https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736577772_56.jpg
#2275 в Современный любовный роман
#1046 в Романы о неверности
11.01.2025 — 31.03.2025
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида какой там ангелочек? маленькая гадина, ее пороть надо почаще, такую дрянь.
Я не кровожадная. Но без бубенчиков, можно.?????
Спасибо за книгу! 🥰
В наше время еще есть такие женщины как ГГ ?
Странно ведут себя семилетние дети, мать общается с ними как с не смышлеными трехлетками! Кого она растит, не слушаются мать, не уважают ее! Как так можно? Дочь открыто хамит матери! Это вообще нормально?
Меня одну выбешивают дети которые не слушаются и не уважают мать? Зачем так себя в семье поставить,что все ноги о тебя вытирают?
Что за проблема, вызвала наряд или участкового, и мужа вместе с голубой на выход, ещё и за аморальный пример, при разводе зафиксировать. И вообще так себя вести, заполучила и видео, и фото, и приходила любовница, а она все, как амеба ведёт себя
Вот реально бесит, что за воспитание детей??! Не приучать к послушанию, позволять чтоб дети орали, указывали, командовали??!! Чтоб уважали родителей..
А тут что?? Мамаша которая не может справиться с детьми?? Взрослая дочь, 13лет, не приучена помогать по дому?? Не умеет домой добираться??!!
Пусть бы близнецы пожили с папой и Аннет недельку, чтобы было с тем маникюром!
Конечно пипец когда сами женщины думают что сидеть в парикмахерской или иметь ноготочки как у кошки или варить борщи остановят мужиков от шлюх. Пример бразильская модель Жизель Банчен, Шакира певица, у них что ноготочки не те все равно их мужики изменили с другими. Как говорится если он мудак то это по жизни. Мы просто себя не любим и сами плюем на себя , поэтому и мужчины плюют на женщин .
Купила , не прочитав комментарии , опять несчастная героиня С 3 детьми измена и издевательства , предательство мужа ., не хочется такое читать посмотрю когда завершится написание книги Боль уже достала. Гораздо приятнее читать про сильных героинь которые сумели наказать своих поскудных мужей и стать счастливыми после развода
Нанесение тяжелых телесных повреждений. Роберт уже на срок в тюрьме заработал.
Кошмар какой стресс для Светы!
Дочь удочерили...??? Вот и отношение отца...ох хорошо, что мальчишки с мамой. Что ж теперь у девочки розовые очки лопнули...хотела остаться с грязью, вот и получила ещё больше грязи.
Марк Огнев, Орлов или Озеров?
В разных главах разные фамилии
Почему надо беречь нервы дочери, а не свои ?
Почему сыновей не перепоручить мужу на выходных, а самой отправиться в бассейн ?
Спасибо, ждём продолжения....
Чего такая ГГ зашуганная? Все ею командуют, прям противно....
Спасибо, ждём продолжения.....
Зачем так унижаться перед дочерью? Аннет мать не заменит, у ее свой ребенок родится. 😱
Быстро дочь родную мать на новую папину девку променяла. 😭
Ну вот пусть папа с Аннет ведёт дочу на концерт и к психологу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена