как она с этой тряпкой прожила....где были ее глаза.....
В жопу засунь свои извинения!😬Не мужик а тряпка!
А интересно где настоящий отец Егора. Ксения так энергично убеждает всех , что Данил настоящий отец Егора, просто прямо таки через слово, он отец и все тут. Тут и подумаешь, если на чёрное говорить белое так и поверишь же. Она кстати цыганским гипнозом не обладает? Потому что странно был вроде адекватный бизнесмен а тут потёк как сугроб и превратился в грязную лужу
Не мужик а тряпка......его подстилка сделает все,чтобы дети с ним не общались,да и он особо желание не имеет.Зачем ему родные,когда рядом есть его подстилка с нагуляшом.....
Знаете какая мысль после всего прочитанного возникла? Папа сына Ксении сбежал от нее не из-за её ли неадекватного поведения?
У нее с головой все в порядке ? И на эту он променял свою семью ?
Ох и змеище,эта девка! Непонятно,почему фото делает,для чего, что хочет доказать? А интересно,этот Даня- уже много или ,уже все ей отписал,а то она ведёт себя слишком нагло и самоуверенно,мол ты мой и если,что- останешься голопопый! Он хоть теперь начал соображать- куда и на кого влез!Детей,блин,жалко- ,,сделал''- этот козлина- ,,доброе'' дело!
Где тут властный с которым развод должен быть, судя по тегам? Соплежуй есть, но на властного даже с большим натягом не тянет. Бросил жену и родных детей ради психически нестабильной бабы еще и с чужим ребенком, а теперь бегает к бывшей семье на цырлах, а новой любови боится слово поперек сказать. Ну видимо сейчас придёт домой, как стукнет по столу кулаком и спрячется под кровать, а любовница встанет перед ним на колени и будет кричать - выползай подлый трус ))
Что должно случиться чтобы Марина перестала пеньки в попе мять ?
Испугалась,что то денежный кошелек теряет Беги мужик,беги.
Он даже не женат ещё, а уже столько претензий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена