Аннотация к книге "Развод в 45. Счастье после тебя"
Дверь распахнулась, и молодая девушка в кружевном белье сбросила халатик:
— Сюрприз!
— Да уж, — пробормотала моя сестра. — Вот уж действительно сюрприз так сюрприз. Вы, дамочка, чьих будете?
— Я девушка Ярослава, — гордо заявила девица, прикрываясь халатиком. — А вы кто?
— Я его жена, — прошептала я побелевшими губами.
Так я узнала о том, что муж завел молоденькую любовницу. И не просто завел — поселил ее в нашу квартиру, которую мы с ним покупали «под сдачу». Аренда потребовалась моей сестре, но муж отказался ей помочь. Тогда я решила взять дело в свои руки.
Именно там меня и поджидал этот «сюрприз».
Теперь мне предстоит пережить измену и выстроить свою жизнь заново. И все это было бы намного проще, если бы не одно «но» — муж оставил мне еще один сюрприз на прощание. И, кстати — он совершенно не собирается со мной разводиться!
«Развод в 45. Счастье после тебя» — это история о боли предательства и о том, как женщина сумела превратить крах своей семьи в начало новой — яркой и наполненной жизни.
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну что повезёт и будет разводиться и забирать половину нажитого или как часто бывает, гордая, но голая и выброшенная семьей начнёт все с нуля... а шмара походу уже в тяжести... какие высокие..хм.. продажи делает... ну-ну)
Ему барахлишко также а мусорные пакеты сложить и навстречу коллеге, которая хорошо продает. Ну и иск на раздел, развод побыстрей
Н-да зря сестра все это затеяла, она не готова на все эти действия. Ей легче закрыть глаза и продолжить жить в своём мире, щас еще и извенятся начнёт перед мужем, а стоит тому сказать что она не так поняла и это он сдавал квартиру то поверит
Хорошо, что сестра приехала. Теперь только война за имущество. Больше ничего не осталось.
А чего ушли то надо было полицию вызывать и выселять девицу раз сама отказывается , чего уж теперь все одно засветились , все узнали , правда и сестру вряд-ли поселишь, не даст мудозвон
Понравилось, забрала в библиотеку😍
Интересное начало) С новинкой!
С новинкой!
Несмотря на то, что написана только первая глава, понятно, что нас ждет интересная история. Мне уже хочется муженька огреть чем-нибудь тяжелым. Жду продолжения.
Поздравляю с новинкой!
Вкусно, но мало! С новинкой!
Та самая последняя капля, когда понимаешь, что развод – не трагедия, а спасение.
Поздравляю вас с новинкой, аннотация интригующая ❤️
С новинкой! Начало интересное. Буду ждать, что же будет дальше❤️
Интересное начало. Такое спокойное, без излишнего надрыва, драматизма, но сразу чувствуется боль и обида. Хорошо передано. С новинкой!
Измены с молодыми девушками. Почему мужчины заводят молодых любовниц? Обогнать юнцов, что может быть круче? Ровесницы, которые нравились в пубертате, не обращали на тебя внимания? А вот теперь обращают! Ты хотел яркого женского признания? Так вот же оно! Сияет! Тебе уже за сорок, а юная девушка смотрит на тебя как на бога.
С новинкой! ❤️ Героиню жалко, вот так узнать, что у мужа другая 😱
Прочитала аннотацию - какой мощный и эмоциональный зачин, который сразу цепляет и заставляет сопереживать героине! Очень хочется узнать, что за сюрприз приготовил муж и как женщина сможет пережить предательство и начать всё с чистого листа. Эта история обещает быть не только драматичной, но и вдохновляющей — жду не дождусь продолжения!
Желаю книге много благодарных читательниц и высоких рейтингов! Уверена, что история найдет своих людей и поможет многим поверить в то, что счастье возможно в любом возрасте🌟
С новинкой! Захватывает начало и начинаешь переживать за героиню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена