- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Нам с тобой (не) по пути
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718656091_42.jpg
50%
Развод. Нам с тобой (не) по пути
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1164
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#726 в Современная проза
#2285 в Современный любовный роман
Публикация:
17.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Нам с тобой (не) по пути"
— Да? Забыл, — муж пожимает плечами.
— Забыл?! — перехожу на крик. — Это все, что ты можешь сказать?
— Хватит! — Витя тоже повышает голос. — Не делай мне мозги и веди себя, как нормальная жена!
— Так найди себе другую, если я тебя не устраиваю! — кричу ему в спину.
— Уже!
___
Десять лет брака. Муж — мэр, которого я поддерживала на протяжении всей его политической карьеры. Двое прекрасных детей. Третья беременность. Я хочу объявить ему о радостной новости, но муж опережает меня, заявив, что у него другая.
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
"Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны".
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!!!! Замечательная история.
Автор почему молчите, оплату произвела, а доступа нет
Купила вашу книгу она не даёт читать, почему
Наташа, это ни женщина, а нытик. Вечно, в обморочном состоянии.. А, муж Виктор, вообще на мужика ни похож, на мудака смахивает. Не интересно.
вообще абсурд, жена на прием к мужу записывается
Спасибо за книгу, супер❤️) а про Волкова книги нет? Или будетЬ?)
Спасибо за книгу. Рада,что им удалось преодолеть все трудности. Так и знала, что помощница змея)
Спасибо за очень интересную книгу
Книга замечательная,спасибо автору.
Спасибо за интересную историю.
Ну вот! А кто у них родился то? Интересно же! А вообще просто замечательная книга. Успехов в творчестве.
Спасибо за замечательную книгу. :)
Прочитала книгу, и.... чего то не хватило в конце.... Понимаю, что это все придумано автором, но.... Зачем гг поехала по звонку Регины, тем более муж не отвечал, да и знала она про все угрозы... Вроде бы умная, но поступила совсем наоборот, какое-то несоответствие..... Но все равно спасибо за то, что Вначале было все так круто!
здравствуйте,а можно эту книгу в аренду взять?
Спасибо! У меня двоякое чувство от главного героя. С одной стороны говорит жене о полном доверии в семье, мол как ты могла подумать серьезно про меня такое...с другой стороны сам не доверился ей и не рассказал как обстоят дела на самом деле, и причинил ей такую боль....я б наверно не простила.....или не так быстро, как она.
Вот козёл !довёл!Хоть бы морду ему кто нибудь набил!
Прочитала!Ух!Спасибо!Эмоции кипят!Всем рекомендую!
Да сказала бы вфире,что бы врача позвали!
А дочка продаёт мать!Противно!Неужели так папу людит?
Вот подонок!Жизнь ей изговнял!Она бы нашла себе молодого человека,создала семью и жила бы!Чего сам женился?Если не любил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена