Книга. "Развод в 55. Вновь могу дышать" читать онлайн

Развод в 55. Вновь могу дышать

Ограничение: 16+

В тексте есть:мерзавец муж, предательство и измена, ушел к молодой литмоб

Рейтинг:
328
1829 87972

Текущий рейтинг:
#21 в Драма
#125 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 67 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 55. Вновь могу дышать"



На журнальном столике трезвонит забытый мужем телефон. А на экране высвечивается имя «Алика».

Я не хочу снимать трубку, но рука сама тянется к телефону.

– Да? – напряженно отвечаю я.

На том конце раздается веселый, звонкий смех.

– Ой, здрасьте, Ксения Сергеевна, – девушка не удивляется, что трубку взяла я. – Это Алика. Вы меня, наверное, еще плохо знаете. Но скоро мы познакомимся ближе. А пока передайте Лёше, что я жду его завтра в шесть. И еще…

Она на мгновение замолкает. А я задерживаю дыхание.

– Передайте ему, что его будущая жена хочет выбрать кольца.

В тексте есть:

# мерзкий мерзавец муж

# не сдающаяся героиня

# предательство

# расплата за грехи

# настоящий мужчина # ХЭ

Буду очень рада вашей звездочке книге :)

Выход глав: первую неделю ежедневно, далее через 1-2 дня.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 01:10:19

Пропущена глава 16.

16ю главу бы почитать 🤔

avatar
03.06.2026, 06:09:27

Судя по последней проде, в предыдущей должна была появиться свекровь в клинике, а главы то и нет🤔 Угрозы от неизвестного дядьки - это то, что обещала ей свекровь? Останется без копейки, мол, у нас связи и можем тебе всё устроить? А подумает она на Влада? Может, поэтому Алексея "любящая" Алика ищет, что и к ней подступились кредиторы?

очень понравился сюжет хотелось бы дочитать роман бесплатно

avatar
23.05.2026, 07:59:23

До кучи ещё и бывший сокурсник докопался и тоже её выгоняет не только с рабочего места, но и из клиники? Два муделя навалились на одну женщину? Молодцы, что сказать!

avatar
23.05.2026, 00:18:50

Почему кабинет теперь Влада? Он стал финансовым директором?
А что он там давным-давно предупреждал, так это не считается. Тридцать лет гг с мужем нормально прожила.

Алексей пошёл по девкам или Алика думала,что она одна такая незаменимая охотница до чужого кошелька. Возрастной козёл всё себя молодым козликом считает. Да и в постели он уже не айс,55 это не 20.Глазами хочет да ниже пояса уже не может как в молодые годы.Осталось только ему посмотреть да поплакать глядя на молодое тело.

avatar
14.05.2026, 20:09:45

Дяде 55. Сколько ему еще быть мужиком, а уж тем более здоровым?😂 У него уж возраст предпенсионный, по-человечески.

И все туда же - в большой секс😂

Жене повезло, на самом деле. Забрать свои деньги и отдать это седое счастье шмаре - доживать в арендованном дворце😭

Сейчас, главное для гг- работать на опережение мужа, найти профи адвоката и начать " дружбу" водить с новым владельцем клиники. Говорят, что бизнес-враг может быть очень полезным при разводе.

avatar
17.05.2026, 09:51:47

А мать не знает, что он продал свою часть клиники? Получается, что он уже не владелец, и кто сказал, что останется главврачом.

avatar
14.05.2026, 11:38:22

Тридцать лет он не должен терпеть жену, а тебя козла нужно было терпеть?

Спасибо! Не хочешь терпеть , подойди и скажи все жене, а не изменяй по углам, оплаченным тобой из семейного бюджета, и еще позволил любовнице чувствовать себя безнаказанной. Надеюсь авторы накажеут кобеля.

avatar
14.05.2026, 10:42:33

Будем надеяться, что король останется голым. И не нужен он будет ни Алике, ни какой другой свистульке.

Теперь понятно в кого леша под люка - в маман. Вот бы автор их обломал и растоптал. Удачи

avatar
12.05.2026, 09:33:00

Зашибись семейка. Мамашка вообще кошмар.

avatar
12.05.2026, 08:18:35

Почему то новая глава не открывается,уже даже перезагрузила.

avatar
10.05.2026, 15:59:22

Сыночка-корзиночка... Он, конечно не может быть виноватым, это сноха загуляла...Да, нужно было бы заткнуть рот свекровушке)

Спасибо! Не поняла, почему дочь назвала ее Ксюшей, а уже потом мамой, и почему молчал сын, даже не вышел поддержать мать.

Спасибо! Мамашка тварь, сын в нее пошел. Надеюсь у Ксении все получится, а бабка одна останется на старости лет, а то привыкла всех понукать.

avatar
12.05.2026, 07:35:09

Мамо хочет, чтобы клинику и всё остальное переписали на неё? Подарок на юбилей?