- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ты мне нужна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713116100_92.jpg
Развод. Ты мне нужна!
Ирина Давыдова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, измена и предательс...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
821
821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5781 в Современный любовный роман
#2096 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 31.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Ты мне нужна!"
― За что ты так со мной, Даниил?
Я остановилась посреди комнаты и смотрела в его холодные глаза. Когда он успел так измениться? Или я из‐за любви к нему ничего не замечала?
― Что не так? ― в недоумении спросил муж.
― Что не так? ― возмущенно выдохнула, взмахнув руками. ― Ты мне изменяешь!
Я решила уйти от мужа, который изменил мне в мой День рождения. А чтобы сделать ему больнее, унесла с собой огромную тайну. И она его уничтожит!
Я остановилась посреди комнаты и смотрела в его холодные глаза. Когда он успел так измениться? Или я из‐за любви к нему ничего не замечала?
― Что не так? ― в недоумении спросил муж.
― Что не так? ― возмущенно выдохнула, взмахнув руками. ― Ты мне изменяешь!
Я решила уйти от мужа, который изменил мне в мой День рождения. А чтобы сделать ему больнее, унесла с собой огромную тайну. И она его уничтожит!
Другие книги автора
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот муж- больной человек с исковерканым сознанием. Ну, поиздевался . Чего этим добился? Жаль девочку. Можно ли девочку вернуть к полноценной жизни? Не знаю. Спасибо
Жестокость мужа даже не описать словами. Просто нет слов. Зачем так портить жизнь. И вообще.. Я понимаю что деньги решают все, но на проведения данной монипуляции нужно согласие обоих партнёров. И не так просто сделать перевязку труб. Не понимаю чего он хочет добиться, что бы она в безвыходном положении приползла к нему обратно или это просто уже из вредности как та собака.. Сам ни ам и другим не дам. очень благодарна автору за Тимофея. Все таки необыкновенный мужчина. Именно такой нужен был Тае
Да что там такое? Кроме изнас илования, он ей что-то повредил? Может, она была беременна? Теперь только переживать до следующей проды.
как не садилась в машину ,если он не увез.
изнасиловал что ли
Первый раз успела поймать промокод!!! Спасибо за подарок!
Дорогие читатели, в последней главе промо к другой книге. Не упустите такой подарок!
Пусть и согласился на этот момент с желанием работать горничной, а не помощницей, но мне кажется сделает всё, чтобы передумала
Приятные у него родители. И Таю приняли как-то сразу, безоговорочно
Не тот это человек, что будет держать рядом ради секса. Работа это работа. А с мужем надо встретиться, надеюсь серьёзно о разводе, а не ловушка какая...
Ирина, рада возможности снова присоединиться к истории героев.
Муж у Таи ещё тот гад. И играет грязно. Своими словами он потопил фирму. Если она и будет ещё сколько то работать, то скоро обанкротится, ведь никто не захочет работать с ней.
А у Таи и Тима пусть всё сложится, ведь зарождается нечто чудесное и нежное между ними. Вдохновения Вам
Даже самые любимые некогда люди становятся совсем чужими(
Вот это поворот. Вот это Тая.
Уважаемые читатели, я заболела. Проды ночью не будет. Надеюсь на ваше понимание.
Ох молодеци позаботился и не воспользовался, хотя было очень сложно. Сдержал слово
Забавный такой, чего добивается такими действиями? Растоптать и уничтожить репутацию жены? Ну а дальше то что? Неужели не понимает, что Тая даже если с голоду будет умереть ни придёт к ниму за помощью.
Благодарю за главу! Видно Даниил их увидел и тут сразу, взыграло чувство собственности .Так ему и надо,)
Что имеем , не храним; потерявшим плачем..Жду продолжения.
Благодарю, за продолжение очень интересно!! ❃❃❃ Бедная Тая с такой жизнью сейчас, как по минному полю ходит. Оставил муженёк на бобах с чемоданом .. Вот так живешь себе с мужиками , а потом бац! И получается.что жила еще с той тварью..
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Глава будет в полночь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена