- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Развод в 35. Плакать не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737292540_90.jpg
50%
Эксклюзив
Развод в 35. Плакать не буду
Вера Рэй
Цикл: Подруги по (не)счастью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, измена
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
935
935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#226 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.01.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Развод в 35. Плакать не буду"
-Ты бы хоть всплакнула ради приличия. Все-таки разводимся после 12 лет брака.
-Вась, ты же знаешь, что у меня нет привычки плакать по пустякам. Тем более, учитывая, сколько стоит моя новая тушь, я просто не имею права портить ее слезами.
-Ну ты и...
-Знаю, самая прекрасная и очаровательная...
-А я ведь не хотел тебе говорить. Пожалеть тебя думал. А сейчас...
-Ммм, я вся во внимании...
-Ангелина беременна. Так что она родит мне наследника, которого ты так и не смогла мне подарить за 12 лет.
Наверное, сейчас было самое время пустить хотя бы одну слезинку? Вася хотел потешить свое самовлюбленное эго, заставив меня страдать. Но вместо слез я начала громко смеяться, поставив неверного муженька в ступор.
Нет, где-то глубоко в душе мне очень обидно, и, возможно, так мой организм отреагировал на стрессовую ситуацию. Но это не единственная причина моего злорадного смеха.
Потому что я знаю секрет своего мужа-рогоносца. Он БЕСПЛОДЕН! Так что наследник - это, конечно, хорошо. Но есть вопрос - чей он?!
Итак... Дорогие олени-изменщики, запомните одно очень важное правило: "Наставляя жене рога, подумайте, а не наставляет ли любовница в этот момент рога вам"
❤️❤️❤️
Дорогие читатели, спасибо, что заглянули. Поддержите книгу отметками "Мне нравится". Всем добра❤️❤️❤️
История Лили по ссылке - https://litnet.com/shrt/uv2t
-Вась, ты же знаешь, что у меня нет привычки плакать по пустякам. Тем более, учитывая, сколько стоит моя новая тушь, я просто не имею права портить ее слезами.
-Ну ты и...
-Знаю, самая прекрасная и очаровательная...
-А я ведь не хотел тебе говорить. Пожалеть тебя думал. А сейчас...
-Ммм, я вся во внимании...
-Ангелина беременна. Так что она родит мне наследника, которого ты так и не смогла мне подарить за 12 лет.
Наверное, сейчас было самое время пустить хотя бы одну слезинку? Вася хотел потешить свое самовлюбленное эго, заставив меня страдать. Но вместо слез я начала громко смеяться, поставив неверного муженька в ступор.
Нет, где-то глубоко в душе мне очень обидно, и, возможно, так мой организм отреагировал на стрессовую ситуацию. Но это не единственная причина моего злорадного смеха.
Потому что я знаю секрет своего мужа-рогоносца. Он БЕСПЛОДЕН! Так что наследник - это, конечно, хорошо. Но есть вопрос - чей он?!
Итак... Дорогие олени-изменщики, запомните одно очень важное правило: "Наставляя жене рога, подумайте, а не наставляет ли любовница в этот момент рога вам"
❤️❤️❤️
Дорогие читатели, спасибо, что заглянули. Поддержите книгу отметками "Мне нравится". Всем добра❤️❤️❤️
История Лили по ссылке - https://litnet.com/shrt/uv2t
Другие книги автора
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 105043
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90910
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Одной ладонью держал нижние челюсти..." Даже у акулы одна нижняя челюсть.
❤️🙏
А ведь и придушить мог от злости. Вот ведь мерзкая душонка! Не понравилась как ему правда.
А она плохо училась на курсах самообороны! Прежде чем глумиться над поверженным противником, надо убедиться действительно ли он повержен.
❤️🙏
Наверняка, звоночки были. Если Люда призадумается да проанализирует, то вспомнит что-нибудь эдакое.
Шах ииииииии мат 🥳 отсосямба Вася, твоя птица обломинго прилетела за тобой 😂
Ну всё, Вася, давай на выход! Здесь тебе уже нечего делать.
Спасибо!!! Молодец Люда! Оооооо, Васе столько радостей сразу! Дождался, прынц!
Надеюсь, там простыми словами всё сказано, а то этот тупица и не поймёт ничего.
Жги Людмила, жги 🎉😂
Господи, какое чмо! Он что совсем не соображает, что так не извиняются. Хотяяя, гештальд надо закрыть. Правда, автор пообещала что ЧСВ Васино не пострадает... Не понятно почему. Неужели он такой непробиваемый, что не поймёт что детей нет из-за него, если ему правду сказать, или он совсем тупой?
Когда закончится этот роман?
Как-то странно, умная вроде женщина, да и любовью не ослеплена, но столько лет жить с откровенной мразью? Быть его второй мамочкой и дома, и на работе? При этом совершенно ясно, что таким он был всегда, он же практически не скрывал своё гнилое нутро. Проста мазохистка какая-то!
Все правильно думает, что Вася сразу не нужен будет.
Дорогие друзья! По личным обстоятельствам сегодня нет возможности работать над книгой. Прода выйдет завтра. Надеюсь на ваше понимание♥♥♥
Представляю сколько вони героине придётся выслушать и от бывшего и от свекрови. Интересно, ей можно ему рассказать, что он сам себе яму вырыл?
Всех поздравляю с Днём Победы!
Странно, а почему такой крохотный ознакомительный фрагмент? Всего 6 глав это слишком мало.
А кто такой Сёма?
Уахаха у кого то обломинговая отсосямба 😂😂😂😂😂 ну коода ему скажут что он еще и бесплодный??????? Я же умру от невроза в ожидании 😭😭😭😭
И вот с этим Васей она столько лет прожила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена