https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757622460_71.jpg
#2841 в Романы о неверности
#7511 в Женский роман
11.09.2025 — 15.09.2025
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга очень понравилась. Только я не поняла: при разделе имущества Ксюша с адвокатом обсуждали раздел и там сразу было написано, что квартира остаётся девочкам. И Андрей подписал его и получил копию допроса Салтыковой от юриста. А в эпилоге вдруг опять 1/4 всплывает и продается Ксении - это как? Вдохновения Вам на новые шедевры
❤️❤️❤️🙏
Юлия, огромное спасибо!!! Очень интересно, прочитала на одном дыхании !!! Жаль, что в жизни часто не бывает такого счастливого конца !!! Желаю Вам и нам много новых интересных и захватывающих историй !!!!
Как же страшно. Не просто ТАК, закрались сомнения.
Спасибо! Нельзя загонять слабую женщину в угол! Никогда не угадаешь кто тебе ответит из угла.. Там такая монстра может появиться.. что в принципе и произошло! Это как же надо было раздраконить спокойную любящую женщину, чтобы такой монстрище вылупился!?
Спасибо за книгу. Очень понравилась.
Спасибо за интересную историю.:)
Муженек заигрался и себя же переиграл.,не надо быть таким самоуверенным,козел он.Спасибо,автор, с удовольствием прочитала ,очень жизненно и поучительно,героиня умница,достойная женщина,заслужила новое счастье с настоящим мужчиной❤️👍🔥
За такую цену всего 31 страница ?!? 🤔 прямо грабеж..
Ден. Средства сняты,а читать не могу.это как!?
Хорошо, что стоит развод...так цинично обманывает её, отправил к дочери и сразу изменять...хорошо, хоть домой не привёл...
Юлия, скажите, планируется ХЭ с мужем?
Какие еще сомнения могут быть? Читала смс, там все понятно. А то, что муж повел себя уверенно, так это он артист хороший.
будет второй том или просто продолжение в этой......
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ СЛОВНО ИЛИ ОБМАН, ИЛИ АВТОР БОЛЬШОЙ ШУТНИК И НЕ УВАЖАЕТ ТЕХ, КТО ОПЛАТИЛ И НЕ МАЛО, ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМ ВСТРЕЧАЮСЬ
все главы доступны. приятного всем чтения! ❤️
техническая неполадка. главы не публикуются. но мы все починим
Доченька оторва пусть идёт живёт с папой , раз его любимица, если мама ей не авторитет. Не стоит чувствовать вину за это , он такой же родитель. Надо о себе думать, а не о предателях .
А её не смутило что они шли к лифтам?!явно не прогуляться и полюбоваться красотами здания😅
А что за встреча с акционерами в номерах отеля?! И что за панибратство "Элечка " ?! Главное он свободен и как всегда в Азимуте ?! Одно это настораживает и никак не оправдывает муженька. Ладно встреча в ресторане, но не в номере отеля. Муж на голубом глазу вешает лапшу жене на уши🤦♀️🤦♀️🤦♀️и она уже в раздумьях , верит ему(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена