- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод в 45: Измена под бой курантов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765715346_36.png
Эксклюзив
Развод в 45: Измена под бой курантов
Магисса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, противостояние харак...
Рейтинг:
128
128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#984 в Романы о неверности
#699 в Современная проза
Полный текст
306 стр.
Публикация:
03.12.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Развод в 45: Измена под бой курантов"
— Поля, прости, но я полюбил другую. Мы с Кристиной едем в «Серебряный Бор», а ты... ну, накрой себе стол, позови подруг.
Двадцать пять лет брака он перечеркнул одной фразой за три дня до Нового года. Мой муж, мой Демид, решил, что в сорок пять я — «прочитанная книга», а его молодая любовница — новая жизнь.
Он думал, я останусь дома лить слезы в оливье? Как бы не так!
Я тоже еду в этот отель. Я буду смеяться, танцевать и пить шампанское.
И пусть теперь он смотрит, как на меня оглядываются мужчины. Пусть кусает локти и сходит с ума от ревности. Потому что предателей я не прощаю. Или... все же стоит дать ему шанс, если он будет очень стараться?
❤️ В тексте есть:
— Властный герой, который совершил ошибку
— Сильная героиня, знающая себе цену
— Измена и сложный путь к прощению
— Разница в возрасте (у мужа с любовницей)
— Очень откровенно и эмоционально
— ХЭ обязателен!
Двадцать пять лет брака он перечеркнул одной фразой за три дня до Нового года. Мой муж, мой Демид, решил, что в сорок пять я — «прочитанная книга», а его молодая любовница — новая жизнь.
Он думал, я останусь дома лить слезы в оливье? Как бы не так!
Я тоже еду в этот отель. Я буду смеяться, танцевать и пить шампанское.
И пусть теперь он смотрит, как на меня оглядываются мужчины. Пусть кусает локти и сходит с ума от ревности. Потому что предателей я не прощаю. Или... все же стоит дать ему шанс, если он будет очень стараться?
❤️ В тексте есть:
— Властный герой, который совершил ошибку
— Сильная героиня, знающая себе цену
— Измена и сложный путь к прощению
— Разница в возрасте (у мужа с любовницей)
— Очень откровенно и эмоционально
— ХЭ обязателен!
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ книге, конечно, может быть Все, что угодно, но в жизни после такого, что сделал и говорил Дема вряд ли бы его простили. Он предатель и жучара. После всего какое доверие может быть... Вообще в жизни может быть Все, я знаю историю предательства и прощения, но там Такая душевная работа была и у него и у неё. И там это было один раз на корпоративе. А здесь привёз свою малолетку, опозорился перед дочерью и остальными, ей сколько сказал всего... Да ну, нафиг с пляжа. Доверие легко потерять, восстанавливать трудно и долго, как говорится "ложечки нашлись, а осадочек остался".
может и дуры(Н..Ф..) но они любят и будут вместе, после дерьма, что они пережили
Что называется: "НЕ ВЕРЮ!" После всех унижений - люблю-не-могу. Как стал опять нищим, нужно бежать к жене, чтобы опять она выживала, поддерживала, обеспечивала тыл. А вдруг снова разбогатеет? Снова будут Кристинки?
Изначально тема серьезная. Измену и предательство не оправдать. Отрадно, что Демид сумел понять свои ошибки. А. Полина смогла его простить. Поступила как мудрая женщина. От души радовалась в финале. Спасибо автору еще и за юмор, от которого от души смеялась. Успехов.
И хочется верить в сказку, и не верится. Но книгу рекомендую. Важно: здесь нет нелепого всепрощения, все поступки и чувства героев обоснованы. Это не значит, что читатель обязательно увидит в героях себя или хотел бы быть на них похожим. Напротив, читатель будет спорить с ними, раздражаться, недоумевать. Однозначно, что герои — люди, а не картонные куклы.
Спасибо за книгу. Успехов Вам.
кто бы что ни говорил, книга класс
кому противно, зачем читать, мучиться
О,начались бабские сопли.Теперь уже и правильный Марк не хорош,скучно с ним,адреналина не хватает.Тьфу,противно!
да-а, вот теперь всё как надо
Спасибо за книгу, жизненно.
Очень понравилась глава. Думаю второй шанс они заслужили, их отношения будут только крепче, переоценка ценностей произошла по полной.
Да уж, вот такие мы всепрощающие... и дуры
Реву. Как им трудно снова построить счастье. Слава Богу, в моей жизни такого не было, но вокруг полно преданных женщин, и за них так не боролись. Пусть тут у книжных героев получится: отстроить заново и сберечь семью. Она может быть такой хрупкой.
да-а, вот такая кривая с горчинкой любовь
Ох, держу за него кулаки! )))
одумался, слава богу
Лепили пельмени под плейлист Сплина?! Дело хозяйское, конечно, но как по мне — у него песен таких, для бытовых нужд подходящих, на плейлист не наберётся. Мрачная философская лирика же. ))))
да, так бывает, что никуда не девается любовь, что от себя сбежать не получается
Дура, но честная. Но вот это было грубо: "компенсация за потраченное время".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена