Книга. "Развод. Нам с тобой (не) по пути" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нам с тобой (не) по пути

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1163
6965 477605

Текущий рейтинг:
#887 в Современная проза
#2847 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Нам с тобой (не) по пути"

— Где ты был? Я ждала тебя весь вечер. Ты хоть представляешь, как сильно? — едва не плачу. — Мне пришлось записаться в твое расписание… А ты даже не позвонил,
— Да? Забыл, — муж пожимает плечами.
— Забыл?! — перехожу на крик. — Это все, что ты можешь сказать?
— Хватит! — Витя тоже повышает голос. — Не делай мне мозги и веди себя, как нормальная жена!
— Так найди себе другую, если я тебя не устраиваю! — кричу ему в спину.
— Уже!
___
Десять лет брака. Муж — мэр, которого я поддерживала на протяжении всей его политической карьеры. Двое прекрасных детей. Третья беременность. Я хочу объявить ему о радостной новости, но муж опережает меня, заявив, что у него другая.

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

"Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны".

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 08:03:48

Спасибо за книгу!!!! Замечательная история.

Автор почему молчите, оплату произвела, а доступа нет

Купила вашу книгу она не даёт читать, почему

avatar
28.08.2025, 12:22:49

Наташа, это ни женщина, а нытик. Вечно, в обморочном состоянии.. А, муж Виктор, вообще на мужика ни похож, на мудака смахивает. Не интересно.

avatar
23.05.2025, 05:39:45

вообще абсурд, жена на прием к мужу записывается

avatar
20.09.2024, 10:16:53

Спасибо за книгу, супер‍❤️‍) а про Волкова книги нет? Или будетЬ?)

avatar
20.09.2024, 12:21:41

Спасибо за книгу. Рада,что им удалось преодолеть все трудности. Так и знала, что помощница змея)

avatar
24.09.2024, 08:39:23

Спасибо за очень интересную книгу

avatar
04.02.2025, 22:14:31

Книга замечательная,спасибо автору.

avatar
14.03.2025, 06:12:16

Спасибо за интересную историю.

Ну вот! А кто у них родился то? Интересно же! А вообще просто замечательная книга. Успехов в творчестве.

avatar
24.09.2024, 21:39:29

Спасибо за замечательную книгу. :)

Прочитала книгу, и.... чего то не хватило в конце.... Понимаю, что это все придумано автором, но.... Зачем гг поехала по звонку Регины, тем более муж не отвечал, да и знала она про все угрозы... Вроде бы умная, но поступила совсем наоборот, какое-то несоответствие..... Но все равно спасибо за то, что Вначале было все так круто!

здравствуйте,а можно эту книгу в аренду взять?

avatar
21.09.2024, 12:45:41

Спасибо! У меня двоякое чувство от главного героя. С одной стороны говорит жене о полном доверии в семье, мол как ты могла подумать серьезно про меня такое...с другой стороны сам не доверился ей и не рассказал как обстоят дела на самом деле, и причинил ей такую боль....я б наверно не простила.....или не так быстро, как она.

avatar
26.09.2024, 11:53:02

Вот козёл !довёл!Хоть бы морду ему кто нибудь набил!

avatar
28.09.2024, 03:28:18

Прочитала!Ух!Спасибо!Эмоции кипят!Всем рекомендую!

avatar
26.09.2024, 11:43:16

Да сказала бы вфире,что бы врача позвали!

avatar
26.09.2024, 00:06:06

А дочка продаёт мать!Противно!Неужели так папу людит?

avatar
25.09.2024, 23:53:30

Вот подонок!Жизнь ей изговнял!Она бы нашла себе молодого человека,создала семью и жила бы!Чего сам женился?Если не любил?