Книга. "Развод в 45. Иллюзия верности" читать онлайн

Развод в 45. Иллюзия верности

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, измена и предательство, литмоб_развод_в_45

Читать
Рейтинг:
1399
4352 467019

Текущий рейтинг:
#5630 в Драма
#4214 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.03.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Иллюзия верности"

🔥БЕСТСЕЛЛЕР! Любовница мужа родила ребёнка в один день с нашей дочерью.

Собственно, в роддоме мы и встретились... случайно.

25 лет счастья, любви и верности оказались сплошной иллюзией, разбились о циничное и наглое предательство мужа.

Он думает, я его прощу?! Пусть даже не мечтает!

Переживу развод, накажу изменника и обязательно стану счастливой‍‍❤️

***
📚 ‍Книга участвует в Литмобе "Развод_в_45".

https://litnet.com/shrt/un2J

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 06:09:09

Сейчас напишу в защиту Оксаны, милые дамы вот многие пишут что Оксана не понятная , такая разэтакая. Но  первое Тарханов манипулятор и абьюзер, второе пока Тарханов строил свой бизнес Оксана стояла у него за плечом и помогала. Признайтесь сами себе честно многие бы из вас так долго смогли бы прожить?  Оксана была у Тарханова и поваром и горничной и домоуправительнецей и любовницей и да много кем  и стилистом в том числе. Поэтому всем кто осуждает Оксану стоит подумать , не о том что такая вот плохая , а о том сколько мани мани Тарханов сэкономил на Оксане. И вот ещё над чем подумайте почему когда всё стало стабильно Тарханов  не нанял помощников по дому . Спасибо Ольга 

За что боролись, на то и напоролись! Жизнь принесла ответ.

Всегда так: что имеем не храним, потерявши плачем.

Так и думала, что козел козлович устроит жене "сладкую жизнь". Хозяева жизни, блин, а то, что жены их терпят, практически работают домашней прислугой, это в расчет не принимается.

Теперь еще объявит жену психически неустойчивой? Какие же мужики толстокожие козлы, в большинстве своем.

avatar
16.05.2025, 11:51:08

Да....даже после смерти Тарханов несет разруху и склоки. Вот уж воистину ангел смерти 

avatar
16.05.2025, 06:57:32

Когда на Оксану будет покушение, тогда она поймйт, что Воронов был прав.‍❤️‍🙏

Да уж, девушки показали себя в не лучшем свете, что одна, что вторая. Ну заказ есть, может Оксану добъют, на том ее душа и успокоится. За все, что Воронов для нее сделал - получи фашист гранату. Святая мученица...

avatar
16.05.2025, 06:32:58

вообще-то напрашивается "предавший один раз, предаст не единожды", но поймёт, боюсь будет поздно. Но забрать Егора, это уже верх наглости.

avatar
16.05.2025, 01:12:59

Странная дамочка... Когда шла к врагу мужа за помощью не понимала , что его подставляет ? Да ещё дочь к нему приволокла. Когда видела документы, коды  и завещание не понимала чем все это пахнет ? А теперь вся такая честная и благородная. Только вот заказ то ещё не выполнен и киллер жив... Зачем спасаться к Воронову побежала, если не верит , что муж готов её уничтожить ? 

avatar
14.05.2025, 12:47:09

Воронов не то, что странный, а вообще непонятный персонаж. Тарханову - верю, Оксана странная на голову - да, но Воронов? Благодарю.

avatar
14.05.2025, 05:58:29

Маратка даже умирая ищет виноватых. Если это поехавшая крыша то это самый что не на есть конец. Спасибо Ольга 

avatar
14.05.2025, 07:39:46

У Марата Оксана во всём виновата. А он ни при чём.‍❤️‍🙏

Гг живет в мире розовых пони? Не убили б Марата, убили бы и ее и Воронова  

avatar
12.05.2025, 02:26:24

сама же просила,чтобы он вернулся живым. И вдруг не знает ,простить или нет.  Он защитил их от смерти. Марат озверел от злости и творил черт знает что. Неадекватный ублюдок,мерзавец. Его отношение к женщинам, ненаказуемый беспредел........ Бандит из 90х.на кону были жизни как минимум 4х людей. Воронов защищал и убрал потенциально опасного врага.А дочь тоже хороша. Папа содержал. Ничего,наследство останется ей.Жанна сделала его инвалидом,а в чем провинилась жена. Он сам ее прогнал. Ой все очень сложно,но история  отличная,захватила.👍😍

avatar
11.05.2025, 18:41:52

А мужинек Лики в связи с последними событиями появится на горизонте? или окончательно канул.

Когда убивают  взбесившегося врага, который сам готов убивать,  это не убийство. .. это защита

Марат легко отделался,только пулю схлопотал.А Оксана ещё не знает,что Марат её заказал киллеру.Из_за этой мрази не стоит так убиваться.Если так жалко этого урода зачем просила укрытия у Воронова? Жила бы под гнётом распутника и самодура.Радоваться надо,что избавились от этого урода.

avatar
11.05.2025, 09:32:53

Читала главу с влажными глазами, а потом меня немного прикрыло. Лика, стала богатой наследницей, позволит ли Тимур Жанне с сыном стать в очередь за наследством? А Лика пусть поплачет, тем более Костя ее успешно утешил. Не верю я в ее большую дочернюю любовь, но поплакать надо отдать дань традиции. Пока лежал в больнице и реабилитировался она не переживала о том, что он может не выжить и как он себя чувствует, может нужна ее забота, участие, помощь, поддержка моральная. А тут такая истерика. Воронову надо рассказать правду и пусть дамы сами решают, как жить прощать или не прощать. Теперь они свободны и богаты. Понимаю, что ему страшно будет потерять Оксану но начинать отношения со лжи тоже не вариант.

avatar
11.05.2025, 10:09:20

Не рой другому яму - сам в неё попадешь... или: за что боролся, на то и напоролся... Именно поступки Тарханова определили последствия в его жизни... И жена, и дочь должны узнать правду, какой бы горькой она не была...