https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745312784_69.jpg
#1924 в Романы о неверности
#18026 в Любовные романы
22.04.2025 — 11.06.2025
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чем может обернуться ошибка в анализах! Конечно, для Оли, можно сказать, жизнь кончилась. И как хорошо, что ошибка обнаружилась. Я очень обрадовалась. От радости чуть не всплакнула.. А Оля стала вести себя так, что похорошела, стала смелее. Ато в начале книги я психовала, что она была самой настоящей клушей. Ви общем пока читала книгу испытала самую разную гамму чувств. За что спасибо автору. Успехов.
Ну вот, дочитала. Не отрываясь. Очень захватывает. И вроде сюжет такой житейский, незатейливый, но в романе очень много полезных и нужных рассуждений. И почему-то захотелось экранизацию. Даже представила актёров, кто мог бы сыграть в фильме по этому роману))) Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое, мне понравилась книга.
Начала читать, дальше 4 главы не выдержала. Стала героиня меня бесить. Своей, грубо говоря, никчемностью. Дождалась финала. Так лучше. Прочла треть. И вспомнила мою покойную бабушку, у которой тоже такая же мать была - абьюзер в юбке. Не дала ей техникум закончить, зато сыночкам образование обязательно. И дура-Любка им решала задачи, а ещё зарабатывала и дом обслуживала. Во время войны она вытянула двух своих дочерей и племянницу со снохой. Надорвалась по женски, чуть не умерла от воспаления лёгких. А после войны попала в тюрьму по 58-й. По доносу вот такой же наглой разбитной "Виолетты". После реабилитации дождалась мужа также из лагеря. Сошлись. Всю жизнь проработала бухгалтером в министерстве. И только к пенсии обрела голос. Сказать, что она терпила? Пожалуй, нет. Как грамотный финансист, она умела отстоять своё мнение, к ней прислушивались министры. Очень надеюсь, что Ольга тоже распрямится, когда избавится от балласта - мужа и начальницы.
♥️♥️♥️Как хорошо, что Ольге Никита встретился
Спасибо большое за продолжение. Копила, копила проды, не выдержала... Хорошо, что именно в этот период её жизни появился Никита. В другое время она бы не рискнула, так и сидела в своей раковине. Каждой женщине нужен свой мужчина, именно мужчина, а не потребитель. С ним она оживает, раскрывает свои крылья, парит и творит. Очень надеюсь, что с МРТ ей что-то напутали. ..
Не знаю, не знаю.... неодно
Лишь бы бывшему муженьку не понравился новый опыт, а то может он тоже в себе открыл новый способ удовольствия!!))😉😂😂
Когда-то слышала такое выражение - если не сможешь принять правильное решение, представь, что это твой последний день. Решение придет сразу.
Вот так, видимо, и у нашей героини. почувствовала, что главное и расставила приоритеты.
Ату его, гаденыша!!!))
Блин, уже бесить начинают такие героини. Рохля. Ничего своего. Получила удар и молча глотает всё это гуано. Ещё и работы лишиться - Вероника подсуетиться. Нормально, чо!
Что делать? Бери не сто, а больше. За срочность. Собирай своё барахло и вези хоть в камеру хранения. Бери документы на квартиру, машину, что найдешь, и в лапшу нахрен. Спустить в унитаз. По всей мебели, под всё полы, во все щели срочно заливай яйца, креветки, рыбу, - пусть гандонам жизнь мёдом не покажется. Во все продукты - порошком пурген, чтоб у нагибаторов все проблемы отошли на задний план. Увольняйся сама, ибо с этой гадюкой работать - себя не уважать. Можно и на работе удалить файлы и доки, пусть сама эта тварь восстанавливает. Но после увольнения. Короче, обложили со всех сторон и она реально не сможет ничего доказать в суде. Тем более с таким овечьим характером. Идёт на заклание, уныло блея. Уходить, проиграв, так хоть с музыкой!
Читаю дальше... Жду проду❤️
Так позиционировать себя половой тряпкой- это талант. И ни слова поперёк противной бабе.
Хочется, чтоб Петю начальница главной героине в бараний рог согнула, чтоб он в туалет у нее отпрашивался.😂
Пусть забирает Петеньку - не нужен он больше Ольге. У нее теперь начнется новая жизнь ведь старушка-кассир не зря ей сказала это.
Грустное и такое трогательное начало... Муженёк - мразота, начальница - стервь, змея подколодная, все предусмотрела, гадюка! А гг - слабое, беззубое существо... Но ее оправдывает только одно, она любит детдомовского малыша, и наконец-то на что то решилась. К сожалению в таком положении, ей никто ребенка не даст усыновить. Если только, конечно, не случится чудо, и у нее не поменяется все с минуса, на плюс)) Но автору спасибо, начало зацепило, буду ждать развития событий))
с новой историей!
❤️
с новиночкой, милая х)
Какой экземпляр мужского пола находится по соседству с героиней. Такой медведь Ольге очень даже пригодится, а Петюню к начальнице, пусть забирает...
C новиночкой! Яркого старта! Как жалко героиню: такая подстава прямо на ДР...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена