Книга. "Развод в 40. Новая жизнь " читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Новая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод и дети новая ..., эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
344
2792 276205

Текущий рейтинг:
#2291 в Современный любовный роман
#1049 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Развод в 40. Новая жизнь "

— Семья, — муж заводит стройную молодую брюнетку на кухню, где я кормлю наших детей, — это – Аннет. Она будет жить с нами.

Я в шоке перевожу взгляд на него, а потом на её самодовольную мордашку и беременный живот. Мои дети ей улыбаются…

— Только не устраивай сцен, так будет лучше - жить всем вместе, — жёстко говорит мне Роберт. — Над тобой нужен контроль, раз ты не справляешься с воспитанием детей.

После 20 лет брака муж изменил и привёл любовницу в дом. Он не видит в этом ничего плохого, а вот я терпеть не собираюсь. Ни ее, ни его с ужасным враньем.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да какой там ангелочек? маленькая гадина, ее пороть надо почаще, такую дрянь.

Я не кровожадная. Но без бубенчиков, можно.?????

avatar
07.08.2025, 22:12:46

Спасибо за книгу! 🥰

В наше время еще есть такие женщины как ГГ ?

avatar
22.04.2025, 12:28:52

Странно ведут себя семилетние дети, мать общается с ними как с не смышлеными трехлетками! Кого она растит, не слушаются мать, не уважают ее! Как так можно? Дочь открыто хамит матери! Это вообще нормально?

avatar
21.04.2025, 12:11:25

Меня одну выбешивают  дети которые не слушаются и не уважают мать? Зачем так себя в семье поставить,что все ноги о тебя вытирают? 

avatar
30.03.2025, 20:36:24

Что за проблема, вызвала наряд или участкового, и мужа вместе с голубой на выход, ещё и за  аморальный пример, при разводе зафиксировать. И вообще так себя вести, заполучила и видео, и фото, и приходила любовница, а она все, как амеба ведёт себя

avatar
29.03.2025, 18:08:19

Вот реально бесит, что за воспитание детей??! Не приучать к послушанию, позволять чтоб дети орали, указывали, командовали??!! Чтоб уважали родителей..
А тут что?? Мамаша которая не может справиться с детьми?? Взрослая дочь, 13лет, не приучена помогать по дому?? Не умеет домой добираться??!!

avatar
06.02.2025, 10:43:21

Пусть бы близнецы пожили с папой и Аннет недельку, чтобы было с тем маникюром!

avatar
29.01.2025, 06:04:28

Конечно пипец когда сами женщины думают что сидеть в парикмахерской или иметь ноготочки как у кошки или варить борщи остановят мужиков от шлюх. Пример бразильская модель Жизель Банчен, Шакира певица, у них что ноготочки не те все равно их мужики изменили с другими. Как говорится если он мудак то это по жизни. Мы просто себя не любим и сами плюем на себя , поэтому и мужчины плюют на женщин . 

avatar
06.03.2025, 21:25:38

Купила , не прочитав комментарии , опять несчастная героиня   С 3 детьми  измена и издевательства , предательство мужа  ., не хочется такое читать посмотрю когда завершится написание  книги Боль уже достала. Гораздо приятнее читать про сильных героинь которые сумели наказать своих  поскудных мужей и стать счастливыми после развода

avatar
20.02.2025, 01:59:12

Нанесение тяжелых телесных повреждений. Роберт уже на срок в тюрьме заработал.

avatar
11.02.2025, 13:49:25

Кошмар какой стресс для Светы!

avatar
11.02.2025, 09:03:33

Дочь удочерили...??? Вот и отношение отца...ох хорошо, что мальчишки с мамой. Что ж теперь у девочки розовые очки лопнули...хотела остаться с грязью, вот и получила ещё больше грязи.

avatar
10.02.2025, 00:46:27

Марк Огнев, Орлов или Озеров?

В разных главах разные фамилии

avatar
21.01.2025, 07:28:56

Почему надо беречь нервы дочери, а не свои ?

Почему сыновей не перепоручить мужу на выходных, а самой отправиться в бассейн ?

Спасибо, ждём продолжения....

avatar
25.01.2025, 01:16:21

Чего такая ГГ зашуганная? Все ею командуют, прям противно....

Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
07.02.2025, 01:09:26

Зачем так унижаться перед дочерью? Аннет мать не заменит, у ее свой ребенок родится. 😱

avatar
06.02.2025, 01:51:04

Быстро дочь родную мать на  новую папину девку променяла. 😭 

avatar
05.02.2025, 16:02:39

Ну вот пусть папа с Аннет ведёт дочу на концерт и к психологу!