Аннотация к книге "Развод в 45. Лучше поздно, чем никогда "
— Я не потерплю, чтобы мой сын изменял жене, — холодно цежу я почти по слогам. — У них маленькая дочь. Прекрасная семья.
Карина молчит, продолжая вызывающе смотреть на меня исподлобья.
— Прямо сегодня ты исчезнешь из их жизни навсегда, — делаю я шаг вперед. — Не будешь звонить, писать и искать встреч. Иначе…
— Иначе что? — вдруг звонко, с откровенной насмешкой перебивает она меня.
Нахалка отбрасывает простыню, встает с кровати босыми ногами на ковер. И, ничуть не стесняясь своей наготы, подходит ко мне вплотную.
На секунду я теряюсь, сбитая с толку этой непробиваемой наглостью.
— Иначе что, тетя Лена? — Карина останавливается в полуметре, картинно склоняя голову набок.
Ее глаза вспыхивают злым, торжествующим огнем.
— Если вы заставите Макса расстаться со мной... — ее голос затихает до едва слышного шепота, — то можете попрощаться со своим собственным мужем.
Ошарашенно смотрю в ее торжествующие карие глаза.
— Думаете, мне нужен трусливый маменькин сынок? Ваш Глеб Сергеевич — вот кто настоящий мужчина. И он, в отличие от Макса, уже давно обещает купить мне квартиру, если я буду... послушной.
_____
🔥 Эмоционально, остро, провокационно
🔥 Счастливый финал
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно было читать! Но вот не понимаю, как великовозрастного мужика могла обвести малолетка? Ладно молодого обмануть, у них в этом возрасте постоянно стоит, но вот старый прожженный кобель, купившийся на фальшивку, это нонсенс. Получается, любой малолетней шлюшке стоит только потереться, похлопать глазками и всплакнуть, и у мужика мозг тут же стекает вниз, как будто все время сидел на голодном пайке. Страшно с таким жить, а вдруг ещё кто-нибудь об него потрется и он опять забудет и жену, и свои обязательства. Ведь она даже особых усилий не прилагала. А когда натрахается, мозг перетекает обратно на место.
Спасибо! Не представляю как можно развидеть сцену совокупления любимого мужа с молодой шлюхой, увидев перед этим ее же со своим сыном, как все это забыть и простить, меня бы только при взгляде на них выворачивало наизнанку.😱 А этот старый козел строит планы по примирению и хочет добиться уважения, хватило ума не дарить побрякушки, хоть и дорогие.
Спасибо! И она права, как часто простившие женщины либо озлоблены,либо доводят себя до болезни , особенно если видели все своими глазами, это на подкорке, не выжечь.
Спасибо! Получается будет продолжение, вернется Карина и будет мстить, мне одно непонятно, при чем тут Пименовы, то что не стали плясать под ее дудку? А еще и в жизни знаю примеры, когда вот так "благодарили" руки дающие добро, людям, которые помогали, делились последним, либо не последним, как в этой книге, прилетала такая благодарность в ответ. Не даром столько поговорок и пословиц типа: не делай добра..., либо благими намерениями и т.д. Эпилог по мне слишком сладкий в отношении Пименовых, надолго ли это лепота. Понимаю, что у главы семейства это был разовый срыв, поэтому прощение возможно, но при моем характере, у меня в глазах была бы постоянно картинка, как любимый муж сношал шлюху в поте лица, в принципе как и с сынком, которого она застала в таком же виде с той же девкой, как это развидеть?!
Спасибо! Как говорится, за что боролась...
Бедная девочка, совсем пропала((((
Спасибо! За что боролась, дааа.
Спасибо! Надолго ли тебя хватит?
Спасибо! Ох, доиграешься, Карина.
Реально, диалог профессиональной шлюхи и сутенера... в начале девяностых много криминальных драм было именно с такими диалогами... и почти все эти "самоуверенеые роковухи" оказывались в восточных борделях или обслуживпющими братву шмарами... это реально то, чего достойна Карина... и ещё... все же Глеб вонючка, хоть и валяется на коленях... тварь он... просто жлобистый и трусливый... шмаре отстегнул, вы рахали побежал каяться... временно и дена будет дура, если простит сразу. пусть переписывается все на неё и год два походит нищим.. быстрое прощение посла такой мерзости только развращает и подталкивает к дальнейшему... у Глеба в распрряжении слишком много ресурса, а его такое мгновенное предательство просто из-за втравшено члена и жены и сына заставляет думать, что он не остановиться)
Спасибо! Жду с предвкушением как непомерно раздутое эго шлюхи скатится ниже уровня канализации.
Спасибо! Какая же самоуверенная шлюха.
Спасибо! Надеюсь, новоиспеченный Марк, это такой себе кот-сутенер, что найдёт Карине профессиональное применение на каком-нибудь острове... типа Сент-Джеймс... интересно... сколько подобных Карине, после опубличивания гигабайтов фоточек, где их вкривь и вскользь имели сильные мирс сего, мгновенно, каки Карина начинали разыгрывать из себя Соничек Мармеладовых и привыкать "ми ту!" с мухосранским акцентом... те мужики конечно скоты... но и дам, типа Карины там перебывали толпы и всем платили немало и они к этому стремились... как эта Карина... ей уже двадцать есть... а во сколько она начала, что до таких высот долезла...
Спасибо!
Вот же дура, давай, обвиняй себя во всех грехах, ведь это ты толкала своего мужа к шлюхе, которая раздвигала ноги перед твоим сыном и мужем, во все ты виновата, недодала, не уберегла, а теперь сделай себе лоботомию и иди к ним, кайся в своих грехах. Только не забывай, что это был их выбор, их осознанный выбор, и каждый из них в момент измены своей жене, ребенку не думал о них. Ладно Максик, но папашке его настолько похоть мозги заполонила, что избил сына ради золотой вагины этой шлюхи, забыл про любившую его столько лет жену. Терпеть не могу всепрощенцев еще и из-за того, что начинают обвинять себя в несуществующих грехах и этим оправдывать предателя.А в этом романе все идет к этому. Давай, героиня, борись за семью, которую разрушил твой любимый муж, который наплевал о том что будет после его поступков. Хах, что ты Лена, чувствуешь, узнав о том, что твой любимый обеспечил своей шлюхе жизнь, оплатив ее комфортную квартиру и дав деньги из семейного бюджета, аааа, ну да, зато вместе не живут, такое облегчение.
Пожалуйста - небольшой намек что счастливый конец тем кто заслужил?!...
Даже страшно от Карины! Такая и убить может. Похоже завидовала, долго сдерживалась, а теперь всё - рвануло!
Что отец, что сын, оба хороши, повелись на дешевку
Спасибо! Хах, теперь Пименову старшему придется раскошелиться за разгромленную квартиру, еще и крови попортит любовница, хотяяя, туда ему и дорога, старому дураку.
Любимый, Родная - звать так друг друга на собственном празднике в кругу родни и друзей, звучит как то неестественно, пофосно и лицемерно. Они же не среди сотрудников,хотя и среди сотрудников тоже лицемерно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена