Книга. "Развод в 35. Плакать не буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 35. Плакать не буду

Цикл: Подруги по (не)счастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена

Читать
Рейтинг:
935
4629 459882

Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#226 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

19.01.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Развод в 35. Плакать не буду"

-Ты бы хоть всплакнула ради приличия. Все-таки разводимся после 12 лет брака.

-Вась, ты же знаешь, что у меня нет привычки плакать по пустякам. Тем более, учитывая, сколько стоит моя новая тушь, я просто не имею права портить ее слезами.

-Ну ты и...

-Знаю, самая прекрасная и очаровательная...

-А я ведь не хотел тебе говорить. Пожалеть тебя думал. А сейчас...

-Ммм, я вся во внимании...

-Ангелина беременна. Так что она родит мне наследника, которого ты так и не смогла мне подарить за 12 лет.

Наверное, сейчас было самое время пустить хотя бы одну слезинку? Вася хотел потешить свое самовлюбленное эго, заставив меня страдать. Но вместо слез я начала громко смеяться, поставив неверного муженька в ступор.

Нет, где-то глубоко в душе мне очень обидно, и, возможно, так мой организм отреагировал на стрессовую ситуацию. Но это не единственная причина моего злорадного смеха.

Потому что я знаю секрет своего мужа-рогоносца. Он БЕСПЛОДЕН! Так что наследник - это, конечно, хорошо. Но есть вопрос - чей он?!

Итак... Дорогие олени-изменщики, запомните одно очень важное правило: "Наставляя жене рога, подумайте, а не наставляет ли любовница в этот момент рога вам"

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Дорогие читатели, спасибо, что заглянули. Поддержите книгу отметками "Мне нравится". Всем добра‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

История Лили по ссылке - https://litnet.com/shrt/uv2t

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 12:12:32

"Одной ладонью держал нижние челюсти..." Даже у акулы одна нижняя челюсть.

avatar
26.05.2025, 17:26:45

‍❤️‍🙏

А ведь и придушить мог от злости. Вот ведь мерзкая душонка! Не понравилась как ему правда.
А она плохо училась на курсах самообороны! Прежде чем глумиться над поверженным противником, надо убедиться действительно ли он повержен.

avatar
24.05.2025, 11:42:51

‍❤️‍🙏

avatar
24.05.2025, 15:14:30

Наверняка, звоночки были. Если Люда призадумается да проанализирует, то вспомнит что-нибудь эдакое. 

avatar
23.05.2025, 07:34:37

Шах ииииииии мат 🥳 отсосямба Вася, твоя птица обломинго прилетела за тобой 😂

Ну всё, Вася, давай на выход! Здесь тебе уже нечего делать.

avatar
20.05.2025, 21:11:22

Спасибо!!! Молодец Люда! Оооооо, Васе столько радостей сразу! Дождался, прынц!

Надеюсь, там простыми словами всё сказано, а то этот тупица и не поймёт ничего.

avatar
20.05.2025, 06:54:16

Жги Людмила, жги 🎉😂

Господи, какое чмо! Он что совсем не соображает, что так не извиняются. Хотяяя, гештальд надо закрыть. Правда, автор пообещала что ЧСВ Васино не пострадает... Не понятно почему. Неужели он такой непробиваемый, что не поймёт что детей нет из-за него, если ему правду сказать, или он совсем тупой?

avatar
19.05.2025, 15:47:59

Когда закончится этот роман?

avatar
14.05.2025, 18:08:17

Как-то странно, умная вроде женщина, да и любовью не ослеплена, но столько лет жить с откровенной мразью? Быть его второй мамочкой и дома, и на работе? При этом совершенно ясно, что таким он был всегда, он же практически не скрывал своё гнилое нутро. Проста мазохистка какая-то!

Все правильно думает, что Вася сразу не нужен будет.

avatar
12.05.2025, 20:03:43

Дорогие друзья! По личным обстоятельствам сегодня нет возможности работать над книгой. Прода выйдет завтра. Надеюсь на ваше понимание♥♥♥

Представляю сколько вони героине придётся выслушать и от бывшего и от свекрови. Интересно, ей можно ему рассказать, что он сам себе яму вырыл?

Всех поздравляю с Днём Победы!

avatar
28.04.2025, 01:35:52

Странно, а почему такой крохотный ознакомительный фрагмент? Всего 6 глав это слишком мало. 

avatar
30.04.2025, 08:56:39

А кто такой Сёма?

avatar
06.05.2025, 22:30:24

Уахаха у кого то обломинговая отсосямба 😂😂😂😂😂 ну коода ему скажут что он еще и бесплодный??????? Я же умру от невроза в ожидании 😭😭😭😭

avatar
06.05.2025, 08:38:06

И вот с этим Васей она столько лет прожила?