https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706682015_39.png
50%
Развод. Все решено
Элен Ош
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#561 в Современная проза
#339 в Короткий любовный роман
28.01.2024 — 17.03.2024
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрюха настоящий мужик! В жизни, кстати, таких мужчин немало. Что бы ни случилось, для него семья нерушима. Тем более он готов признать свои ошибки и постараться их исправить.
Ох, сколько интриги), жду с нетерпением продолжения).
И сами спокойно не живут, и другим не дают…
Неужели Виталик поможет Рите получить поддельный тест ДНК?
Вот это поворот. Но Андрей опытный опер он с этим разберётся. А Рита чего молчала столько лет , а теперь объявилась? Или они снюхались с бывшим мужем и хотят разлучить главных героев ? Ждём продолжения. Спасибо. Вдохновения вам, удовольствия от чтения нам.
Молодец, зауважала я его, а думала что он неизлечимый кобель)!
Да уж и на что рассчитывают эти бывшие,а мысли,что испортят жизни не только этой паре но и себе не возникало!?
Настоящий мужик! Рада, что он Риту поставил на место, хотя понятно, что она на этом не успокоится.
Ох уж эти бывшие, навсегда утратившие свои позиции…
Сердце болит уже от таких печальных историй.
Даже если и сын, вопрос не снимается - что за дружба такая между этими бывшими?((
,Сколько лет женаты герои .Он изменял с Ритой жене выходит.5 лет назад ,Даша ходит в садик ,значит года 4 ей есть плюс беременность ,если не сразу забеременела ,то как раз эти пять лет и выходят
Ксюша простит все своему весёлому муженьку ,которому никак не хочется верить.Врет,как дышит .Сзади его обняла какая то тетка и он и его машина от этого якобы пропахли духами .И с чего бы падчерица привыкла к нему ,если он дома то не бывает.Нормальные мужья всегда делятся с женами мыслями о своей работе.А наш опер придумал ,что на работе какая то жуть и лучше он поделится своими мыслями о работе с подругой жены ,чем с самой женой.Да он ее сразу посылает лесом ,если жена ,о боже ,посмеет ему позвонить на его секретную работу ,где он трудится опером
И кто там у нас звонит?)) Неужели Ритуля?)
Как Ксюшу жалко, и как понятны ее метания… Нет доверия к мужу, обстоятельства складываются не в его пользу, и Ксюшу сьедает ревность…
Дорогие читатели! Вышла моя новая книга "А если это любовь".
Приходите читать. Добавляйте в библиотеку, чтобы быть в курсе новых глав. Буду рада комментариям. И звездочке, если понравилось.
Хоть бы здесь оказался мужик, который не изменяет. Это бы согрело наши сердца читателей. Так мы устали от изменщиков. До тошноты.
Ну допустим с поцелуем отмазались. А как объяснить, что жена их видела вместе, когда этот Сергеев был в кафе на обеде? И слишком много Лера знает о передвижения Андрея, а жена совсем не в курсе. И ещё напрягает сильное сходство мужа и Сергеевна. Не просто так одинаковые стрижки если даже начальник различить не может. Пока все не ясно, но почему-то нет веры Андрею.
Ну когда уже откроется правда
Не верю ему. Так пропахнуть можно только при тесном контакте, а не просто находясь в помещении.((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена