Книга. "Развод. Ты (не) заслуживаешь прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты (не) заслуживаешь прощения

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1368
4504 684284

Текущий рейтинг:
#387 в Современная проза
#1097 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

07.03.2024 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты (не) заслуживаешь прощения"

— Я потеряла ребенка из-за твоей любовницы! Я ухожу от тебя! Мне нужен развод! — заявляю прямо в лицо мужу, сжимаю ручку чемодана.
— Прекращай истерику! Хочешь винить меня в выкидыше, пожалуйста! Но не забывай — ты все еще моя жена и ею останешься!
— Я уже подала документы...
— Я сказал, развода не будет, — отрезает муж и выдергивает чемодан из моей руки. — А по поводу ребенка. Не переживай — ты родишь мне нового наследника.

_______
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 13:43:11

надаели скаментариями что тварите

avatar
15.05.2026, 10:38:10

Автору большое спасибо. Очень захватывающая история, очень понравилась. Начала читать и не могла оторваться пока не прочитала. Хорошо что у главных героев все хорошо, счастье заслужили.

avatar
18.11.2025, 17:26:57

Очень понравилась ваша книга. Столько переживаний.Понравились герои с их проблемами и большой любовью, которые прошли через такие испытания. Спасибо за книгу.

avatar
19.10.2025, 19:20:32

Прочла очередную вашу книгу, спасибо 💐🌷🌹

Но очень тяжелая, много боли и слез

avatar
14.05.2025, 17:40:14

Миша...люблю жену..но трахаю баб.на стороне. эм...мне интересно. а Насте тоже можно так напряжение снимать...только с мужчинами

avatar
14.08.2025, 21:33:32

Замечательная книга. Пережила каждую боль девочки, Боль её мужа... Столько слёз тоже пролила... Так хорошо написанно. Спасибо

avatar
01.08.2025, 17:14:52

Спасибо за книгу

avatar
30.07.2025, 10:06:40

По рекламе начала читать. Ох, очередные: "ты не посмеешь" и  "ты этого не сделаешь",- когда все оч плохо. И опять очередная гг проститутрует с "мужем" ради денег для своей  семьи, которая ее ни в гроши не ставит. Ну, не знаю, прочитаю до платного контента, потом решу.

avatar
17.05.2025, 00:50:58

История просто супер... Ох и наплакалась я.. Спасибо большое за эмоции ) ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2025, 17:58:06

мише самому пора в психушку со своим зверем. а не люде

avatar
14.05.2025, 17:49:32

не надо было спать с кем попало.

avatar
14.05.2025, 17:45:40

дурак. ой...дурак. бедные врачи..

avatar
14.05.2025, 17:35:36

Миха больной тиран

avatar
14.05.2025, 17:31:11

ага. других женщин не будет. замечательно. ..

avatar
14.05.2025, 17:28:32

благое дело Мишаня? да это хуже любой пытки. ппц

avatar
14.05.2025, 17:21:37

Миша фашист самый натуральный. лучше бы героиня траванула его чаем...с какой нибудь бурдой.

avatar
06.04.2025, 09:30:10

у меня одной сложилось впечатление, что главная героиня овца безхребетная с постоянными соплями?

avatar
23.06.2024, 20:45:56

Спасибо большое. Впечатления от прочтения мощные, в прямом смысле, до слёз. 

avatar
07.10.2024, 16:14:11

Спасибо за книгу! Потрясающая, пронзительная история! Читала на одном дыхании! Очень впечатлена. Рада, что открыла для себя нового талантливого автора