Книга. "Развод в 44. Я отомщу" читать онлайн

Развод в 44. Я отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
322
2021 148389

Текущий рейтинг:
#2832 в Романы о неверности
#7498 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

11.09.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 44. Я отомщу"

- Ты же понимаешь, что это ничего не значит, Ксю? - спросил муж, когда я застукала его в номере отеля с девицей-ровесницей нашей дочери.
Но для меня это значит очень многое.
Это значит, что для меня наш брак кончился.
Я требую развод, а он уверен, что я еще приползу к нему на коленях.
Но на коленях будет ползать он!

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, книга очень понравилась. Только я не поняла: при разделе имущества Ксюша с адвокатом обсуждали раздел и там сразу было написано, что квартира остаётся девочкам. И Андрей подписал его и получил копию допроса Салтыковой от юриста. А в эпилоге вдруг опять 1/4 всплывает и продается Ксении - это как? Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
06.03.2026, 15:39:42

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
22.02.2026, 20:12:41

Юлия, огромное спасибо!!! Очень интересно, прочитала на одном дыхании !!! Жаль, что в жизни  часто не бывает такого счастливого конца !!! Желаю Вам и нам много новых интересных и захватывающих историй !!!!

avatar
14.09.2025, 18:25:29

Как же страшно. Не просто ТАК, закрались сомнения. 

avatar
26.11.2025, 23:29:08

Спасибо! Нельзя загонять слабую женщину в угол! Никогда не угадаешь кто тебе ответит из угла.. Там такая монстра может появиться.. что в принципе и произошло! Это как же надо было раздраконить спокойную любящую женщину, чтобы такой  монстрище вылупился!? 

Спасибо за книгу. Очень понравилась. 

avatar
18.09.2025, 08:55:09

Спасибо за интересную историю.:)

Муженек заигрался и себя же переиграл.,не надо быть таким самоуверенным,козел он.Спасибо,автор, с удовольствием прочитала ,очень жизненно и поучительно,героиня умница,достойная женщина,заслужила новое счастье с настоящим мужчиной‍❤️‍👍🔥

За такую цену всего 31 страница ?!? 🤔 прямо грабеж..

Ден. Средства сняты,а читать не могу.это как!?

avatar
12.09.2025, 19:15:11

Хорошо, что стоит развод...так цинично обманывает её, отправил к дочери и сразу изменять...хорошо, хоть домой не привёл...

avatar
12.09.2025, 09:33:51

Юлия, скажите, планируется ХЭ с мужем?

Какие еще сомнения могут быть? Читала смс, там  все понятно. А то, что муж повел себя уверенно, так это он артист хороший.

avatar
15.09.2025, 12:24:38

будет второй том или просто продолжение в этой......

avatar
15.09.2025, 12:39:18

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ СЛОВНО ИЛИ ОБМАН, ИЛИ АВТОР БОЛЬШОЙ ШУТНИК И НЕ УВАЖАЕТ ТЕХ, КТО ОПЛАТИЛ И НЕ МАЛО, ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМ ВСТРЕЧАЮСЬ

avatar
15.09.2025, 13:09:41

все главы доступны. приятного всем чтения! ‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 13:04:22

техническая неполадка. главы не публикуются. но мы все починим

Доченька оторва пусть идёт живёт с папой , раз его любимица, если мама ей не авторитет. Не стоит  чувствовать вину за это , он такой же  родитель. Надо о себе думать, а не о предателях . 

avatar
13.09.2025, 19:15:21

А её не смутило что они шли к лифтам?!явно не прогуляться и полюбоваться красотами здания😅

А что за встреча с акционерами в номерах отеля?! И что за панибратство "Элечка " ?! Главное он свободен и как всегда в Азимуте ?! Одно это настораживает и никак не оправдывает муженька. Ладно встреча в ресторане, но не в номере отеля. Муж на голубом глазу вешает лапшу жене на уши🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️и она уже в раздумьях , верит ему(