Аннотация к книге "Развод в 55. Вновь могу дышать"
На журнальном столике трезвонит забытый мужем телефон. А на экране высвечивается имя «Алика».
Я не хочу снимать трубку, но рука сама тянется к телефону.
– Да? – напряженно отвечаю я.
На том конце раздается веселый, звонкий смех.
– Ой, здрасьте, Ксения Сергеевна, – девушка не удивляется, что трубку взяла я. – Это Алика. Вы меня, наверное, еще плохо знаете. Но скоро мы познакомимся ближе. А пока передайте Лёше, что я жду его завтра в шесть. И еще…
Она на мгновение замолкает. А я задерживаю дыхание.
– Передайте ему, что его будущая жена хочет выбрать кольца.
В тексте есть:
# мерзкий мерзавец муж
# не сдающаяся героиня
# предательство
# расплата за грехи
# настоящий мужчина # ХЭ
Буду очень рада вашей звездочке книге :)
Выход глав: первую неделю ежедневно, далее через 1-2 дня.
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПропущена глава 16.
16ю главу бы почитать 🤔
Судя по последней проде, в предыдущей должна была появиться свекровь в клинике, а главы то и нет🤔 Угрозы от неизвестного дядьки - это то, что обещала ей свекровь? Останется без копейки, мол, у нас связи и можем тебе всё устроить? А подумает она на Влада? Может, поэтому Алексея "любящая" Алика ищет, что и к ней подступились кредиторы?
очень понравился сюжет хотелось бы дочитать роман бесплатно
До кучи ещё и бывший сокурсник докопался и тоже её выгоняет не только с рабочего места, но и из клиники? Два муделя навалились на одну женщину? Молодцы, что сказать!
Почему кабинет теперь Влада? Он стал финансовым директором?
А что он там давным-давно предупреждал, так это не считается. Тридцать лет гг с мужем нормально прожила.
Алексей пошёл по девкам или Алика думала,что она одна такая незаменимая охотница до чужого кошелька. Возрастной козёл всё себя молодым козликом считает. Да и в постели он уже не айс,55 это не 20.Глазами хочет да ниже пояса уже не может как в молодые годы.Осталось только ему посмотреть да поплакать глядя на молодое тело.
Дяде 55. Сколько ему еще быть мужиком, а уж тем более здоровым?😂 У него уж возраст предпенсионный, по-человечески.
И все туда же - в большой секс😂
Жене повезло, на самом деле. Забрать свои деньги и отдать это седое счастье шмаре - доживать в арендованном дворце😭
Сейчас, главное для гг- работать на опережение мужа, найти профи адвоката и начать " дружбу" водить с новым владельцем клиники. Говорят, что бизнес-враг может быть очень полезным при разводе.
А мать не знает, что он продал свою часть клиники? Получается, что он уже не владелец, и кто сказал, что останется главврачом.
Тридцать лет он не должен терпеть жену, а тебя козла нужно было терпеть?
Спасибо! Не хочешь терпеть , подойди и скажи все жене, а не изменяй по углам, оплаченным тобой из семейного бюджета, и еще позволил любовнице чувствовать себя безнаказанной. Надеюсь авторы накажеут кобеля.
Будем надеяться, что король останется голым. И не нужен он будет ни Алике, ни какой другой свистульке.
Теперь понятно в кого леша под люка - в маман. Вот бы автор их обломал и растоптал. Удачи
Зашибись семейка. Мамашка вообще кошмар.
Почему то новая глава не открывается,уже даже перезагрузила.
Сыночка-корзиночка... Он, конечно не может быть виноватым, это сноха загуляла...Да, нужно было бы заткнуть рот свекровушке)
Спасибо! Не поняла, почему дочь назвала ее Ксюшей, а уже потом мамой, и почему молчал сын, даже не вышел поддержать мать.
Спасибо! Мамашка тварь, сын в нее пошел. Надеюсь у Ксении все получится, а бабка одна останется на старости лет, а то привыкла всех понукать.
Мамо хочет, чтобы клинику и всё остальное переписали на неё? Подарок на юбилей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена