Книга. "Развод в 45. Лучше поздно, чем никогда " читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Лучше поздно, чем никогда

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, измена, героиня 40 плюс

Читать
Рейтинг:
121
1334 54761

Текущий рейтинг:
#1359 в Романы о неверности
#1853 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.03.2026 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Развод в 45. Лучше поздно, чем никогда "

— Я не потерплю, чтобы мой сын изменял жене, — холодно цежу я почти по слогам. — У них маленькая дочь. Прекрасная семья.
Карина молчит, продолжая вызывающе смотреть на меня исподлобья.
— Прямо сегодня ты исчезнешь из их жизни навсегда, — делаю я шаг вперед. — Не будешь звонить, писать и искать встреч. Иначе…
— Иначе что? — вдруг звонко, с откровенной насмешкой перебивает она меня.
Нахалка отбрасывает простыню, встает с кровати босыми ногами на ковер. И, ничуть не стесняясь своей наготы, подходит ко мне вплотную.
На секунду я теряюсь, сбитая с толку этой непробиваемой наглостью.
— Иначе что, тетя Лена? — Карина останавливается в полуметре, картинно склоняя голову набок.
Ее глаза вспыхивают злым, торжествующим огнем.
— Если вы заставите Макса расстаться со мной... — ее голос затихает до едва слышного шепота, — то можете попрощаться со своим собственным мужем.
Ошарашенно смотрю в ее торжествующие карие глаза.
— Думаете, мне нужен трусливый маменькин сынок? Ваш Глеб Сергеевич — вот кто настоящий мужчина. И он, в отличие от Макса, уже давно обещает купить мне квартиру, если я буду... послушной.

_____

🔥 Эмоционально, остро, провокационно

🔥 Счастливый финал

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно было читать! Но вот не понимаю, как великовозрастного мужика могла обвести малолетка? Ладно молодого обмануть, у них в этом возрасте постоянно стоит, но вот старый прожженный кобель, купившийся на фальшивку, это нонсенс. Получается, любой малолетней шлюшке стоит только потереться, похлопать глазками и всплакнуть, и у мужика мозг тут же стекает вниз, как будто все время сидел на голодном пайке. Страшно с таким жить, а вдруг ещё кто-нибудь об него потрется и он опять забудет и жену, и свои обязательства. Ведь она даже особых усилий не прилагала. А когда натрахается, мозг перетекает обратно на место.

Спасибо! Не представляю как можно развидеть сцену совокупления любимого мужа с молодой шлюхой, увидев перед этим ее же со своим сыном, как все это забыть и простить, меня бы только при взгляде на них выворачивало наизнанку.😱 А этот старый козел строит планы по примирению и хочет добиться уважения, хватило ума не дарить побрякушки, хоть и дорогие.

Спасибо! И она права, как часто простившие женщины либо озлоблены,либо доводят себя до болезни , особенно если видели все своими глазами, это на подкорке, не выжечь.

Спасибо! Получается будет продолжение, вернется Карина и будет мстить, мне одно непонятно, при чем тут Пименовы, то что не стали плясать под ее дудку? А еще и в жизни знаю примеры, когда вот так  "благодарили" руки дающие добро, людям, которые помогали, делились последним, либо не последним, как в этой книге, прилетала такая благодарность в ответ. Не даром столько поговорок и пословиц типа: не делай добра..., либо благими намерениями и т.д. Эпилог по мне слишком сладкий в отношении Пименовых, надолго ли это лепота. Понимаю, что у главы семейства это был разовый срыв, поэтому прощение возможно, но при моем характере, у меня в глазах была бы постоянно картинка, как любимый муж сношал шлюху в поте лица, в принципе как и с сынком, которого она застала в таком же виде с той же девкой, как это развидеть?!

Спасибо! Как говорится, за что боролась...

avatar
23.04.2026, 04:49:23

Бедная девочка, совсем пропала((((

Спасибо! За что боролась, дааа.

Спасибо! Надолго ли тебя хватит?

Спасибо! Ох, доиграешься, Карина.

avatar
16.04.2026, 06:08:43

Реально, диалог профессиональной шлюхи и сутенера... в начале девяностых много криминальных драм было именно с такими диалогами... и почти все эти "самоуверенеые роковухи" оказывались в восточных борделях или обслуживпющими братву шмарами... это реально то, чего достойна Карина... и ещё... все же Глеб вонючка, хоть и валяется на коленях... тварь он... просто жлобистый и трусливый... шмаре отстегнул, вы рахали побежал каяться... временно и дена будет дура, если простит сразу. пусть переписывается все на неё и год два походит нищим.. быстрое прощение посла такой мерзости только развращает и подталкивает к дальнейшему... у Глеба в распрряжении слишком много ресурса, а его такое мгновенное предательство просто из-за втравшено члена и жены и сына заставляет думать, что он не остановиться)

Спасибо! Жду с предвкушением как непомерно раздутое эго шлюхи скатится ниже уровня канализации.

Спасибо! Какая же самоуверенная шлюха.

avatar
15.04.2026, 07:32:00

Спасибо! Надеюсь, новоиспеченный Марк, это такой себе кот-сутенер, что найдёт Карине профессиональное применение на каком-нибудь острове... типа Сент-Джеймс... интересно... сколько подобных Карине, после опубличивания гигабайтов фоточек, где их вкривь и вскользь имели сильные мирс сего, мгновенно, каки Карина начинали разыгрывать из себя Соничек Мармеладовых и привыкать "ми ту!" с мухосранским акцентом... те мужики конечно скоты... но и дам, типа Карины там перебывали толпы и всем платили немало и они к этому стремились... как эта Карина... ей уже двадцать есть... а во сколько она начала, что до таких высот долезла...

Вот же дура, давай, обвиняй себя во всех грехах, ведь это ты толкала своего мужа к шлюхе, которая раздвигала ноги перед твоим сыном и мужем, во все ты виновата, недодала, не уберегла, а теперь сделай себе лоботомию и иди к ним, кайся в своих грехах. Только не забывай, что это был их выбор, их осознанный выбор, и каждый из них в момент измены своей жене, ребенку не думал о них. Ладно Максик,  но папашке его настолько похоть мозги заполонила, что избил сына ради золотой вагины этой шлюхи, забыл про любившую его столько лет жену. Терпеть не могу всепрощенцев  еще и из-за того, что начинают  обвинять себя в несуществующих грехах и этим оправдывать предателя.А в этом романе все идет к этому. Давай, героиня, борись за семью, которую разрушил твой любимый муж, который наплевал  о том что будет после его поступков. Хах, что ты Лена, чувствуешь, узнав о том, что твой любимый обеспечил своей шлюхе жизнь, оплатив ее  комфортную квартиру и дав деньги из семейного бюджета, аааа, ну да, зато вместе не живут, такое облегчение.

avatar
07.04.2026, 20:41:59

Пожалуйста - небольшой намек что счастливый конец тем кто заслужил?!...

avatar
08.04.2026, 10:31:13

Даже страшно от Карины! Такая и убить может. Похоже завидовала, долго сдерживалась, а теперь всё - рвануло! 

avatar
08.04.2026, 09:33:06

Что отец, что сын, оба хороши, повелись на дешевку

Спасибо! Хах, теперь Пименову старшему придется раскошелиться за разгромленную квартиру, еще и крови попортит любовница, хотяяя, туда ему и дорога, старому дураку.

avatar
08.04.2026, 08:49:51

Любимый, Родная - звать так друг друга на собственном празднике в кругу родни и друзей, звучит как то неестественно, пофосно и лицемерно. Они же не среди сотрудников,хотя и среди сотрудников тоже лицемерно.