Книга. "Развод. Вспомни, как мы любили" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Вспомни, как мы любили

Цикл: Разводы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4331
6800 1587241

Текущий рейтинг:
#702 в Женский роман
#679 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

14.11.2023 — 12.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Вспомни, как мы любили"

— Я полюбил другую женщину, — говорит Виктор.
И я роняю ложку.
Звон.
А затем на пол летит и ведерко с мороженым.
Глухой стук. Дверца морозильника медленно покачивается.
— И я… — Виктор тяжело вздыхает, — я так больше не могу, Маш.

Дочери-тройняшки. Выстраданные и рожденные в любви. Дом — полная чаша. Годы борьбы за наше благополучие. Мне и мужу под сорок.
И он говорит, что полюбил другую.

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 22:27:54

Книга очень понравилась. Спасибо автору 👍 📖 

avatar
23.03.2026, 22:24:51

Ой,ну Юра ,конечно, во всех книгах просто огонь!! Всегда,когда он появляется, я ржу не могу!!

avatar
03.02.2026, 18:18:48

Очень,очень понравилась ваша книга.Спасибо автору.

avatar
20.01.2026, 16:27:30

а вы когда пишите книг, где главная героиня не простит?

avatar
06.12.2025, 08:08:53

Замечательная книга, спасибо большое Автору за необычный сюжет👍 мы все переживаем такие кризисы, и мужчины и женщины в этом возрасте, я так точно:)) но только мужчины могут позволить себе взять и уйти, предать, бросить, уйти на подумать,а нам женщинам некогда, у нас дети, быт, пожилые родители, работа, куча проблем, их нельзя оставить, не на кого больше... Очень интересная ситуация, отлично прописаны переживания героев! Спасибо и творческих успехов 🤗

Читать и перечитывать! Спасибо автору!!!👍‍❤️‍

avatar
02.11.2025, 23:17:02

Аааа, Маша 🔥🔥🔥. Могу сказать одно - мужик зажрался, Маша идеальна. Диалог в голове Витюши это что то ❤️❤️❤️😘😘😘😜

avatar
20.09.2025, 12:48:25

Как?!? Вот как Вы это делаете?! Вынули душу на эмоции, и опять цельную вернули. Спасибо большое за то, что дали любви и мозгов своим героям.

avatar
19.09.2025, 15:24:54

Юра Пастухов просто мой герой. А какие награды в своём клубе раздаёт! Ржунемогу.  Читаю дальше 

Самая любимая книга Арины Арской. Читаю всё, очень нравится, но возвращаюсь к этой снова и снова!

Спасибо, книга очень классная! Реально получила кайф от прочтения. "Лёгкого пера" автору для новых историй.

avatar
02.07.2025, 15:33:01

За три дня купила уже три книги и не жалею.Очень нравится,как вы подводите к ХЭ ,где как кажется в начале,ну никак не возможно примирить ГГ.Когда дошла до утят,смеялась в голос😂 Спасибо большое,Арина.У вас здесь можно,и посмеяться,и позлиться,и отдохнуть за приятным чтением.Плюс еще один читатель в вашу копилку в моем лице.👍

Арина спасибо огромное за замечательную книгу. Как здорово что они поняли что их семья самое главное в жизни, осталось приятное послевкусие после прочтения. Удачи вами новых творческих идей

avatar
02.06.2025, 12:06:04

Здравствуйте,почему не получается взять на прокат книгу?

Арина огромное спасибо за замечательную и такую жизненную историю. Очень рада за всю семью, переживала за них аж до слез. Удачи вам и новых творческих успехов.

avatar
22.05.2025, 19:29:45

Я сейчас  как Виктор, только  девочка. Один в один ситуация.  И я поняла, что идиотка.  Что  могу разрушить свой  брак. А тот человек  совсем  не такой, как я нарисовала  в своих  фантазиях. 

Спасибо) немного  протрезвела)

avatar
13.05.2025, 12:52:46

Здравствуйте, я просто не удержалась))) пожалуйста автор, напишите про состав клуба "Козлы". Ну хотя бы 1-2 стр где они собрались и познакомились между собой и во главе Пастуха. Так сказать собрание козлов))

avatar
03.05.2025, 16:27:34

Как всегда, на высоте, спасибо большое ❤️!

avatar
29.04.2025, 08:41:25

Состояний Виктора до развода можно описать одним словом - заскучал. Всё у мужика хорошо,просто замечательно. Жена любимая,дочери очароваоельные,работа ,достаток,всё есть. Но хочется чего -то такого.......кисленького,сладенького,горького,а лучше всё вместе.

Это у беременных бывает хочу того чего сама не знаю. Вот и Виктор оказался в состоянии беременности.

 Мимо него прошли гулянки с друзьями,беспорядочные связи с первыми встречными девчонками ,у него сразу любовь,брак. Не нагулялся🤔

Я проитала уже нескольео романов данного автора и просто балдею от Юры. Это переходящий персонаж. Чудо как хорош,а его высказывания  и советы бесподобны.👏

avatar
17.04.2025, 07:44:17

Спасибо, спасибо!!! Второй раз возвращаюсь и перечитываю книгу. Она о тех, кто прошел через трудности расставания и смог вернуться, смог понять и простить, о тех , кто готов меняться и исправлять свои ошибки. Большое видится на расстоянии. Так тепло на душе . Благодарю